Гость
Статьи
Смешно на прогулку с …

Смешно на прогулку с ребенком надевать высокие каблуки?

Я не говорю о супер высоких каблуках. ну вот например туфли от 8 до 11 см. Обычно я ношу относительно маленький каблук и самое высокое что я когда либо надевала-это 8 см. Хочу купить себе туфли на высоком каблуке(примерно 10 см.) и...сомневаюсь. Да,смотрится красиво,даже с обычными джинсами уже образ получается эффектный. Но боюсь выглядеть глупо. Нет,на каблуках стоять умею,просто может это будет неуместно. Обычно я ношу балетки или обувь на маленьком каблучке(у нас прогулки это не всегда площадки и беготня). Вот просит душа обычных женственных туфель,никакие нибудь там стриптизерские туфли на платформе,а что то более классическое.

Син
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы и нет? Вы же не в песочнице с ним в этих туфлях сидеть будете. Стильная и ухоженная мама с ребенком - это всегда красиво.

Гость
#2
Гость

Почему бы и нет? Вы же не в песочнице с ним в этих туфлях сидеть будете. Стильная и ухоженная мама с ребенком - это всегда красиво.

Согласна!

гость я
#3

смотря куда вы идете и насколько подвижен ваш ребенок. если просто гулять с коляской или вести малыша за ручку - почему бы и нет?

Юлия
#4

быть женственной разве смешно?смешно может стать только людям с шаблонным мышлением

Керен
#5

лучше что-нибудь ходибельное или даже бегательное. А то малыш поскользнется на каком-нибудь качеле или лестнице, а мама как жираф на ходулях втыкая ноги в песок и побежать не может.

Керен
#6

А что, без каблуков не женственно? По-моему, если попой качать очень даже женственно. Ой, что это я. Даже босиком и тем более босиком...

Гость
#7

Ооой, не люблю кур на каблуках в бытовых ситуациях. Из серии с клатчем и с пакетом. Полный парад для выноса мусора туда же. Омерзительно, сельский хламур, фу.

смурфетта
#8

Если коляску катить-пойдут,если что-то более подвижное то лучше балетки.

Лолли Молли
#9

Ухоженные мамы на каблуках с колясками выглядят очень супер. Быть мамой - не значит ходить в спортивном костюме.

Гость
#10
Юлия

быть женственной разве смешно?смешно может стать только людям с шаблонным мышлением

Странно, что ваша женственность заключается в каблуках.

Гость
#11

Автор, каблуки - это ладно, бесят такие мамаши, которые с 3-4летним ребенком идут в мини юбке и голова ребенка как раз на уровне маминой ***, рожавшей, заметьте, вот это жесть, да, родила, будь добра, хоть не носи супер мини, кошмар ведь, я не говорю до колена юбки надевать, но меру то знать надо

Гость
#12

А вообще на каблуках выше 8 см с ребенком вам просто напросто неудобно будет и если упадете, вот смеху то будет, ничего красивого

Гость
#13
Гость

Автор, каблуки - это ладно, бесят такие мамаши, которые с 3-4летним ребенком идут в мини юбке и голова ребенка как раз на уровне маминой ***, рожавшей, заметьте, вот это жесть, да, родила, будь добра, хоть не носи супер мини, кошмар ведь, я не говорю до колена юбки надевать, но меру то знать надо

А если, так сказать, животом рожала (кесарево), можно мини? :-)

гость я
#14
Гость

идут в мини юбке и голова ребенка как раз на уровне маминой ***,

так в любой одежде голова ребенка будет на уровне маминой *** в этом возрасте, не? чуть подрастет, будет на уровне папиной ***..

мака
#15

а Вы больше никуда, как на прогулку, не выходите? можно купить такие туфли, но зачем их надевать на прогулку с ребенком? Купите, да носите куда-нибудь на вечерние прогулки в парко по воскресеньям... ну или в кафе.

Гость
#16
Гость

А если, так сказать, животом рожала (кесарево), можно мини? :-)

ну кто там знает на улице, как рожала, просто видишь такую женщину(если родила, то уже женщина она, неважно, 18 лет или 30), и ребенка рядом с ней и такое впечатление, что ребенок как будто смотрит на то, откуда он вылез, все ляшки в прозрачных колготках, ну не айс это, хотите так пройтись, оставьте ребенка дома в этот момент

Гость
#17
гость я

так в любой одежде голова ребенка будет на уровне маминой *** в этом возрасте, не? чуть подрастет, будет на уровне папиной ***..

