Гость
Статьи
Не люблю носить брюки …

Не люблю носить брюки и джинсы - я ненормальная?

Очень некомфортно себя ощущаю в ЛЮБЫХ брюках и джинсах. Надеваю юбку или платье - и просто преображаюсь, другое лицо, другое настроение. Конечно в лес за грибами платье не надену, но в повседневной …

Гость
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Варя Оськина
#201
Виктор Злой

Только женщина в юбке имеет право называться женщиной. Особы в брюках — это среднеполые существа.

А я знаю только одного среднеполого существа, я кстати ему сейчас пишу ответ.

Аня
#202
Гость

Ну вот НИКОГДА и ЗА ЧТО вы не убедите меня, что в лес, на прогулку на природе, на берегу там озера или еще, на дачу, или в дорогу (напр. вы едете с чемоданами и сумками сначала в поезде по аэропорта, там садитесь в салон самолета, летите 3-5 часов, и пр. потом после прилета еще доезжаете до места назначения и все ЭТО в юбке или платье? Да эта мазохизм, это не практично, не удобно. Юбки и платья мнутся, задираются, мешают движениям, к платьям нужна обувь на каблуках, а это тоже неудобно. Хотя русские барышни умудряются по грибы в лес на 10 см. шпильках ковылять. Это для иностранцев вообще экзотика.

К платью НЕ не обязательно носить каблуки. Если только оно не вечернее. А в такой ситуации, что вы описали, уж точно удобнее в платье. В штанах любого фасона, за исключением спортивных треников, мне, допустим, неудобно ходить весь день. А тем более сидеть. С ремнем штаны давят, без - съезжают, объем талии на голодный желудок и после еды разный, джинсы за день натирают до раздражения кожу, а у спортивных штанов сильно вытягиваются коленки, если в них сидеть. Классические брюки мне давят на живот вообще всегда (несмотря на то, что я очень стройная 20летняя девушка - просто повышенная чувствительность), да и к ним, по вашей логике, тоже каблуки обязательны. Слишком узкие джинсы очень давят и под коленками. В платье (кроме мини) можно свободно сидеть, ходить и бежать. Зимой колготки+штаны - для меня вообще ад, поэтому ношу я теплые колготки (поверьте, в 500 д. не замерзнете и в -20) и платье. И так намного свободнее себя чувствую
Вот я скорее не смогу понять, как можно одеться в узкие скинни-короткие узкие куртки-каблуки 10см... а таких девушек 50%

#203

Мне всего 19 лет я ненашу брюки и джинцы ну лет 7 со школы надоела как все быть и мне тоже некомфортно в любых брюках ,мои подруги как оденут и круглый год,холодна или жара все оденаково попробуйте снять брюки с девушки и одеть платье неполучится это и привычка вросли в брюки а запахи посторонние это ужас,ну вы понили какие запахи мало что джинцы непропускает воздух сама девушка запахи неуслышит чем только не души хоть Шанель,5 непоможет я джинцы отдала подругам много было 75 всех Брю мне нежалко я простро решила отказаться если не сейчас потом некогда неснимеш вростеш в брюки нехочу быть мальчиком как есть или подруги идеш по улицы и живу даеммя у них особенно летом жарче чем в духовке а запах это гнпередать, я 7 лет уже женственая мой гордироб юбки ,платье блузки колготки и каблуки мои подруги кто на меня посматривает кто постепено как тепло а есть с меня пример берут заразила некоторых,как моя мама говарит девушка всегда должна оставаться девушкай в любое время ,я зимой ношу колготки плотные лосины гетры мне нехолодно совсем я тоже мама могу спросить жара под 30 и выше в джинцах не жарко они эти джинцы и зимой ужас я очень комфортно чувствую в платье и юбке и блузко колготки я нехочу быть мальчиком кто носит брюки девушки в каждой свои запахи мне это неприятно и противно смотреть девушек в джинцах я преставл бабушку в 60 леттв джинцов есть девушки нет совсем женского гордироба это ужасьно

#204

Я тоже нелюблю брюки и джинцы некомфортно я чувствовала наберали джинцы небудеш стирать каждый день как трусики ну некоторых девушек стоят запахи сами понимаете замусолины джинцы и я нехочу в мальчика превратится я представляю бабушку в 65 Ле в джинцах я немного брезгою девушек брюках и джинцах я немогу сказать что у них запах я непонимаю таких мои подруги как оденут зимой и летом в джинцах и в жару на 30 неужели им так приятно паретсч одна подруга одела юбку на 2 дня подул ветерох все кричит холодно я в шоке у меня нет не брюк не джинцов совсем подругам отдала зачем мне они у меня хватает платье юбки колготки мне 19 всего я лет 7 отказалась джинцов ненавижу джинциы совсем они́ мне даром ненужны нехочу быть мальчиком я и зимой отлично чувствую колготки 70 Ден лосины толще неодев я парусь чево другие думают в колготках зимой холодно тепло а как в 30 жары девушки в джинцах от них запах стоит на км сама они несувстоют нечем незадкшиш не какими духами мои подруги берут с меня пример зашла раз в магазин одни́ джинцы а юбок нет я в шоке скоро юбку и платье ненайти зимой летом в сезон выбрасывают я таких девушек брезгаю кто в джинцах всегда хорошо что у меня нет совсем брюк и джинцов я женственая а не мальчик

