Гость
Статьи
С чем носить такие …

С чем носить такие брюки?

Добрый день. Заказала на лето себе такие брюки в коралловом и голубом цвете(ссылку дам после входа тем). Утром прохладно, нужно что то накидывать. Подскажите пожалуйста модель пиджака, которая лучше …

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автору надо как-то попроще быть:) а то на кривой козе даже с советами не подъедешь, молчу уж об остальном, наверное:)

о, еще один совет по поводу моего стиля жизни, ага) я нормально общаюсь с людьми, которые не лезут ко мне со своими советами, когда я не спрашивала) исключение составляют лишь мама и муж)

Гость
#52

оно и видно, как вы нормально общаетесь - хочется вам эти штаны на голову одеть после пары ваших фраз) извините, конечно:)

гость
#53
Гость

оно и видно, как вы нормально общаетесь - хочется вам эти штаны на голову одеть после пары ваших фраз) извините, конечно:)

>)>)))))))))))))))))) в точку, не обижайтесь автор, но реально смешно))))), получить совет на форуме, не видя, как в реалле сидят на вас эти брюки, не зная вашего характера и внешнего вида, вашей манеры ходить, походка тоже много значитт. Плюс, какую обувь вы предполагаете надеввать с этими шароварами. Ну, подумайте сами, КАК МОЖНО ДАТЬ СОВЕТ?????

гость
#54

Сори,, за двойные буквы, стилус по экрану такие шуточки выдает))

Гость
#55
гость

>)>))))))))))))))))))​ в точку, не обижайтесь автор, но реально смешно))))), получить совет на форуме, не видя, как в реалле сидят на вас эти брюки, не зная вашего характера и внешнего вида, вашей манеры ходить, походка тоже много значитт. Плюс, какую обувь вы предполагаете надеввать с этими шароварами. Ну, подумайте сами, КАК МОЖНО ДАТЬ СОВЕТ?????

я просила дать идею.) с чем их вообще можно носить. и можно ли вообще что то на верх накинуть. вот и все. а тут понабежали и начали флудить. в сами то как в жизни относитесь к людям, которые не в свое дело лезут?

шЫшка
#56

Автор, еще идея - короткая светлая курточка, приталенная, по типу косухи но из ткани, нечто среднее между ветровкой и жакетом. Сейчас на девушке видела, правда не со штанами, а с юбкой в пол, понравилось.

ааа
#57

Автор, брюки ужасны.

Носите их летом, когда ничего не надо будет "накидывать" сверху, с облегающим топом.

А лучше все-таки сдайте обратно.

#58

И я думаю, что учитывая столь свободный крой брюк, верх должен быть прилегающий - гольфик или майка, а поверх болеро.

Гость
#59

Джинсовой пиджачок

Алла Григорьевна
#60

Посмотрите еще здесь http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_category=24&contro​ller=category&n=20 , если у вас такая разница по температуре. Можно жакет выбрать с коротким или длинным рукавом, а также потеплее или полегче.

#61

А мне очень понравились брюки!!! Это вы все нерозбираэтесь и на короткие ноги конечно будет некрасиво!!Не завидуйте! А вот эта девушка имеет 175м,как раз надо подчеркнуть модельные ноги. Одевайте их с белым среднего размера пиджаком ! можете посмотреть на картинке в низу http://modastyle.ucoz.ru/load/modnye_novinki_2013_2014/tende​ncii_vesny_leta/modnye_brjuki_dlja_zhenshhin_2013/6-1-0-16 , там штаны такого кроя с кожаной курткой сочетают! И это на пике моды.

#62

или же с пальтом !

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: