Гость
Статьи
Джинсы с высокой …

Джинсы с высокой посадкой

В джинсы с высокой посадкой блузки и джемперы нужно заправлять? Как то непривычно. Когда заправляю, визуально попа становится длинной в джинсах с высокой посадкой. Мальчишки заправляют. Не буду ли я выглядеть как парень, если буду заправлять? Вы заправляете? Сколько вам лет? Заправлять можно только молодёжи или в 30 лет уже как то странно будет?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 27 заправляю

Гость
#2

В 30 лет странно носить такие джинсы. Вы ещё обязательно берите так, чтоб штаны были короткими или подворачивайте. Носки-следочки и бесформенные кросовки. А сверху круглый пуховик.
По мне так молодежь сейчас так выглядит. Сверху - шарик, снизу штанишки короткие на тонких ножках. Мода. 😏

#3
Гость

В 30 лет странно носить такие джинсы. Вы ещё обязательно берите так, чтоб штаны были короткими или подворачивайте. Носки-следочки и бесформенные кросовки. А сверху круглый пуховик.
По мне так молодежь сейчас так выглядит. Сверху - шарик, снизу штанишки короткие на тонких ножках. Мода. 😏

А какие носить? С низкой и средней посадкой? Туда заправить не получится.

Гость
#4

Джинсы с высокой посадкой вообще мало кому идут.

Красотуля
#5

Молодежь по данным ВОЗ до 44 лет, так что можно))

Инна Вагина
#6
Гость

Джинсы с высокой посадкой вообще мало кому идут.

Как и кожаные легинсы. 😄

woman
#7

Для джинс с высодкой посадкой нужна идеальная фигура ну или почти идеальная. Иначе ужас, что в 20 лет что в 40.

#8
Гость

Джинсы с высокой посадкой вообще мало кому идут.

А почему тогда они в моде и говорят, что средняя посадка уже не в моде и её нужно выбросить, в среднюю посадку не заправить ничего. Только в высокую посадку заправляют.

Гость
#9
Гость

В 30 лет странно носить такие джинсы. Вы ещё обязательно берите так, чтоб штаны были короткими или подворачивайте. Носки-следочки и бесформенные кросовки. А сверху круглый пуховик.
По мне так молодежь сейчас так выглядит. Сверху - шарик, снизу штанишки короткие на тонких ножках. Мода. 😏

ну ты, конечно, в соболях до пят ходишь, в свои 80?так ведь?)молодежь до 35 щас, автор попадает в эту категорию. когда как не в молодости, модно одеваться?!

#10
woman

Для джинс с высодкой посадкой нужна идеальная фигура ну или почти идеальная. Иначе ужас, что в 20 лет что в 40.

Я очень худощавая. Стилисты говорят, выбросьтн джинсы и брюки со средней посадкой. Сейчас в моде высокая посадка. В высокую посадку можно заправлять блузку и джемперы. А в среднюю не заправишь никак. Тогда что, навыпуск носить и не заправлять?

Гость
#11
Гость

В 30 лет странно носить такие джинсы. Вы ещё обязательно берите так, чтоб штаны были короткими или подворачивайте. Носки-следочки и бесформенные кросовки. А сверху круглый пуховик.
По мне так молодежь сейчас так выглядит. Сверху - шарик, снизу штанишки короткие на тонких ножках. Мода. 😏

"В 30 лет странно носить такие джинсы" - а почему? У меня с начала 90-х в шкафу завалялись, когда все носили с высокой посадкой. Ничто не ново.

Гость
#12

Не ношу высокую посадку, потому что у меня непропорциональное короткое туловище. Если бы фигура позволяла, то носила бы и высокую посадку, не думаю, что посадка джинс и возраст взаимосвязанные понятия.

Гость
#13
Гость

В 30 лет странно носить такие джинсы. Вы ещё обязательно берите так, чтоб штаны были короткими или подворачивайте. Носки-следочки и бесформенные кросовки. А сверху круглый пуховик.
По мне так молодежь сейчас так выглядит. Сверху - шарик, снизу штанишки короткие на тонких ножках. Мода. 😏

А почему стыдно носить джинсы с высокой посадкой в 30 лет? Как раз с такой посадкой джинсы хороши в любом возрасте. А вот тётки в джинсах с заниженной талией и, при том, со свисающими боками и животами, выглядят мягко говоря, неадекватными

Инна Вагина
#14
НаТаШкА

Я очень худощавая. Стилисты говорят, выбросьтн джинсы и брюки со средней посадкой. Сейчас в моде высокая посадка. В высокую посадку можно заправлять блузку и джемперы. А в среднюю не заправишь никак. Тогда что, навыпуск носить и не заправлять?

В трусы, в принципе, тоже можно заправлять блузку и джемпер.

Гость
#15
Гость

Джинсы с высокой посадкой вообще мало кому идут.

Мало кому идут с завышенной посадкой. А с высокой идут всем

#16
Гость

Мало кому идут с завышенной посадкой. А с высокой идут всем

Не поняла.

Ната
#17

Мне 30 и я ношу. Заправляю тонкую одежду или ношу укороченные джемперы, худи. Но я не худая, нормальная. Когда была худая, в моде были джинсы с низкой посадкой, и худая попа как раз смотрелась нормально. Качайте попу или одевайте то, что другие себе не могут позволить носить - сейчас в моде большие попы и одежда соответствующая.

Инна Вагина
#18
НаТаШкА

Не поняла.

Если штаны натянуты до подподмышек - это красиво и идет любому типу фигуры.

#19
Ната

Мне 30 и я ношу. Заправляю тонкую одежду или ношу укороченные джемперы, худи. Но я не худая, нормальная. Когда была худая, в моде были джинсы с низкой посадкой, и худая попа как раз смотрелась нормально. Качайте попу или одевайте то, что другие себе не могут позволить носить - сейчас в моде большие попы и одежда соответствующая.

Значит мне нужно одевать джинсы со средней посадкой. Но ведь в них блузку никак не заправить! Только носить навыпуск!

Гость
#20
НаТаШкА

Не поняла.

А чего вам непонятно? Есть джинсы с высокой посадкой, а есть с завышенной. Вы в профильный магазин сходите и попросите чтобы вам наглядно показали эти 2 РАЗНЫЕ посадки

Гость
#21
Инна Вагина

Если штаны натянуты до подподмышек - это красиво и идет любому типу фигуры.

Зачем же так утрировать

#22
Гость

А чего вам непонятно? Есть джинсы с высокой посадкой, а есть с завышенной. Вы в профильный магазин сходите и попросите чтобы вам наглядно показали эти 2 РАЗНЫЕ посадки

Это разве не одно и то же? Высокая посадка это когда до талии и закрывает пупок. А завышенная это до груди что ли?

Гость
#23
НаТаШкА

Это разве не одно и то же? Высокая посадка это когда до талии и закрывает пупок. А завышенная это до груди что ли?

Ну, да! Практически до титек

Ната
#24
НаТаШкА

Значит мне нужно одевать джинсы со средней посадкой. Но ведь в них блузку никак не заправить! Только носить навыпуск!

Я всю жизнь ходила в блузках навыпуск и не парилась. Одевайтесь так, как вам лично идёт и удобно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: