Гость
Статьи
Погадайте, …

Погадайте, пожалуйста!Хочу разлюбить!И снова быть любимой!

Несколько лет хочу только одного человека! То ли любовь, то ли физическая и психологическая зависимость. То ли...

Нравлюсь многим, а отношений после того парня серьёзных уже нет.Когда я снова стану любимой и любящей? Спасибо заранее!

15.04.1989 Светлана

Onix
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Света, вам надо не к гадалкам, а к психологам идти, первые вашу проблему не решат!!!

Коза
#2

Уходя уходи, не цепляйся за мысли,

Не цепляйся за шанс, что за руку возьмут

Пожалеют тебя, но молчанье повисло

Уходя- уходи, чтоб не резало слух...

Гость
#3

к тебяч есть парень...который ухаживает за тобой, и не один...

Но тот про кого говорю я светловолосы, высокий, он очень трепетно к тебе относится но ты ему совсем не даешь шанса...а он может изменить твою жизнь в лучшую сторону! Если пока чувств нет это не значит что потом они не появятся....

Он сделает все чтобы ты была счастлива!

Гость
#4

Никому ты не нравишься, не ври хоть себе.

Поэтому и зациклилась.

Onix
#5
Гость

Никому ты не нравишься, не ври хоть себе.

Поэтому и зациклилась.

Есть, но никого ближе метра к себе не подпускаю, потому что считаю, нужно сперва всё там забыть, а потом что-то новое начинать.

Onix
#6
Гость

к тебяч есть парень...который ухаживает за тобой, и не один...

Но тот про кого говорю я светловолосы, высокий, он очень трепетно к тебе относится но ты ему совсем не даешь шанса...а он может изменить твою жизнь в лучшую сторону! Если пока чувств нет это не значит что потом они не появятся....

Он сделает все чтобы ты была счастлива!

спасибо! есть такой, несколько лет меня ждёт,но....не мил....только ему нервы порчу и себе...

Onix
#7
Гость

Света, вам надо не к гадалкам, а к психологам идти, первые вашу проблему не решат!!!

я уже давно об этом подумываю)..

#8
Onix

Несколько лет хочу только одного человека! То ли любовь, то ли физическая и психологическая зависимость. То ли...Нравлюсь многим, а отношений после того парня серьёзных уже нет.Когда я снова стану любимой и любящей? Спасибо заранее!15.04.1989 Светлана

Станете любимой, если повзрослеете и перестанете верить в бред сивой гадалки!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: