Гость
Статьи
Джинсы на высокой …

Джинсы на высокой посадке сдавливают живот, хотя не должны

Дорогие читательницы данного форума! Сталкивались ли вы с тем, что вам до боли надавливали живот джинсы с высокой посадкой?
Иногда так случается, что джинсы после проведения долгого времени в сидячем положении сдавливают так, что долгое время еще после их снятия болит желудок. Джинсы всегда покупаю в свой размер либо на размер больше, чтобы после стирки они сидели нормально, поэтому подобные ситуации возникают крайне редко, но метко. Кто-то сталкивался с подобным? Как можно этого избежать? #джинсы #одежда

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не ваш размер, купите под оверсайз. У меня талия 64 - это вроде как Sка, но покупаю Мку, иначе тоже неудобно, и ношу с поясом. В идеале перешить бы, но смысла не вижу

Гость
#2

Вот поэтому и были придуманы брюки и джинсы с низкой посадкой, как это удобно! Наплюйте на моду, лучше носить низкую посадку.

#3

Возможно джинса плотная. У меня были такие джинсы, почти не тянулись. Мучилась с ними, в итоге отдала. Хоть и покупала на размер больше.

#4

Это насколько надо быть тупой, что бы не понимать, что они тебе малы.. 😱

Гость
#5

Мне любые джинсы и брюки с высокой посадкой давят живот если сижу. Хожу, стою все норм, села и привет, прям кишки продавливают. Обычно такие брюки я растегиваю в поясе когда сажусь, если хочу встать и идти куда то застегиваю. По другому никак

Гость
#6
Гость

Мне любые джинсы и брюки с высокой посадкой давят живот если сижу. Хожу, стою все норм, села и привет, прям кишки продавливают. Обычно такие брюки я растегиваю в поясе когда сажусь, если хочу встать и идти куда то застегиваю. По другому никак

Аналогично, всегда приходится шерудить под столом, застёгивать джинсы или юбку 😬