если при этом на маме приличная одежда, юбка нормальной длины - это одно, а когда там голые ляшки в колготках - то некрасиво выглядит

Гость
#18

А еще смешнее выглядит женщина, которая катит коляску с грудничком, за руку держит еще одного ребенка, 3-4летку и сама идет в мини юбке или еще как то вульгарно одета, мой муж смеется над такими, говорит, видимо еще хочет, мало 2 детей)

Алла
#19

Смотря сколько лет ребенку и сможете ли вы, в случае чего, ребенка догнать. Я видела одну очень стильную маму, узкая юбка, высокие каблуки, все красиво и замечательно, но ее малыш побежал к дороге. Она реально не смогла его догнать, ей даже передвигаться было трудно. Хорошо рядом гуляла другая женщина, не столь женственно одетая, она-то малыша догнала и перехватила у самой дороги.

Гость
#20
Алла

Смотря сколько лет ребенку и сможете ли вы, в случае чего, ребенка догнать. Я видела одну очень стильную маму, узкая юбка, высокие каблуки, все красиво и замечательно, но ее малыш побежал к дороге. Она реально не смогла его догнать, ей даже передвигаться было трудно. Хорошо рядом гуляла другая женщина, не столь женственно одетая, она-то малыша догнала и перехватила у самой дороги.

кошмар! вот именно, надо задуматься об этом! другой вариант, если на прогулке еще няня присутствует

Гость
#21

да, автор, это смешно, когда молодая мамаша, на прогулке ходит на каблуках, такое ощущение, что она вышла не ради ребенка гуляет, а чтобы себя показать и мужиков привлечь. Это смешно и жалко. Есть у меня соседка, видела ее на площадке в сабо на каблуках и микрошортах, причем ей около 40 лет, она неухоженная, ноги полные, целлюлитные, а она думает небось что выглядит сексуально ))

Poque Ma Hone
#22

По моему в России это абсолютно нормально и обыденно -- каблуки, игровая площадка с сидящими там алкоголиками, и сигарета в зубах у мамаши.

Гость
#23
Гость

да, автор, это смешно, когда молодая мамаша, на прогулке ходит на каблуках, такое ощущение, что она вышла не ради ребенка гуляет, а чтобы себя показать и мужиков привлечь. Это смешно и жалко. Есть у меня соседка, видела ее на площадке в сабо на каблуках и микрошортах, причем ей около 40 лет, она неухоженная, ноги полные, целлюлитные, а она думает небось что выглядит сексуально ))

ужас, тут без детей и то боишься такие шорты одеть, хотя и худая и молодая и все при мне)

Мама Миши
#24

Сколько лет ребенку?Если до годика и в коляске,то можно,ведь здорово когда красивая молодая мама,а вот постарше малыши очень подвижные,на каблучках трудно бегать,знаю по собственному опыту.Здоровья Вам и Вашему малышу!

Гость
#25

Девушки, ну а как тогда лучше выходить гулять с ребенком? написал бы хоть кто, в какой одежде? в каком стиле?

Гость
#26
Гость

Девушки, ну а как тогда лучше выходить гулять с ребенком? написал бы хоть кто, в какой одежде? в каком стиле?

странный вопрос, безусловно мини, колготы/чулки в крупную сетку, туфли на шпильке не менее 10 см, топ с декольте, плюс как можно больше косметики на лице и нарощенные ногти!

Гость
#27

Всем плевать! Я вас уверяю.

Главное, чтобы у вас ноги не устали.

Лично я уже не могу на таких.

Только до машины и обратно))))))

Керен
#28

25, вам вообще лучше из под кровати не вылезать.

Гость
#29

Это не смешно,это не удобно просто.

Гость
#30
Керен

25, вам вообще лучше из под кровати не вылезать.

да что вы говорите, почему это

Гость
#31
Гость

Ооой, не люблю кур на каблуках в бытовых ситуациях. Из серии с клатчем и с пакетом. Полный парад для выноса мусора туда же. Омерзительно, сельский хламур, фу.

+

если честно, то смешно. неуместно и недобно, поэтому смешно. как по мне, так каблуки даже в общественном транспорте глупо смотрятся, а тут в песочницу на каблуках. мда..

Керен
#32

30, сами знаете.

Ёжа
#33

Почему же глупо? Если вам не тяжело на таких каблуках ходить, туфли удобные и устойчивые, то пожалуйста, ходите! Подружка с 2хлетним сыном гуляет на каблуках - в той же обуви, что и на работу ходит, см 10, не меньше. Она всегда на каблуках. И сразу после родов нацепила каблуки на прогулки. А я вот не могу долго ходить на таких "копытах", раньше ходила чаще на каблуках 6-8см, а сейчас вообще забила - кому какое дело, и перешла на балетки-босоножки без каблуков, носиться-то приходится много, вот еще ноги убивать!

Ольга
#34

Смешно. Так как не к месту. Для всякого времяпрепровождения есть своя одежда.

Гость
#35
Керен

30, сами знаете.

не знаю! честно, под кроватью вам наверное сидеть с вашей внешностью) а я красивая вообще то

Дейенерис
#36

Да нормально все, нормальный каблук. Я не понимаю, почему все так взбеленились.

Син
#37

Вот тут пишут про песочницу...Мы туда не ходим. Обычно просто гуляем по городу(город небольшой),можем на общ. детскую площадку сходить,но там все заасфальтированно. Ребенок от меня далеко не убегает,в основном сидит на велосипеде. Ребенку 3 года,но сколько я с ним гуляю-ни разу не было повода куда то за ним бегать,скакать...Да,хочется каблуки. Мини и колготки в сеточку не ношу,речь только о каблуках.

Гость
#38

Автор, 12 см и выше это и есть стриптизерские туфли. Такая высота специально для девушек без чувства меры. Сделают каблуки 16 см, они и в них будут в автобусе ездить.

вера
#39

Оспидя,ну хочется - носите. По счастью я вообще каблуки не ношу и нет проблем. Какое от каблуков удовольствие, не пойму, чтобы добровольно, да с ребенком

Керен
#40

35, вам от вашей красоты не холодно не жарко, вы всего боитесь, всего стесняетесь, все вас раздражают. Лучше под кроватью все-таки...

Гость
#41
Юлия

быть женственной разве смешно?смешно может стать только людям с шаблонным мышлением

а вы из тех, кто ходит плавать в бассейн/на море при полном макияже? спортом тоже на каблуках занимаетесь? ведь Вас могут посчитать неженственной, ещё и с мужиком спутать, не дай бог....

Гость
#42
Гость

А вообще на каблуках выше 8 см с ребенком вам просто напросто неудобно будет и если упадете, вот смеху то будет, ничего красивого

+1

Весна
#43

Я люблю каблуки.но с ребенком не хожу на них гулять. Действительно,не уместно. Да и не особо удобно.

#44

Не смешно, а неудобно. По асфальту ходить и бегать (а за ребёнком, вероятно, и пробежаться пару раз придётся) на каблуках - это мазохизм.

Гость
#45

Хороший вкус - это умение одеваться опрятно, сочетабельно, к лицу и к месту.

.
#46

Я надеваю на прогулку с ребенком обувь, в которой удобно бегать и которую не жалко. Ребенок подвижный (2,5 года), не успеешь отвернуться, а он уже лезет на высокую спортивную лесенку, с которой не умеет слезать или копошиться в колючих кустах. К тому же на детской площадке камушки, о которые хорошая обувь обивается.

Гость
#48
Гость

А еще смешнее выглядит женщина, которая катит коляску с грудничком, за руку держит еще одного ребенка, 3-4летку и сама идет в мини юбке или еще как то вульгарно одета, мой муж смеется над такими, говорит, видимо еще хочет, мало 2 детей)

Наверное она таким образом хочет показать, что она еще о-го-го, секси, несмотря на наличие 2 детей. И фигуру сохранила, и ножками можно похвастаться, что без варикоза или растяжек. ( да-да, и такое во время беременности бывает). Я лично только так это могу объяснить.

мини
#50

Я на прогулку с ребенком ношу удобную обувь. Потому что сама люблю порезвиться, побегать, поиграть в догонялки, покрутить карусели (дополнительная физическая нагрузка не помешает никому), а на каблуках это трудно.