Гость
Статьи
Какая у вас сумка и …

Какая у вас сумка и что в ней лежит?

Думаю какую сумку купить и что из старой выложить

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белая, сейчас лежит гигиеническая помада, термальная вода, влажные и сухие салфетки, ключи, карточка

Автор
#2
Гость

Белая, сейчас лежит гигиеническая помада, термальная вода, влажные и сухие салфетки, ключи, карточка

А размер сумки какой? У меня как мне кажется слишком большая, из за этого накидала всего что нужно и не нужно

Гость
#3

Рюкзачок, ношу на одной лямке как сумку. Документы, зеркальце, расческа ,кошелек, мелочь во всех карманах, влажные салфетки, одна прокладка( на всякий случай)Футляр для солнечных очков.

Гость
#4
Гость

Рюкзачок, ношу на одной лямке как сумку. Документы, зеркальце, расческа ,кошелек, мелочь во всех карманах, влажные салфетки, одна прокладка( на всякий случай)Футляр для солнечных очков.

А, еще забыла, туда маленький зонтик входит еще. Нравится рюкзак тем что при видимых небольших габаритах до фига всего можно затолкать. Еще и трос для велика иногда.

Гость
#5

Член твоего мужа

Автор
#6

Вот думаю что выложить из старой сумки, что мне действительно нужно, а что нет. Сейчас так подумала, а не так мне много и надо, ключи, кошелек, пропуск на работу, айкос, одну, две пачки стиков, влажные салфетки, прокладку, расческу, да вроде все

Гость
#7

пакет пятерочка или магнит. внутри булка моя цена. либо, соответственно, красная цена. 2 литра пива. и чек на покупку

Гость
#8

У меня разные сумки (зимние варианиы и конечно-летние варианты).
Сейчас ношу белую большую. Мне она удобна, вместильная. Есть под "рептилию" небольшого размера (тоже летний вариант), эффектно смотрится, но для меня она маленькая.
Зимние сумки- это темного цвета (темно-синий,черные).

Выбирайте УДОБНУЮ и практичную сумку. И чтобы под гардероб подходила. Самый оптимальный вариант для лето -это цвета бежевый и белый.

Гость
#9

У меня рюкзак

Автор
#10
Гость

У меня рюкзак

А что лежит в нем?

Гость
#11

У меня разные по размеру сумки. Если просто выйти, то маленькие. Там только карта, телефон и очки вмещаются. А есть большие, куда абсолютно всё можно положить. Это на работу ходить или в отпуск ездить.

Аргента
#12

У меня много разных сумок, под разные случаи и наряды. Но маленькие стала реже носить, непрактичны. Все равно с работы тащу целый шоппер продуктов. В сумке обычно: кошелек, телефон, вода, очки простые и темные, расческа, косметичка, иногда зонт, украшения.

Afrodiziac
#13

Обычная мужская, но крупная черная сумка через плечо из кожи крокодила,грубовая конечно,но привык уже!

Гость
#14

У меня есть мини косметичка с постоянным набором нужных вещей, и я ее перекладываю из сумки в сумку под разную одежду. Там лежит кардхолдер, консилер, помада, санитайзер, салфетки, тампон и коробочка с нужными таблетками на все случаи жизни 😂. Расческу не ношу, делаю нормальную укладку с утра. Если иду на работу, там ноут и эта косметичка, если просто гулять - небольшая кроссбоди. Долгое время любила шопперы, потом решила отказаться, пересмотрела свой набор вещей, сократила до минимума. Раньше таскала очень много всего, думала все нужное. И расческу и духи и воду и зонтик и черт знает что еще. Зато все всегда было под рукой 😄 Но ходила с баулом

Гость
#15
Гость

У меня есть мини косметичка с постоянным набором нужных вещей, и я ее перекладываю из сумки в сумку под разную одежду. Там лежит кардхолдер, консилер, помада, санитайзер, салфетки, тампон и коробочка с нужными таблетками на все случаи жизни 😂. Расческу не ношу, делаю нормальную укладку с утра. Если иду на работу, там ноут и эта косметичка, если просто гулять - небольшая кроссбоди. Долгое время любила шопперы, потом решила отказаться, пересмотрела свой набор вещей, сократила до минимума. Раньше таскала очень много всего, думала все нужное. И расческу и духи и воду и зонтик и черт знает что еще. Зато все всегда было под рукой 😄 Но ходила с баулом

рюкзак белого цвета там косметичка,кошелек,зарядник,зажигалка,очки,пакет майка), если иду на работу то еще контейнер с едой.

Гость
#16
Гость

рюкзак белого цвета там косметичка,кошелек,зарядник,зажигалка,очки,пакет майка), если иду на работу то еще контейнер с едой.

еще ключи от дома,ключи от работы и маленькое зеркальце

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: