Гость
Статьи
Сланцы в городе

Сланцы в городе

Недавно была тема про мужчин в шортах. А я наблюдаю массу женщин, ходящих в сланцах. На мой взгляд это пляжная обувь. Ну может дачная, но никак не городская. А у нас сейчас так вообще прохладно, +18 где-то (т.*****. не жара ни разу).Трое мамашек пришли вчера забирать детей с курсов английского - юбка + ветровка + сланцы. Сейчас в лифте ехали две подруженции - тоже самое - верхняя одежда с утеплением, на ногах сланцы...Еще ведь есть такой момент - город у нас пыльный, и ходить в такой обуви практически по пыльному асфальту - ноги такие же грязные становятся. Красотой педикюра тоже не все могут похвастаться. Красоты сами сланцы тоже сомнительной... В чем прикол тогда?

Маха
402 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в отсутствии тараканов коих в вашей головушке до фига

2
#2

нет средств на нормальные сандалии или босы

куры,разлетелись
#3

бл,ну почему это бразильцев не смущает,американцев,европейцев...

почему только нашим чумичкам до всего есть дело?!

Гость
#4

Удобно. В жару - самое то, а что когда похолодало одели, так им до подъезда недалеко бежать.

Гость
#5

Может, у них ноги болят.

2
#6

странно что это вас волнует, я бы обратила внимание форума как девочки-школьницы, у нас в питере видела. ходят в миниюбочках. сама идет еще не оформилась худенькяа костлявенькая ребеночек и одела такое... а сзади хaчик идет взрослый, глаз не отрывает. а потом матери плачут-дочь изнасиловали со школы шлаа...

Алёнка
#7

В удобстве этой обуви, Автор а почему вас это так смущает?

Яна
#9

Ну сланцы я бы тоже не надела в городе,хотя город у нас маленький и все ходят как попало. Можно же купить красивые и удобные сандалии,босоножки...Сейчас просто огроменный выбор летней обуви,выбирай-не хочу.

Гость
#10
куры,разлетелись

бл,ну почему это бразильцев не смущает,американцев,европейцев...

куры,разлетелись

почему только нашим чумичкам до всего есть дело?!

потому что они ***

ну, вам, чурекам, вечно до всего есть дело. мерзкая черта.

п.с-автор, ты дура, смотри за собой, а не за другими. их ноги-не твое дело

Гость
#11

в чем прикол обуви летней? а в чем прикол юбок в пол, пирсинга и *список бесконечен*?

Что удобно, то и нужно носить.

начинающий садовод
#12

по моему ничего удобного в сланцах нет. сама бы я их в городе не надела. по нашим "дорогам" лучше ходить в кедах или сандалиях, но с толстой подошвой. в чем там другие ходят мне дела нет

Гость
#13

Я все лето хожу в сланцах и мне плевать если вам это не нравиться

Гость
#14

Неужели, правда есть дело до того, как одеваются другие люди? Я в сланцах не хожу и не буду и мне безразлично до одежды/обуви других людей. Пусть хоть в трусах и босые ходят лишь бы не воняло от них.

Стояла два дня назад в очереди к кассе в магазине, передо мной мужик в брюках, в футболке или рубашке (не приглядывалась), на обувь не смотрела, зато воняло от него потом так, будто он не мылся неделю и про дезодорант даже не слышал. И таких вонючек (женщин и мужчин) полно, к сожалению.

Гость
#15

я брезгливая, и ноги жалко - или грибок подцепишь, или на ногу лось наступит

не дева
#16

Вчера тетку в центре Питера узрела, сарафан в пол и огромная соломенная шляпа)) забавно было) ну не умеют люди одеваться, для них нет различия, можно и на пляж в мехах и в сланцах в городе)) это просто бескультурье и все

Гость
#17

терпеть не могу таких людей которые рассматривают кто в чем ходит, за собой смотрите наблюдатели

LiPa
#18

Потому что это удобно. Лишь бы одежда и тело было чистое, вот на это можно обратить внимание и-то всякое бывает. Они же не идут в театр или на великосветский приём. Главное, чтоб человеку было комфортно.

2
#19
не дева

Вчера тетку в центре Питера узрела, сарафан в пол и огромная соломенная шляпа)) забавно было) ну не умеют люди одеваться, для них нет различия, можно и на пляж в мехах и в сланцах в городе)) это просто бескультурье и все

а вы образчик культуры)

не дева
#20
2

а вы образчик культуры)

а в чем проявляется мое безкультурие? Я на нее посмотрела и запомнила как делать не нужно

а в чем проявляется мое бескультурье в том что внимание на нее обратила? Я на нее посмотрела и запомнила как делать не нужно) не подошла к ней об этом сообщить, не посмеялась над ней.

Фея
#21

Наша Раша. Всем до всех есть дело. Все друг друга за что-то осуждают. Разглядывают. Суют нос не в свое дело. Менталитет рабский, народ забитый. Все должны быть..как все и не высовываться тут со своими сланцами ) Ты что, сланцы надел??? Ну ты урод ваще и вон, например, Манька- тоже так считает ))))

Пантерка
#22
не дева

а в чем проявляется мое безкультурие? Я на нее посмотрела и запомнила как делать не нужно



а в чем проявляется мое бескультурье в том что внимание на нее обратила? Я на нее посмотрела и запомнила как делать не нужно) не подошла к ней об этом сообщить, не посмеялась над ней.

За то мило обкакали ее на форуме

Гость
#23

Я тоже хожу в сланцах, и мне очень удобно! Что хочу, то и обуваю!

Маха
#24

Меня это не особо волнует. Но форум же раздел "МОДА" - не так ли, господа? Если всем по фиг кто как выглядит - то зачем интересоваться этим разделом?

Я по прежнему считаю, что понятия уместность никто не отменял. Сланцы - это пляжная обувь. Ну или ты вся такая пляжная дива загорелая и в шортах заехала на минутку в ТЦ прикупить охладительного напитка.

Но одевать такую открытую обувь с ветровкой по-моему странно.

И чем сланцы удобнее (раз уж все говорят об удобстве) скажем закрытых балеток? Или просто обычных сандалий?

По вашему так и в парео можно ходить труселями сверкать по городу и свой вид аргументировать "А вам какое дело, в чем хочу в том и хожу"

Гость
#25
Маха

Меня это не особо волнует. Но форум же раздел "МОДА" - не так ли, господа? Если всем по фиг кто как выглядит - то зачем интересоваться этим разделом?

Можно подумать, кто-то смотрит, в каком разделе находится та или иная тема. Я вылавливаю темы из общего списка. Думаю, большинство делает так же.

Фея
#26
Гость

Можно подумать, кто-то смотрит, в каком разделе находится та или иная тема. Я вылавливаю темы из общего списка. Думаю, большинство делает так же.

+1

Рина это я
#27
Гость

Можно подумать, кто-то смотрит, в каком разделе находится та или иная тема. Я вылавливаю темы из общего списка. Думаю, большинство делает так же.

+1

и это действительно удобно

Гость
#28
Гость

Можно подумать, кто-то смотрит, в каком разделе находится та или иная тема. Я вылавливаю темы из общего списка. Думаю, большинство делает так же.

Я тоже так делаю. Открываю темы из общего раздела "Новые". К сожалению там не отмечается, к какому разделу относится каждая тема.

Гость
#29
Пантерка

не деваа в чем проявляется мое безкультурие? Я на нее посмотрела и запомнила как делать не нужно



а в чем проявляется мое бескультурье в том что внимание на нее обратила? Я на нее посмотрела и запомнила как делать не нужно) не подошла к ней об этом



сообщить, не посмеялась над ней.За то мило обкакали ее на форуме

Да на анонимном форуме рассказала о казусной ситуации, для вас это невоспитанность? Все в себе держите?

й
#30
куры,разлетелись

бл,ну почему это бразильцев не смущает,американцев,европейцев...

почему только нашим чумичкам до всего есть дело?!

))+++++++++++++++++++++++

й
#31
Гость

Я тоже так делаю. Открываю темы из общего раздела "Новые". К сожалению там не отмечается, к какому разделу относится каждая тема.

+

Малиновый диван
#32

Автор, меня больше интересует, почему это вас интересует?

Какая вам разница кто во что одет?

Моя мама вот тоже летом ходит в сланцах ВЕЗДЕ. Потому что ноги больные и др. обувь просто их натирает. Вы уже в шоке?

куры,разлетелись
#33
Маха

Меня это не особо волнует. Но форум же раздел "МОДА" - не так ли, господа? Если всем по фиг кто как выглядит - то зачем интересоваться этим разделом?

Я по прежнему считаю, что понятия уместность никто не отменял. Сланцы - это пляжная обувь. Ну или ты вся такая пляжная дива загорелая и в шортах заехала на минутку в ТЦ прикупить охладительного напитка.

Но одевать такую открытую обувь с ветровкой по-моему странно.

И чем сланцы удобнее (раз уж все говорят об удобстве) скажем закрытых балеток? Или просто обычных сандалий?

По вашему так и в парео можно ходить труселями сверкать по городу и свой вид аргументировать "А вам какое дело, в чем хочу в том и хожу"

ну да,сандали приличны,сланцы нет.чем они,отсутствием одного ремешка,перешли в разряд неприличной обуви?! вам это бредом не кажется? а кожаные сланцы,тоже неприличны?! а стоимостью в 20к,неприлично? маНЯ,проветрись куда нибудь на отдых,за пределы РФ, иногда даже гопота начинает окультуриваться после путешествий.

й
#34
не дева

а в чем проявляется мое безкультурие? Я на нее посмотрела и запомнила как делать не нужно



а в чем проявляется мое бескультурье в том что внимание на нее обратила? Я на нее посмотрела и запомнила как делать не нужно) не подошла к ней об этом сообщить, не посмеялась над ней.

Не культурно иметь такие мысли в башке - типа так делать не нужно) Вы с чего взяли то? Сама идеал? посмотреть бы на вас.

Симона
#35

Просто люди ***. В городе НЕ принято ходить в шортах, майках (не топах или безрукавках, а именно майках), сланцах. Только в курортных городах такое разрешено. Но у нас же народ сейчас бескультурный - мужику жарко, он майку одел, в шлепки влез и бермуды натянул, или девучушки одевают эти джинсовые трусы, и считают, что так и надо и к тому же они мега-сексуальны. И у всех один отмаз: жарко же! У меня муж ходит в летних ботинках, льняных брюках и в хлопковых поло, и ему вполне комфортно. А девушкам вообще стыдно так ходить, выбор одежды для нас огромен, всегда можно одеться прилично и чтобы "не жарко" было.

Симона
#36
куры,разлетелись

МахаМеня это не особо волнует. Но форум же раздел "МОДА" - не так ли, господа? Если всем по фиг кто как выглядит - то зачем интересоваться этим разделом?

Я по прежнему считаю, что понятия уместность никто не отменял. Сланцы - это пляжная обувь. Ну или ты вся такая пляжная дива загорелая и в шортах заехала на минутку в ТЦ прикупить охладительного напитка.

Но одевать такую открытую обувь с ветровкой по-моему странно.

И чем сланцы удобнее (раз уж все говорят об удобстве) скажем закрытых балеток? Или просто обычных сандалий?

По вашему так и в парео можно ходить труселями сверкать по городу и свой вид аргументировать "А вам какое дело, в чем хочу в том и хожу"ну да,сандали приличны,сланцы нет.чем они,отсутствием одного ремешка,перешли в разряд неприличной обуви?! вам это бредом не кажется? а кожаные сланцы,тоже неприличны?! а стоимостью в 20к,неприлично? маНЯ,проветрись куда нибудь на отдых,за пределы РФ, иногда даже гопота начинает окультуриваться после путешествий.

"Кожанные сланцы" называются пантолеты, и внешне как бы отличаются от резиновой дешевки, не находите? Или для вас все едино?

мышь серая
#37

ноги сунула да почапала - самое то. нигде не трет, нигде не жмет, лапы дышат. по пересеченной местности, ясно дело, в сланцах не пойду. а пыль, если ее в избытке, и на обуви осядет, что по степени эстетики равносильно пыльным ногам. шорты тоже ношу. нафига ноги под тканью прятать, если пекло?

куры,разлетелись
#38
Симона

куры,разлетелисьМахаМеня это не особо волнует. Но форум же раздел "МОДА" - не так ли, господа? Если всем по фиг кто как выглядит - то зачем интересоваться этим разделом?

Я по прежнему считаю, что понятия уместность никто не отменял. Сланцы - это пляжная обувь. Ну или ты вся такая пляжная дива загорелая и в шортах заехала на минутку в ТЦ прикупить охладительного напитка.

Но одевать такую открытую обувь с ветровкой по-моему странно.

И чем сланцы удобнее (раз уж все говорят об удобстве) скажем закрытых балеток? Или просто обычных сандалий?

По вашему так и в парео можно ходить труселями сверкать по городу и свой вид аргументировать "А вам какое дело, в чем хочу в том и хожу"ну да,сандали приличны,сланцы нет.чем они,отсутствием одного ремешка,перешли в разряд неприличной обуви?! вам это бредом не кажется? а кожаные сланцы,тоже неприличны?! а стоимостью в 20к,неприлично? маНЯ,проветрись куда нибудь на отдых,за пределы РФ, иногда даже гопота начинает окультуриваться после путешествий.

"Кожанные сланцы" называются пантолеты, и внешне как бы отличаются от резиновой дешевки, не находите? Или для вас все едино?

принцип один

смурфетта
#39

Жутко бесят мужики с кривыми ,мохнатыми ногами в шортах,носках и резиновых сланцах.

Гость
#40
не дева

Вчера тетку в центре Питера узрела, сарафан в пол и огромная соломенная шляпа)) забавно было) ну не умеют люди одеваться, для них нет различия, можно и на пляж в мехах и в сланцах в городе)) это просто бескультурье и все

бескультурье-это обсуждать кто в чём ходит.Но до понимания этого надо дорасти.

Гость
#41
Бухие бухи

куры,разлетелисьбл,ну почему это бразильцев не смущает,американцев,европейцев...

почему только нашим чумичкам до всего есть дело?!А что им ещё обсуждать? Философию Шопенгауэра? :)

На что хватает ума, то и обсуждают.

Ты на себя то посмотри толстуха лимитная.Целый день тут ошиваешься,в каждой бочке затычка,мозгов у самой меньше,чем у курицы

Лёка
#42

Сланцы бывают разные. От симпатичных кожаных или под кожу, изящных с тонкими ремешками и украшениями до грубых резиновых шлепанцев, в которых разве что в баню ходить. Если первого типа, то по городу почему же не ходить в таких? Легко и удобно по жаре. Хотя при +18 и под ветровку действительно не подходят, тут разве что если у тех женщин ноги болят и в другой обуви дойти не могут.

гость
#43

Бухие бухи

куры,разлетелисьбл,ну почему это бразильцев не смущает,американцев,европейцев...

почему только нашим чумичкам до всего есть дело?!А что им ещё обсуждать? Философию Шопенгауэра? :)

На что хватает ума, то и обсуждают.

Ты на себя то посмотри толстуха лимитная.Целый день тут ошиваешься,в каждой бочке затычка,мозгов у самой меньше,чем у курицы

боюсь, что мозгов не то, что меньше, а совсем нет у вас, раз вы выражаетесь подобным образом, атрофия мозгового кровообращения делает из человека овощ, коим вы и являетесь на самом деле, а троллить не хорощо)))

Гость
#44

У меня сланцы в городе ассоциируются с чебуреками. И трико обязательно

гость
#45

Если автор, замечает кто ходит в сланцах, а кто нет, думаю, что дальше солярия, фото в зеркалах и гиалуроной кислоты, которая дошла видимо и до нитки, которая ушки поддерживает, она как-то не дошла

Булавка
#46

В метро эти разномастные "шлепки" на каждой второй и замечу - ЛЮДИ ЕДУТ НА РАБОТУ. Это жесть вообще, особенно в метро. Нет-нет да ненароком наступлю на такую сланцу своим каблуком. По мне так это дурной тон. Или можно подумать с утра пораньше добрая половина дамочек утречком едет на пляжный отдах )) ога

Гость
#47
Гость

Я все лето хожу в сланцах и мне плевать если вам это не нравиться

А плюёте вы, конечно, прямо на асфальт?

Гость
#48
Булавка

В метро эти разномастные "шлепки" на каждой второй и замечу - ЛЮДИ ЕДУТ НА РАБОТУ. Это жесть вообще, особенно в метро. Нет-нет да ненароком наступлю на такую сланцу своим каблуком. По мне так это дурной тон. Или можно подумать с утра пораньше добрая половина дамочек утречком едет на пляжный отдах )) ога

Самое неприятное, что это не только дамочки. Женские грязные босые ноги еще как-то вытерпеть можно, а вот мужские довольно трудно.

гость
#49

дурной тон ездить на метро на каблуках, дешево смотрится, вы на каблуках утром как Трололо, которая с ночи с работы возвращается домой поспать, шубу норковую ненароком не палите на себя?

Булавка
#50

ну не грязные конечно но порядком запыленные в условиях города, да еще как правило с жутко-ярким лаком на ногтях. Ну откуда этот дурной вкус не пойму. И чот стар что млад, если соплюшкам еще простительно в силу возраста, то на дамах 30+ а то и 40+ это смотрится просто отвратительно