Гость
Статьи
Как вы носите джинсы …

Как вы носите джинсы с высокой посадкой?

Здравствуйте как вы носите джинсы с высокой посадкой? Сейчас мода на брюки и джинсы с высокой посадкой. Особенно на джинсы. Я не понимаю как все девушки такое носят. Я покупаю джинсы на низкой посадке только, и нет этого ощущения сдавления на живот. И да я мерила по размеру джинсы с высокой посадкой, я сама по себе худая, поэтому мне маленькие в талии джинсы не могут быть. Покупаю маленький размер самый. Остальное большое. Я мерила своего размера джинс с высокой посадкой, так я не могла тупо вздохнуть пррсто, ощущения ужасные, как будто душат живот, все впритык! в итоге я покупаю все что с низкой посадкой, то что ниже пупка. В общем я не понимаю как вы девушки это носите, неужели вам так комфортно? И не болит живот после такого? Сейчас все девушки так ходят, джинс просто передавливает живот! Не единого свободного места, еше и умудряются заправлять вверх одежды в такие джинсы. Мне страшно смотреть на такое, я только за низкую посадку,!

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас такой тип фигуры, что талия не такая тонкая как предполагают производители. Это нормально носите, что нравится. А вообще это гораздо удобнее и белье не торчит и ноги длинные)

Гость
#2

джинсы с высокой посадкой шьют для жырух, чтоб они скрывали свои животы

на стройных девушках оверсайз и такие джинсы смотрятся как мешок

я беру со средней посадкой, а вообще, предпочитаю джеггинсы

Гость
#3

Так джинсов с высокой посадкой пруд пруди: Скини, американки, момы, бананы, клешь от бедра, от колена, и много других моделей и фирм. Надо мерить и выбирать.

гость
#4

я вообще джинсы не ношу, это рабская одежда
только если белые и по фигуре, и то очень редко
брюки топ

Гость
#5
Гость

джинсы с высокой посадкой шьют для жырух, чтоб они скрывали свои животы

на стройных девушках оверсайз и такие джинсы смотрятся как мешок

я беру со средней посадкой, а вообще, предпочитаю джеггинсы

Парадокс в том, что когда они заправят рубашку, футболку в джинсы с высокой посадкой, живот как раз торчит. А могли бы его скрыть, не заправляя.

Гость
#6

Так выбирайте по размеру и чтоб тянулись. У меня талия 62 см, бедра 90, джинсы на высокой посадке сидят прекрасно, удобно, красиво. Ношу с коротким верхом

Гость
#7
Гость

джинсы с высокой посадкой шьют для жырух, чтоб они скрывали свои животы

на стройных девушках оверсайз и такие джинсы смотрятся как мешок

я беру со средней посадкой, а вообще, предпочитаю джеггинсы

Я худая и люблю джинсы с высокой посадкой и оверсайз. Не нравится, не смотрите!

Гость
#8

Высокая посадка лучше,так пузо не висит :D

Гость
#9
Гость

Высокая посадка лучше,так пузо не висит :D

Так оно торчит.

Гость
#10
Гость

Автор, у вас такой тип фигуры, что талия не такая тонкая как предполагают производители. Это нормально носите, что нравится. А вообще это гораздо удобнее и белье не торчит и ноги длинные)

Ничего подобного, у меня к примеру талия 58, размер 42, неужели производители думают, что может быть талия тоньше моей? Ну если только у Гурченко))

Гость
#11
Гость

Ничего подобного, у меня к примеру талия 58, размер 42, неужели производители думают, что может быть талия тоньше моей? Ну если только у Гурченко))

Это наверное мамские джинсы, непонятно для кого делают такие модели. Есть еще другая крайность: наоборот талия болтается, что высокая, что низкая посадка.

Гость
#12
Гость

Я худая и люблю джинсы с высокой посадкой и оверсайз. Не нравится, не смотрите!

он на те смотрится, как на вешалке
это ж не я виновата, что у тя вкуса нет

ты еще мешок из-под картошки на голову одень и соломой обматайся, потом удивляйся, почему на тя косятся люди

Гость
#13
гость

я вообще джинсы не ношу, это рабская одежда
только если белые и по фигуре, и то очень редко
брюки топ

А что нОсите, скажите? Тканевые брюки уместно только в офисе, в юбках 80% времени в году слишком холодно, спортивки/флис что ли?

Гость
#14
Гость

Так выбирайте по размеру и чтоб тянулись. У меня талия 62 см, бедра 90, джинсы на высокой посадке сидят прекрасно, удобно, красиво. Ношу с коротким верхом

А сзади в талии не топорщатся? Вечно попадаются именно такие.

Гость
#15

У меня есть одни такие, носить нормально, но если надо в них сидеть весь день - это ад, очень неудобно, сдавливает живот. Люблю с низкой посадкой.

Гость
#16
Гость

Это наверное мамские джинсы, непонятно для кого делают такие модели. Есть еще другая крайность: наоборот талия болтается, что высокая, что низкая посадка.

Мамские? Первый раз такое слышу😳

Гость
#17

не ношу
со средней или низкой (в меру) только

Гость
#18

Кому как. Мне наоборот некомфортно носить с низкой посадкой, они сваливаются вниз постоянно. На живот ничего не давит и не жмет, если джинсы правильно по размеру подобраны.

#19

Очень сильно зависит от модели и посадки.

Например, у меня высокая талия, то есть расстояние между бедрами и самой узкой точкой довольно длинное, пришлось по учиться, чтоб найти кайфовые. И вот в них мега удобно. И в брюках и в джинсах с высокой посадкой.
А вот низкую посадку не люблю, ассоциация с модой 2000х и уродскими стрингами из под них. Причём носить такие наряды можно только ооочень сухим, даже не худым, девочкам.

гость
#20
Гость

А что нОсите, скажите? Тканевые брюки уместно только в офисе, в юбках 80% времени в году слишком холодно, спортивки/флис что ли?

есть из более плотных материалов)

Гость
#21
Гость

Мамские? Первый раз такое слышу😳

Mom jeans

Гость
#22
Гость

Кому как. Мне наоборот некомфортно носить с низкой посадкой, они сваливаются вниз постоянно. На живот ничего не давит и не жмет, если джинсы правильно по размеру подобраны.

Сваливаются? Я думала только у мужчин такое может быть, т.к. держаться не на чем бедер то нет))

Гость
#23
гость

есть из более плотных материалов)

Что конкретно?

Гость
#24

Не покупаю и не ношу.
Худая.

Гость
#25
Гость

А что нОсите, скажите? Тканевые брюки уместно только в офисе, в юбках 80% времени в году слишком холодно, спортивки/флис что ли?

Я тоже не ношу джинсы, для меня они тактильно слишком грубые.
Ношу брюки-чинос из хлопка, осенью и зимой брюки из хлопкового вельвета.
Сегодня была в горчично-желтых со средней посадкой и широким поясом, прямых, немного зауженных, с небольшими складками спереди, шила их на заказ из смеси хлопка и шелка.
На днях пришли новые чиносы из хлопка от Scotch&Soda, модель stuart, посадка заниженная.
В свободное время в теплое время года ношу брюки из купро и льна на резинке сверху (шью на заказ иди готовые перешиваю в ателье, укоротив в верхней части).
Зимой покупала сливовые брюки, немного расклешенные от бедра, из хлопкового вельвета от Cos, они изначально были с высокой посадкой, в ателье верх перекроили и перешили, стала заниженная, так на мне выглядят в десятки раз лучше.
Повторю, я худая, как и Автор стартового топика.

Гость
#26
Гость

Так оно торчит.

А с низкой посадкой куда оно денется? 😏 поделится пополам?

Гость
#27
Orria

Очень сильно зависит от модели и посадки.

Например, у меня высокая талия, то есть расстояние между бедрами и самой узкой точкой довольно длинное, пришлось по учиться, чтоб найти кайфовые. И вот в них мега удобно. И в брюках и в джинсах с высокой посадкой.
А вот низкую посадку не люблю, ассоциация с модой 2000х и уродскими стрингами из под них. Причём носить такие наряды можно только ооочень сухим, даже не худым, девочкам.

Вы правы. При низкой посадке вывешиваются жировые валики из-за пояса даже у стройных девушек.

Lofica
#28
Гость

Это наверное мамские джинсы, непонятно для кого делают такие модели. Есть еще другая крайность: наоборот талия болтается, что высокая, что низкая посадка.

Полностью поддерживаю! У меня точно так же. С модой на высокую талию мучаюсь. Покупаю с низкой, но их почти не найти. Или старые модели какие-то. С высокой талией-живет жмет и болит

Гость
#29

Попробуйте более дорогие фирмы джинс, у них лекало и ткани другие.

Гость
#30

Мне еще эти джинсы с высокой посадкой впиваются иногда под ребра, когда сижу, очень неприятно. Но зимой в них лучше намного, чем в низкой посадке, любые лосины и колготки подойдут, в то время как для низкой нужно колготки подбирать еще ниже, чтобы не выглядывали,/не просвечивали.

Гость
#31

у меня талия относительно бедер узкая, поэтому я еще и ремнем подпоясываюсь, чтоб сидели так как мне надо если у вас тип фигуры другой, то и джинсы выбирайте такие чтоб удобно и комфортно
хотя я низкую посадку невзлюбила еще в нулевые когда мода на торчащие труселя была

Гость
#32
Гость

Вы правы. При низкой посадке вывешиваются жировые валики из-за пояса даже у стройных девушек.

Хоть обдизлайкатесь - со спины хорошо их видно 🤣

Гость
#33
Гость

Ничего подобного, у меня к примеру талия 58, размер 42, неужели производители думают, что может быть талия тоньше моей? Ну если только у Гурченко))

Да никогда я не поверю, что У ВСЕХ джинсов с высокой посадкой вам мало в обьеме при талии 58...ну либо талия не 58, либо джинсы 36 размер а не 42. Я просто ношу 42 размер, талия больше 60 но нет проблем) ни в одном магазине причем

Гость
#34
Гость

Хоть обдизлайкатесь - со спины хорошо их видно 🤣

Дизлайки вам поствили потому что у стройных нет никаких жировых валиков в принципе

Гость
#35
Гость

Да никогда я не поверю, что У ВСЕХ джинсов с высокой посадкой вам мало в обьеме при талии 58...ну либо талия не 58, либо джинсы 36 размер а не 42. Я просто ношу 42 размер, талия больше 60 но нет проблем) ни в одном магазине причем

Не малО мне в обьеме, речь была про то, что они давят на живот, когда сидишь.

#36

Будут бока как подлакотниаи ,а бедра как мужские ,покупай !
С высокой поспдкой джинсы нравятся всем и мужчинам и парням ! Все стройняшки их носят ..

Гость
#37

живот давит средняя посадка, а не высокая

Гость
#38
Гость

джинсы с высокой посадкой шьют для жырух, чтоб они скрывали свои животы

на стройных девушках оверсайз и такие джинсы смотрятся как мешок

я беру со средней посадкой, а вообще, предпочитаю джеггинсы

На толстых девушках ужасно смотрятся джинс на высокой посадке, похожи на карлосона, или на клоуна

Гость
#39
Гость

Мне еще эти джинсы с высокой посадкой впиваются иногда под ребра, когда сижу, очень неприятно. Но зимой в них лучше намного, чем в низкой посадке, любые лосины и колготки подойдут, в то время как для низкой нужно колготки подбирать еще ниже, чтобы не выглядывали,/не просвечивали.

Я скинни ношу, всегда с коротким верхом, чтобы попа была открыта. Поэтому зимой всегда с высокой талией. Но они тянутся поэтому почти ничего не жмёт!)

