Гость
Статьи
Можно ли пойти на …

Можно ли пойти на свадьбу в босоножках, если на улице прохладно и дождь?

Завтра свадьба у брата. Я купила шифоновое вечернее платье и босоножки, а сегодня весь день +17 и льет дождь, завтра обещают такую же погоду. Уместно ли будет пойти в босоножках? Мама и сестра наденут туфли и колготки 8 ден, а у меня с босоножками не получается.. ( подходящих туфель нет, да и платье купила легкое...

Наташенька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас многие гости на свадьбе брали с собой 2 пары обуви, пока моросил дождь были в туфлях а когда распогодилось и в ресторане уже в босоножках... не знаю насколько вам это будет удобно.

Гость
#2

Замерзнете, как бобик! И всем сразу будет понятно, что подходящих туфель у Вас нет. А накидки нет никакой, подходящей к платью? Хоть кофту еще оденьте...

Неля
#3

вполне уместно, наверняка свадьба в помещении будет. Да и вообще это вечерний стиль. Но я бы не пошла в закрытых туфлях на свадьбу летом, без разницы дождь там или нет

куры,разлетелись
#4

зимой некоторые в босоножках в клубы на вечеринки приезжают.на машине естественно.вполне нормально.

Наташенька
#5

Свадьба сразу будет в кафе с выездной регистрацией, то есть даже фотографироваться на улицу не поедем)) накидки есть, но к этому платью не подходят вообще

Неля
#6
Наташенька

Свадьба сразу будет в кафе с выездной регистрацией, то есть даже фотографироваться на улицу не поедем)) накидки есть, но к этому платью не подходят вообще

тогда и не парьтесь тем более

Наташенька
#7
Неля

тогда и не парьтесь тем более

спасибо огромное))

Гость
#8
Наташенька

Свадьба сразу будет в кафе с выездной регистрацией, то есть даже фотографироваться на улицу не поедем)) накидки есть, но к этому платью не подходят вообще

Да в кафе уж точно тепло будет. Значит, одеваете для тепла пока туде едете, что не подходит, сразу в кафе снимаете и веселитесь уже красивая!)))

Alvage
#9

Уместно, если не замерзнете

Гость
#10

в пятницу нельзя жениться

Наташенька
#11
Гость

в пятницу нельзя жениться

почему?

Гость
#12

заберите у сестры туфли)))... а если серьезно, то в босоножках еще ничего, но на легкое платье нужно что-то накинуть...

Hm
#13

Не знаю как у вас, но у меня в дождь при хотьбе брызги летят на икры, и колготки потом хоть в туалете застирывай

Xenonia
#14

Хм... +17 теперь - это холод? Наташенька, да напрасно Вы беспокоитесь, смело идите в босоножках. Например, в Англии очень многие ходят в босоножках при +5-6. А вот насчет какого-нибудь, например, жакетика советую подумать.

Гость
#15

нормал!!! согреетесь на банкете

Гость
#16

девочки

Гость
#17

Девочки , подскажите пожалуйста. Пригласили на свадьбу 29 сентября.думала будет тепло и купила платье в пол, шифоновое, верх кружевное,а низ шифон, желтого цвета, платье очень красивое.но стало так прохладно, я не знаю что делать.если пойду так, наверное буду глупо выглядеть, подскажите как поступить?

#18

Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесь http://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 33 размер. Довольная)