Гость
#205

Я точно такая же. Причём у меня такая фигура, как с подиума. Но очень люблю платья, особенно длинные.

Гость
#206
Гость

У автора типично рашенская психология, что нужно выглядеть всегда по-кукольному, женственно. Лишь бы на мужиков впечатление производить. Неужели в платьях-юбках всегда ТАК удобно? Никогда не поверю, это ведь ужасно непрактично на каждый день, да и зимой-осенью холодно. Но это же русские, что с них возьмешь.

Причём тут русский или нет. Я вообщето нерусская, живу в Европе. Но тем не менее обожаю платья. Представьте себе, когда я ездила туда, где мороз -25 – -30 обнаружила, что как раз в длинных толстых юбках гораздо теплее чем в брюках. Недаром эскимосы носят капюшон и на голове, потому что он создаёт воздушную подушку. Тот же самый эффект дает длинная юбка. Наверное, это вы слишком русская… ;-)

Гость
#207
Гость

Ну вот НИКОГДА и ЗА ЧТО вы не убедите меня, что в лес, на прогулку на природе, на берегу там озера или еще, на дачу, или в дорогу (напр. вы едете с чемоданами и сумками сначала в поезде по аэропорта, там садитесь в салон самолета, летите 3-5 часов, и пр. потом после прилета еще доезжаете до места назначения и все ЭТО в юбке или платье? Да эта мазохизм, это не практично, не удобно. Юбки и платья мнутся, задираются, мешают движениям, к платьям нужна обувь на каблуках, а это тоже неудобно. Хотя русские барышни умудряются по грибы в лес на 10 см. шпильках ковылять. Это для иностранцев вообще экзотика.

Кто сказал, что к платью нужна обувь на каблуках? Это вообще старомодно. К платью нужны грубые ботинки, либо обувь на плоском выходу. Вот это шик.

Гость
#208
бонислава

Можно в юбке сесть, раздвинув ноги? Можно развалиться, их вытянув? Можно закинуть ступню одной на колено другой ноги?

Естественно можно.

Гость
#209

Я думала я такая одна, мне тоже некомфортно в джинсах и брюках показывать мужикам как у тебя задница выделяется и все остальное с переди ч дум это неочень прилично платье юбки хоть невидно все твои ,ну какая попа и прочие, мне надоело простро быть парнем как выглядеть парни только видят какая попа выделяется и с переди мне всего 19 лет ненашу джинсы ну лет 5 отдала подругам немало были даже новые ну до 60 пар было может больше ,как мои подруги зимой и летом в джинцах не я так нехочу и запахи соберать посторонние летом в 30 жару и в джинсах я в шоке попробуйте снимите с них джинсы и предложите платье неполучится это и привычка сама такая была если летом оденут платье ветерок все бегут за своими ватнткпми так джинсы называют парилка, я и зимой в юбке и платье чево другие думают что холодно ,а в джинсах жару за 30 нехолодно им как в духовке,,, я колготки ношу 70 Ден толще есть но я такие ненашу парусь в них 70 мне нор Ден,да как начало носить платье зимой ну не привычки я по двое колготок одевала лосины толстые с начёсом потом нор и нехолодно мне в колготках и платье в любую погоду мои подруги некоторые берут пример некоторые летом хоть платье и небегут одевать джинсы если ветерок. Нелюблю девушек в джинсах некросиво со стороны выглядет нехочу , выглядеть как пацанка у меня дома совсем нет брюк ,

Гость
#210

Я думала я такая одна мне 19 лет я с дества ненашу совсем некаких брюк и джинсы мне некомфортно в них круглый год только юбки платье колготки и прочие и зимой плотные колготки как другие в джинсах непойму это и неудобно и все выделяется какая попа и с переди мне неприлично так показывать все некогда ненпсила брюк как в школе училась спартивные на физкультуре может я посибе сужу что я женственая как другие в жару джинсах нежарко им и там духовка и запахи слышны нет я некогда платье на джинсы непроменяю

Гость
#211

Я тоже нелюблю брюки джинсы я с 1 класа всегда ходила школьной форме мне сейчас всего 19 ну нелюблю джинсы совсем мне тоже некомфортно я всегда в юбки или платье колготках я непацанка непоним таких кто в джинсах и в жару 30 есть такие джинсы свои стерсют раз полгода это ужас это не трусики что можно стирать всегда мне лучше платье и колготки меняю 2,3 раза в геделю

Гость
#212

Я тоже нелюблю джинсы брюки мне комфортнобки платье колготках если некоторые носят джинсы чево я должна их носить у меня дома нет совсем джинсов мне хватает платье колготки и ч всё-таки девочка школе носила только школьную форму и сейчас ношу платье и юбки хоть мне всего 19 лет есть такие как оденут джинсы вонючие и ходят в них ну 7 месяцев точно несьирая это ужас это не платье что можно стирать ч одежду часто меняю каждую неделю немогу преставить себя в джинсах у меня их некогда небыло раз одела это ужас швы натерают и на попе и с переди и прочие ну некомфортно мне лучше платье и колготки нехочу быть пацанкой как мои подруги у меня спросили как я в колготках и платье зимой ,нор колготки есть разные и теплые и сказала как как вы летом в жару 30 градусов там парилка настоящая как снимают джинсы ну запахи неприятные кто носит джинсы или скрывают запахи разные ну если день ходить в джинсах запахи будут по-любому и как в джинсах чтобы показывать у кого какая попа и с переди показывать как все выделяется а что не так если все в обтяжку показывать у кого большая попа или с переди ну понили тоже

Гость
#213
гость

скажите мне как можно в -30 в юбке не застудить себе ноги выше колена, если только юбка и шуба (пуховик) до самого пола, но это же не актуально в наше время.

А о темо белье не слышали? Мне тоже в юбках и платьях комфортнее. Зимой в лютый холод ношу конечно, когда ниже 20. А вот в дорогу не соглашусь, в трикотажной юбке, и с кроссовками, очень удобно. И плевать кто и что думает

Гость
#214
Дуська

Вот тоже не понимаю, какой комфорт может быть в штанах. Это надо иметь совсем мальчиковую фигуру. А вот сплатье в пол или юбка - вот это просто свобода.

Это точно, да и мне удобнее в них. Никто не говорит что вырежаться, сейчас разные юбки и платья есть

Гость
#215
гостья

Хорош "невинный комментарий". Вы сами то его перечитайте, с каким пренебрежением он написан. Сама она, видимо, англичанка, не иначе. И какое отношение менталитет имеет к теме? Она же не называется: ношу платья, чтобы нравиться мужчинам.

Прежде всего женщина одевается для себя

#216

Приветик мне сейчас 19 лет , с дества с 1 класса и по 11 класс носила только школьную форму платье и колготки и сейчас ношу в университете , у меня дома некогда небыло не Брук не джинсов и костюма спортивного а зачем они мне я не мальчик , я и в лес ходила в юбки и колготки и мне нормально джинсы некогда неносила потому у меня их некогда небыло я девочка вроде а не мальчик, как другие ходят в джинсах запахами выделение и месячные для меня ужас ежу в транспорте я слышу нестирают по 7 месяцев свои вонючие джинсы , я каждый день стираю трусики и колготки мне комфортно в платье, я ненавижу джинсы с 1 класса

Гость
#217
Гость

У автора типично рашенская психология, что нужно выглядеть всегда по-кукольному, женственно. Лишь бы на мужиков впечатление производить. Неужели в платьях-юбках всегда ТАК удобно? Никогда не поверю, это ведь ужасно непрактично на каждый день, да и зимой-осенью холодно. Но это же русские, что с них возьмешь.

" А! Вы русские! Что с вас возьмешь?" - а вы кто, еврейка что ли? Или кто? Почему пошла мода об***ть все русское?

Гость
#218
гостья

Ну вот представьте, бывает и так.

У меня такой тип фигуры, например, что мне в платьях значительно удобнее. Джинсы вообще трут, когда их долго носишь. А брюки сваливаются с меня. В платье ходить гораздо комфортнее. Осенью не холодно, если правильные колготки подобрать. Зимой да, тяжелее, но и то не всегда большой минус. Может автор на машине, на машине спокойно можно в платьях и на каблуках.

Если брюки сваливаются - значит размер не ваш. Или талию ушить надо (ремень надеть). А мне в юбках с ноября уже невозможно холодно и в марте еще холодно. Не слегка (как в октябре, нароимер), а невыносимо холодно! Даже хоть 1000 ден и юбка от обуви 5 см. О мини с ботильонами и короткой курткой - речи не идет! Ношу толстую замшевую миди (ниже икр) с кожаной курткой при температуре примерно +6+8.

Гость
#219
Гость

Ну вот НИКОГДА и ЗА ЧТО вы не убедите меня, что в лес, на прогулку на природе, на берегу там озера или еще, на дачу, или в дорогу (напр. вы едете с чемоданами и сумками сначала в поезде по аэропорта, там садитесь в салон самолета, летите 3-5 часов, и пр. потом после прилета еще доезжаете до места назначения и все ЭТО в юбке или платье? Да эта мазохизм, это не практично, не удобно. Юбки и платья мнутся, задираются, мешают движениям, к платьям нужна обувь на каблуках, а это тоже неудобно. Хотя русские барышни умудряются по грибы в лес на 10 см. шпильках ковылять. Это для иностранцев вообще экзотика.

Перед выходом из поезда надену джинсы. А вот сидеть действительно удобнее будет в платье или юбке! В джинсах попа потеет! :) Платье не вечернее и юбка не карандаш или мини, а например свободная из замши искусственной.

Гость
#227

Нам, наверное, просто ДАНО быть женщинами, это инстинкт 😄.
Вот я, например, очень люблю платья, просто обожаю, надеваю платье, чувствую себя "бабочкой" среди "мотыльков", не зря же их придумали, мы подчёркиваем свою женственность

Гость
#228
Гость

У автора типично рашенская психология, что нужно выглядеть всегда по-кукольному, женственно. Лишь бы на мужиков впечатление производить. Неужели в платьях-юбках всегда ТАК удобно? Никогда не поверю, это ведь ужасно непрактично на каждый день, да и зимой-осенью холодно. Но это же русские, что с них возьмешь.

Между прочим, да, удобно. И дело отнюдь не в мужиках, а в том, что ваши собственные понятия об удобстве распространяются далеко не на всех

#229

Мне сейчас 20 лет .я с детства юбка платье колготки у меня некогда даже небыло не каких брюк а зачем я вроде как девочка я с 5 лет как-то носила платье колготки в школу пошла носила школьное платье и колготки.с 8 класа носила ещё разные чулки открыто.ну чулки были короче платье и юбки.некогда у меня брюк и джинсы не было дома даже костюма спортивный.мне удобно в колготках больше чулки ношу.зимой в теплых колготках 15 мороза я в чулках тоже .25 .35 мороза я теплые колготки 60 Ден и мне тепло как мои подруги как оденут джинсы и круглый год не хочу вонючие джинсы мне комфортно в колготках платье

Гость
#230
Гость

Ну вот НИКОГДА и ЗА ЧТО вы не убедите меня, что в лес, на прогулку на природе, на берегу там озера или еще, на дачу, или в дорогу (напр. вы едете с чемоданами и сумками сначала в поезде по аэропорта, там садитесь в салон самолета, летите 3-5 часов, и пр. потом после прилета еще доезжаете до места назначения и все ЭТО в юбке или платье? Да эта мазохизм, это не практично, не удобно. Юбки и платья мнутся, задираются, мешают движениям, к платьям нужна обувь на каблуках, а это тоже неудобно. Хотя русские барышни умудряются по грибы в лес на 10 см. шпильках ковылять. Это для иностранцев вообще экзотика.

Я хожу в юбках и платьях на все случаи жизни. Без каблуков, правда, и чувствую себя в 300 раз комфортнее, чем в любых штанах и брюках

Гость
#231

я тоже практически всегда комфортнее буду чувствовать себя в юбке ну или в просторных шортах. Брюки терпеть не могу, особенно джинсы

#232

Я думала я одна такая я с детства платье колготки носила в школу пошла школьное платье колготки.сражу скажу у моей жизни не было даже джинсы брюки костюма спортивного даже нет у меня я и в лес платье одна юбку да я такая просто тоже не нормальная.ну не люблю выглядеть как мальчикнезнаю кто знает джинсы впитывает все запахи и долго держит.я часто ежу в транспорте девушки в джинсах от них так несёт я слышу выделение месячные и прочие я бы быстрей выйти то вырвет оденут и ходят полгода и больше .это не трусики и колготки что я каждый день стираю вижу как девушки в джинсах это ужас все выделяет джинсы так попу выделяет в попу залазят для этого джинсы носят не кросиво .а с переди у девушки в джинсах. все гинитали выделяются ужастно так выделяются пися губки ведны даже нет Я вонючие джинсы не когда даже не одену я ииненосила брюки и джинсы мне хватает колготки и чулки юбки платье у меня только женская одежда мне этого хватает я не мальчик а девочка я колготки и зимой ношу у меня брюк джинсы некогда не было даже

Гость
#233

И я их не ношу. Брюк просто нет у меня. Платья обожаю . Считаю, в мире достаточно людей, которые носят штаны - это мужчины.