Гость
#40
Гость

Дизлайки вам поствили потому что у стройных нет никаких жировых валиков в принципе

Если валиков нет, значит, это не стройные, а тощие без жировой прослойки и бедер. 🤣
Подруженька, какая разница - жирная или не жирная, но если джинсы заканчиваются в месте, где у любой женщины по медицинским нормам есть какой-то жирок? У жирных его больше, так и джинсы по размеру на них больше.
Валиков нет у сухих, как про это писала комментатор, с которой я согласилась. У остальных, у кого есть какая-то жировая прослойка, эти валики образуются. О том и речь. Неоднократно наблюдала этот эффект от джинс с низкой посадкой.
И те, кто ставят, либо они реально тощие кобылы, либо наивно полагают, что у них-де нет.
Валиков может не быть, если джинсы великоваты, но если по размеру и именно что слегка тесноваты, чтобы хорошо сидели по фигуре, а не свободно, как обычные брюки, вылезать эта прослойка организма будет.
Не тешьте себя иллюзией

Гость
#41
Гость

Если валиков нет, значит, это не стройные, а тощие без жировой прослойки и бедер. 🤣
Подруженька, какая разница - жирная или не жирная, но если джинсы заканчиваются в месте, где у любой женщины по медицинским нормам есть какой-то жирок? У жирных его больше, так и джинсы по размеру на них больше.
Валиков нет у сухих, как про это писала комментатор, с которой я согласилась. У остальных, у кого есть какая-то жировая прослойка, эти валики образуются. О том и речь. Неоднократно наблюдала этот эффект от джинс с низкой посадкой.
И те, кто ставят, либо они реально тощие кобылы, либо наивно полагают, что у них-де нет.
Валиков может не быть, если джинсы великоваты, но если по размеру и именно что слегка тесноваты, чтобы хорошо сидели по фигуре, а не свободно, как обычные брюки, вылезать эта прослойка организма будет.
Не тешьте себя иллюзией

Значит я "тощая кобыла", как вы изволили выразиться. Только не вижу в этом ничего плохого, даже наоборот! Джинсы ношу максимально тесные, никаких "валиков" не выпирает

Гость
#42
Гость

Значит я "тощая кобыла", как вы изволили выразиться. Только не вижу в этом ничего плохого, даже наоборот! Джинсы ношу максимально тесные, никаких "валиков" не выпирает

Ничего в этом плохого нет, конечно, преимущество в этом есть - вот валики не появляются.

Гость
#43
Гость

Если валиков нет, значит, это не стройные, а тощие без жировой прослойки и бедер. 🤣
Подруженька, какая разница - жирная или не жирная, но если джинсы заканчиваются в месте, где у любой женщины по медицинским нормам есть какой-то жирок? У жирных его больше, так и джинсы по размеру на них больше.
Валиков нет у сухих, как про это писала комментатор, с которой я согласилась. У остальных, у кого есть какая-то жировая прослойка, эти валики образуются. О том и речь. Неоднократно наблюдала этот эффект от джинс с низкой посадкой.
И те, кто ставят, либо они реально тощие кобылы, либо наивно полагают, что у них-де нет.
Валиков может не быть, если джинсы великоваты, но если по размеру и именно что слегка тесноваты, чтобы хорошо сидели по фигуре, а не свободно, как обычные брюки, вылезать эта прослойка организма будет.
Не тешьте себя иллюзией

Ну с вашей точки зрения может и тощие, вы наверное упитанных стройными считаете или с мужским типом фигуры.

Гость
#44
Гость

Значит я "тощая кобыла", как вы изволили выразиться. Только не вижу в этом ничего плохого, даже наоборот! Джинсы ношу максимально тесные, никаких "валиков" не выпирает

И я видимо тоже)) тощая пони (сложно быть кобылой с ростом 160) ношу джинсы в обтяг, иначе жутко топорщится на спине.

Гость
#45
Гость

И я видимо тоже)) тощая пони (сложно быть кобылой с ростом 160) ношу джинсы в обтяг, иначе жутко топорщится на спине.

Я тощая пони-переросток (170) 😂
Тоже всю жизнь ношу только в обтяг!
Хоть и говорят что они не в моде сейчас, но на мне они сидят и смотрятся потрясающе. Ничего никогда не выпирало и не выпирает, ни через верх, ни через рваности))
Все осуждения и оскорбления исключительно от зависти! ☝️😊

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: