Гость
Статьи
Нормально ли ходить в …

Нормально ли ходить в спортивном костюме

...и кроссовках девушке? Допустим по делам, или просто гулять по городу? Стоит ли покупать(присмотрела в рибок). Люблю спортивный стиль, но что-то думаю неуютно себя чувствовать буду... Все на …

автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Love in the air

Да ну, как-то неженственно это. Если только вам до 25-ти, и вы тусуетесь с таакими крууутыми чувааааками,как Тимаатиии, то может и пАйдЁт..

Тогда надо много драгоценностей и золота к этому костюмчику)

Гость
#52
Гость

не парьтесь, для росси это нормально)) там много таких адидасовских "крутых парней" с пивом в руках по улицам шатаются и быдлом называются, будете подружкой такого)

там? А тут - это где?

Васса
#53

Знаю одну такую девочку 30 лет примерно,она на работу ходит в плюшевом спортивном костюмчике. Работает в торговом центре. Как ни встречу ее- постоянно в этом плюше! Мне реально непонятно, как может продавец товаров для интерьера ходит в ЭТОМ на работу! Я в таком же точно дома хожу.

автор
#54
Васса

Знаю одну такую девочку 30 лет примерно,она на работу ходит в плюшевом спортивном костюмчике. Работает в торговом центре. Как ни встречу ее- постоянно в этом плюше! Мне реально непонятно, как может продавец товаров для интерьера ходит в ЭТОМ на работу! Я в таком же точно дома хожу.

Ну мне не 30 лет, а 21))

Гость
#55
Soho

А я надеваю спорт треники, угги и шубу поперечку, очки авиаторы, у вас наверно разрыв шаблона случится от такого. Вообще спортиный стиль можно с чем угодно компоновать и выглядеть стильно и модно даже в городе

жертва масс-маркета)

Гостя
#56

Я люблю спортивный стиль и спортивные машинки

Гость
#57

мне не нравится такой стиль. он подходит для пикников, прогулок в парке, поездок. не обязательно на шпильках ходить. можно ведь джинсы+мокасины. летом кроссовки вообще не понимаю-бедные ноги у тех, кто носит.

Гость
#59

[quote="девочка"]вот девушка везде часто ходит в спорт костюмах, вроде нормально смотрится

http://cs402931.vk.me/v402931200/74d2/ZaSay3oJOQE.jpg

http://cs323227.vk.me/v323227682/4b61/78m1Vzcvd7o.jpg

http://cs402931.vk.me/v402931682/89f7/DRHy7nOic4k.jpg

http://cs323227.vk.me/v323227682/5320/Kw1Wc6US550.jpg[/quote​]

Эта девушка и в мешке из под картофеля нормально будет смотреться.

Гость
#60

Гопота в спортивных костюмах уже давно канула в лету так же как и новые русские в малиновых пиджаках, но почему то некоторые в упор этого не замечают (наверно потому что оставшаяся гопота пытается сохранить свой генофон и активно тут пишет что они еще не вымерли)

#61

В спортивном костюме очень удобно пойти с собачкой погулять, просто вечером прогуляться, на шишлыки, или до магазин дойти, или на велосипеде покататься.

что в этом такого?

если костюм на тебе отлисно сидит то это супер!

чтобы вигуру видно было.

а при параде на свидание или на работу можно

Гость
#62

А вы купите одинаковые толстовки со своим парнем и ходите на здоровье! Это очень круто смотрится! Я вот со своим так ходила (сама ему и подарила), а потом и замуж за него вышла! И ребенок у нас теперь! Вот так! Я сейчас и с дочкой одинаково одеваюсь по спортивному и в кроссовки! тако стиль family look называется, есть только один приличный магазин mammiplus называется.

Гость
#63

я бегаю в нем по утрам, хожу в бассейн тоже в нем. удобно. но гулять... столько красивой, удобной одежды для прогулок... но если только шпильки и спортивный костюм и кроссовки, то гда лучше последнее.

Гость
#64

Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...

to welcome в нашу группу!))) http://vk.com/club38941577

с уважением,

команда "первого модного"

#65

Имхо, спортивный костюм уместен лишь в спортзале, ну как вариант домашняя одежда....

Гость
#66

Спортивный ситиль мало того что удобный так и сейчас на пике моды,я из своего костюма Icepeak и кроссовок li-ning не вылезаю!

Мила23
#67

Когда спортивный костюм классно смотрится в нем можно многое))) http://xgrandbg.com/index.php?id_product=90&controller=p​roduct&id_lang=7

#68

Если честно, терпеть не могу спортивную форму целиком, когда надевается прямо костюм, такой капитальный, кроссовки и отсутствие макияжа, ещё хуже - вечерний макияж с гламурными спортивными костюмчиками (стразики, мишки, их умудряются надевать даже на свадьбы). Цельная форма вызывает ассоциацию со школьными уроками физры. Другое дело - отдельно носить, например, спортивные брюки, гармоничные для всего образа и др. спортивные вещи или аксессуары. Что-то одно.

Гость
#69

А я тоже ношу угги норку и спортивки ,когда в школу привожу

полосатый матрас
#70
Гость

Ну если парень сам - четкий пацанчик с района в адидасе, то нормуль.

у мя прям так и есть!

Poque Ma Hone
#71

Судя по вопросу девушка живет в Кемерово.

И ответ -- да, нормально.

Poque Ma Hone
#72
Soho

А я надеваю спорт треники, угги и шубу поперечку, очки авиаторы, у вас наверно разрыв шаблона случится от такого. Вообще спортиный стиль можно с чем угодно компоновать и выглядеть стильно и модно даже в городе

Да-да, обожаю пейзанок в трениках заправленных в бесформенные чуни UGG's называемые ублюдским словом угги в России. Ну и авиаторы, бывшие в моде 2 года назад -- тоже класс конечно, и разрыв шаблона.

Татьяна
#73

Нормально, если Вы чувствуете себя хорошо в спортивном костюме

Юлькин :)
#74

Девушки, запомните, спортивный костюм предназначен только для занятий спортом, на крайний случай - таскайте по дому или на огород, по улице ходить в спортивном неприлично ни девушкам, ни парням. Кроссовки таскать можете спокойно с подходящей одеждой, но не костюм.

#75

А мы с моим мужем познакомились на спорт площадке, конечно мы были оба одеты по спортивном, когда начали встречаться, то выяснилось, что мой любимый обожает все спортивное и мы всегда, когда выходили гулять без друзей договаривались быть в том в чем нам удобно )). Эта привычка осталась у нас до сей поры, только когда идем с друзьями гулять на какие-то мероприятия этого себе не позволяем. Выглядит не серьезно )). Но если вы живете в небольшом городке, то на это никто не обратит внимание - приходите и в спортивном костюме - главное, чтобы вы были хорошим, милым человеком ))

#76

Здравствуйте! А я считаю, что можно ходить, даже нужно. Это Ваша жизнь и Вы решаете, что Вам одевать и в чем ходить. Одежда одеждой, человек-то не меняется!

Soho ShowRoom
#77

http://vk.com/club53023821

В наших каталогах Вы найдете множество модной одежды, обуви и аксессуаров, которые являются репликами и оригиналами известных брендов! Весь товар приходит из за границы- это Италия, США, Япония, Турция, Китай, Корея. Коллекции постоянно пополняются новым ассортиментом! Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда имели возможность одеваться так, как им нравится: модно, качественно, индивидуально и за разумные деньги!

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В ЛЮБЫЕ ГОРОДА РОССИИ!

Дисконтная карта в подарок при первой покупке!

http://vk.com/showroom.soho

#78
автор

...и кроссовках девушке? Допустим по делам, или просто гулять по городу? Стоит ли покупать(присмотрела в рибок). Люблю спортивный стиль, но что-то думаю неуютно себя чувствовать буду... Все на шпильках, при параде, а я в спортивке.... И переживаю как парень отреагирует на такой прикид.

Спортивные костюмы бывают разные)) Сейчас такое изобилие, совсем не обязательно покупать адидас или найк, если хочешь и удобство, и стиль посмотри на эти модели http://vk.com/photo-18967753_299475427

Гость
#79
Гость

как интересно, что за универ? у меня не было ничего подобного)

я тож долго искала таких. Потом оказалось, что для некоторых чучел любое платье коктейльное( и любая нарядная одежда - вечерняя) о повседневной одежной они считают джинсы/свитерок

#80

спортивная одежда нужна для отдыха на природе, можно в саноторий. Но ведь в кино не пойдете в спортивном костюме и красовках. Так же и на работу не стоит надевать. Но если надеваете то переодеться всеравно придется. А вообще спортивный костюм и красовки в гордеробе все равно нужны!

Татьяна
#81

Нормально. Спортивные костюмы Адидас Найк Рибок вечная классика

блондинка
#82

в спортивных шмотках только в спортзал, говорите? - бред

я и с собакой в адике, и в шарагу ходила, когда еще училась там, и просто с парнем куда выйти, он и я в адидас одевались и все ок, главное, что нам нравится, а на куриц, вроде вас, ваще пох )

Гость
#83

Если надеть спортивную куртку и джинсы то можно и в городе ходить. Ну, если так полностью в спортивке только в парке, дома и спортзале.

Александр
#83
автор

...и кроссовках девушке? Допустим по делам, или просто гулять по городу? Стоит ли покупать(присмотрела в рибок). Люблю спортивный стиль, но что-то думаю неуютно себя чувствовать буду... Все на шпильках, при параде, а я в спортивке.... И переживаю как парень отреагирует на такой прикид.

Носи на здоровье, я с обожанием посмотрю, если ты любишь спортивную одежду и сама спортивная, то вперёд! Это очень красиво, а на все эти шпильки и платья с юбками всегда плевался.

Гость
#83

Господи, собрались какие то зашоренные личности здесь.В спортивном можно ходить куда угодно, кроме работы и торжественных мероприятий. Сейчас разрабатывают столько красивой спортивной одежды и кроссовок , аж глаза разбегаются!Выберай что хочешь и носи! В Америке вообще не парятся по этому поводу, большинство американцев как раз предпочитают спортивную и удобную одежду, как и в Германии, а платья и каблуки носят только по праздникам.

Гость
#86

сейчас вам тут напишут что спорт костюм только в спорт зал!!!, только вот парадокс как раз в спорт зале нет людей в костюмах, обычно это шорты/капри/леггинсы с майкой/футболкой - ну жарко же в костюме будет.... я ношу спорт костюм например вечером на прогулку с мужем, на дачу едим в костюмах, загород на природу, но мы если в спорт костюмах то оба :)))...

Вы на дача только едите в спортивном костюме, т.е. надеваете специально для приема пищи?

Гость
#87

Считаю, что ходить надо в том, в чем удобно...я часто на спортивном стиле, хотя, когда-то, наряжалась в каблуки...теперь вот с ногами проблемки. Ходите в чем нравится, главное, в целом чтоб в рамках приличия. Так смешно, именно сегодня мне подруга говорит, что ее подруга видела меня в больнице в спортивном костюме(!) ))) по сути, главное, чтоб человек был опрятен, а в чем... не так уж важно

Гость
#88

Прошло 10 лет от создания темы, теперь и в кино ходят в спортивных костюмах, а шпильки считаются моветон)))

Гость
#89

А Вы у парня своего спросить не пробовали?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: