Гость
Статьи
У кого танкетка из …

У кого танкетка из пеньки на босоножках? Чем чистите?

Девочки, у меня 2 пару таких босоножек и пару сантиметров от земли уже стали серыми. Чем чистить такую танкетку? Водой с порошком? На правой ноге, которой я нажимаю педали в машине, еще и черный угол танкетки стал от резинового коврика(((((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Танкетка из бечевки ? эспадрильи ?

021
#2

Порошком и щеткой, а как еще? + на лето ковролиновые коврики. А вообще я не понимаю где вы так пачкаетесь...

Гость
#3

попробуйте пену-очиститель для обуви, только не копеечную по стоимости, а Сапфир к примеру, рублей за 700 и каждую новую пару обуви перед ноской обрабатывайте на 2 раза обильно спреем-защитой от влаги и грязи, у меня стало прокатывать, обувь гораздо меньше пачкается

Автор
#4
021

Порошком и щеткой, а как еще? + на лето ковролиновые коврики. А вообще я не понимаю где вы так пачкаетесь...

Это я еще в дождь не попадала в них))))))))

Гость
#5

вы имели ввиду пробковую танкетку?

Гость
#6

я свои эспадрильи в машинке постирала , они у меня джинсовые ,платформа невысокая 7 см, сейчас ,на третий сезон они мне показались посеревшими, и я их туда, в стирку(30градусов), ничего ,вышли как новые. а так можно влажными салфетками, теми ,что для уборки ,а не для попки младенцев.а если ваш резиновый коврик пачкает обувь ,то у вас плохой коврик, купите другой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: