Гость
Статьи
не могу носить джинсы

не могу носить джинсы

Девченки,у меня проблема такая,раньше в детстве я была очень полная,до 9 класса,потом взялась за себя,похудела хорошо,теперь проблем с лишним весом нет,так вот раньше я всегда носила джинсы,сейчас же,когда похудела(бедра 94) не могу носить джинсы!мне все время кажется что я в них жирная и мне как то в них некомфортно!вроде в магазине когда покупаю все нравится все супер,прихожу домой,откладываю их в дальний угол,так и лежат не ношенные штук 10 разных видов.могу носить только стандартно черные брюки зауженные в облипку,а так хочется джинсы одеть :( как выбить эту дурь из башки?я одна такая ненормальная?:(

milka
33 ответа
Последний — Перейти
Алиска
#1

У меня тоже самое! Вот прямо в точности такое же ощущение, как вы написали!

Гость
#2

Не, не одна. Таких много, но как правило молодые, до 20 22х лет.

А потом разум обретается, на смену комплексам)))))))

Недоумевающая
#3

94 - нормальный объем. Другое дело - Ваши прочие пропорции (длина ног и пр).

#4

Прикол. Как можно таскать черные облегающие да ещё и зауженные брюки, и в то же время считать себя "слишком жирной" для джинс? Такие брюки вообще все "неидеальности" подчеркивают. У меня бедра почти как у вас (93), отлично смотрятся джинсы, а вот брюки только прямые себе позволяю.

Гость
#5

Я тоже не ношу джинсы, письку натирают. Так чо остаются юбки, а их много и они красивые, а в от зимой неплохо брюки носить.

milka
#6

у меня рост 170,ноги по внутренней стороне бедра 89, длинные :(

Недоумевающая
#7
milka

у меня рост 170,ноги по внутренней стороне бедра 89, длинные :(

Ну так все у Вас нормально.

Гость
#8

реально брезгую теток в джинсах.

xxx
#9

реалйно брезгую парней в юбкач.

...
#10
xxx

реалйно брезгую парней в юбкач.

))))))

Автор
#11

У меня так же! ношу лосины

Гость
#12

Девушки и не должны носить джинсы, платьишки - ваша одежда.

Танюша
#13
Гость

Я тоже не ношу джинсы, письку натирают. Так чо остаются юбки, а их много и они красивые, а в от зимой неплохо брюки носить.

Такая же фигня, потому что они дубовые, я не понимаю как в них можно ходить, когда ТАМ ВСЕ ЖМЕТ. Штаны сделаны из другого материала, поэтому их пояс не сдавливает бедра и живот. В джинсах же наоборот, пояс все сдавливает, и кажется что висят бока и живот.

Джинсы уже давно не ношу по причине их дубовости и двойного шва на внутренней стороне бедра, который п иську натирает. А сейчас решила джинсы просто померять. Они мягенькие как штанишки, без всяких двойных швов. Я купила их в Турции.

Гость
#14
Танюша

Такая же фигня, потому что они дубовые, я не понимаю как в них можно ходить, когда ТАМ ВСЕ ЖМЕТ. Штаны сделаны из другого материала, поэтому их пояс не сдавливает бедра и живот. В джинсах же наоборот, пояс все сдавливает, и кажется что висят бока и живот.

Джинсы уже давно не ношу по причине их дубовости и двойного шва на внутренней стороне бедра, который п иську натирает. А сейчас решила джинсы просто померять. Они мягенькие как штанишки, без всяких двойных швов. Я купила их в Турции.

Ну, турки хорошо шьют, сама покупала там капри, тоже ткань мягкая, может какой заменитель, не знаю.

А так да, я хоть и худая, стройная, но вот джинсы все равно давят в районе бедер, ужас, что на животе тоже отметины остаются. Нет, лучше юбки и платья.)))

Гость
#15

да ну ещё чего, зимой в юбках, привет цистит

фф
#16

шо ж вам все трет и давит, либо размер правильный подбирайте, либо модель другую качественную, а не дешевую джинсу. Уж если я себе смогла подобрать бренд на мою тонкую талию и широкие бедра, то уже вам с "идеальными" пропорциями не фиг жаловаться.

Гость
#18

А я наоборот не могу носить ничего, кроме джинсов - все время кажется, что любая складочка видна, плюс, не могу, когда плотная джинсовая ткань живот не облегает, кажется что все висит и трясется, хотя вес у меня в норме.

Гость
#19
Гость

да ну ещё чего, зимой в юбках, привет цистит

Так есть же хорошие шерстяные юбки, брюки. Плюс колготки еще надо надевать теплые.

А джинсы у меня не из дешевых и по размеру, толку-то. Если только скинни неплохие, из мягкой ткани, но все же.

Гость
#20

а у меня обратная проблема: когда была полной, носила только юбки и платья, чтобы зад ницу не обтягивать. А после того как похудела, несколько лет не могла надеть юбку, носила только брюки, джинсы, шорты. Все мне казалось, что в юбке я такая же жирная как раньше.

Гость
#21
Гость

Так есть же хорошие шерстяные юбки, брюки. Плюс колготки еще надо надевать теплые.



А джинсы у меня не из дешевых и по размеру, толку-то. Если только скинни неплохие, из мягкой ткани, но все же.

сколько стоят ваши джинсы? нормальные стоят от 4000 рублей

Гость
#22

также, от 4 до 7 в Москве, скинни вообще 8 тыщ.Марка в основном Liu Jeans и Le Full. Ливайсов нет.

;o)
#23

а ливайсы это плохо?

гость
#24
Гость

также, от 4 до 7 в Москве, скинни вообще 8 тыщ.Марка в основном Liu Jeans и Le Full. Ливайсов нет.

в нашей глухой провинции хорошие джинсы стоят столько же

#25

У меня бедра 92,не комплексую:D

ведь плевать о чем подумают люди,главное-удобство

#26

Надо себя заставлять, это просто комплекс. Пару раз походишь в них целый день и привыкнешь.

#27

как мне это знакомо) но я себя поборола и Вам советую - Вы красивая - полюбите себя!

Глеб
#28

у меня йесть харошые джынсы ну у меня ани спадовали да трусов)

Гость
#29

Я тоже не люблю джинсы) раньше носила а сейчас хочется платья,юбки, быть элегантнее;

#30

Может Вам попробовать в магазинах померить джинсы других моделей? Очень часто так бывает, что в одних хорошо, в других никак, а в третьих офигенно.

Гость
#31
;o)

а ливайсы это плохо?

Нет, неплохо, просто глаз положила на те марки, что привела, а так нет, ливайсы - неплохая марка, просто нет этой фирмы в гардеробе, не более того.)))

Гость
#32
гость

в нашей глухой провинции хорошие джинсы стоят столько же

В глухой провинции эти же джинсы могут стоить дороже: в провинции громкое имя продается по такой же громкой цене, не забывайте накрутку цен, растаможка, дополнительная плата за цены. А если уж и глухая провинция, то так еще и надо заплатить за провоз товара из более крупного города, это все стоит денег, в Москве же это не так, в Москве очень многие лейблы продаются дешевле, чем в глубинке, там конкуренция выше, плюс вещи китайские фабричные очень хорошо шьют. Ну вот сама цены сравнивала, к примеру на Родосе вещи стоили дешевле, чем в Москве (потому как еврозона), в Москве дешевле - потому что это город-рынок сбыта, соответственно вещи перепродаются в другие города. Все же очень просто. Переплачивать за лейбл просто не вижу смысла, впрочем есть джинсы Cavalli, не знаю, покупала в фирменном магазине, но очень хорошо сшитые, на совесть и это единственные джинсы в гардеробе, которые не "давят". Единственной, той же ценовой категории, ну может чуть подороже.

#33

Раз вам не комфортно в джинсах - так не носите их. И забудьте об этой проблеме)))

Глеб
#34

ОКЕЙ

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: