Гость
Статьи
Какие сумки вы носите? …

Какие сумки вы носите? И одежду

Заходила сегодня в тц в разные магазины. Есть обычные сумки из кожи, без эмблем. Есть брендовые, но стоят в разы дороже. И вот даже не знаю,что покупать. С одной стороны думаю,что дорого тратить на брендовую сумку,это же всего лишь сумка, а с другой, думаю,что все равно эти деньги спущу на ненужные мелочи. Кафешки,такси,кофе с собой везде Постоянно беру.
Примеряла брендовую сумку,даже чувствуешь себя по другому, а дешёвая кажется,что дешевит. Хотя у меня весь гардероб не дорогой,не успела поменять.
Деньги на всякие ненужные мелочи расходятся,лучше бы хорошие вещи купила. А вы какие сумки покупаете,если есть деньги? И какую одежду носите? Брендовую или ?
Я постоянно беру дешевые вещи. Вроде бы настраиваюсь,что возьму то,что очень понравится за любые деньги,но ничего особо не нравится и беру дешевое,чтоб не жалко было выбросить,немного поносив. В итоге вся одежда дешевая(

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите уже эту сумку брендовую. Потаскаете и поймете, нужна ли вам эта брендовость в принципе)

Гость
#2

Берите брендовую, хватит на себе экономить , а потом ощущать себя дёшево, это влияет на самооценку

гость
#3

Смотря какие люди вас окружают. Если все ваши знакомые (друзья, коллеги и т.д.) одеты дешево то вы со своей брендовой сумкой будете как белая ворона и наоборот если все в бренде, а вы с дешевкой. Ну и если есть деньги и пока нет семьи, детей, ипотечных квартир, ремонтов и все такое. Тратьте на себя, живите в свое удовольствие. Я например дорогим вещам предпочитаю откладывать на путешествия и на квартиру которую планирую купить в будующем

Гость
#4

Люблю достаточно дорогие сумки (до 15 тысяч), а главное условие очень качественные. Лучше я полгода буду копить и долго-долго ею наслаждаться, чем через месяц экономии подкладку зашивать.

Гость
#5

Сумки, обувь, верхняя одежда и вечерние у меня дорогие. А одежду покупаю самой разной ценовой категории. Брендовые у меня только сумки, фетиш такой. Среди них есть Chloe, Louis Vuitton, Prada, Coach. Также присутствуют dkny, MK, FURLA. Стараюсь брать со скидкой, по мере возможности)

Kisa
#6

Люблю клатчи! Кожа не бренды.буквально 3-4 штуки а остальные люблю безумно котоновые сумочки большие .но ношу долгоо. Обувь так же кожа но не бренд.( Финансы позволяют купить бренд но лучше с дитем по кафе или ТЦ лишний раз сходить) даже не парюсь по поводу бренда ни грамма! А вот на продуктах не экономим )

Гость
#7
Гость

Люблю достаточно дорогие сумки (до 15 тысяч), а главное условие очень качественные. Лучше я полгода буду копить и долго-долго ею наслаждаться, чем через месяц экономии подкладку зашивать.

А что это за сумки такие дорогие до 15?
Просто в ту я смотрела, самые обычные 6-8, а брендовые от 25
И те,что меньше ценой, кажется,качество не очень

Фонарь
#8

Я люблю сумки очень. Мои любимые - Karl Lagerfeld. Но я за границей, здесь это доступнее (не платятся астрономические пошлины за ввоз в Россию). А вещи простые ношу из Зары, H&M. Берите то, к чему душа лежит, тем более что ограничивать себя в необходимом не придется, а без такси и кофе с собой вы проживете.

Гость
#9
Гость

А что это за сумки такие дорогие до 15?
Просто в ту я смотрела, самые обычные 6-8, а брендовые от 25
И те,что меньше ценой, кажется,качество не очень

На брендовые сумки и скидки бывают. Я сумку МК стоимостью 27к, купила с 50% скидкой в новогоднюю распродажу.

Гость
#10

Последний год таскаю рюкзак из хорошего кожзаменителя, купленный в аутлете в Лондоне за 30 фунтов. Он идеально подходит по размеру под рабочий ноутбук и для моей спины хорош... долго носила кожаную сумку он Gucci, купленную ещё в 2010 году - кожа просто не убиваемая, я ее несколько лет носила на каждый день и до сих пор иногда на ношу. Ещё есть Furla, тоже лет 6 ей, ношу летом из-за цвета. В так одежда по разному, зависит от стиЛя - Gap, Karen Millen, Monsoon, M&S, Hewitt &Curtis, плюс много в аутлетах покупаю

Гость
#11

Да тут все в Шанелях и в Диорах)))) Только по московским улицам ходят большинство в дешевках инкубаторских почему-то)))))

Гость
#12
Гость

Да тут все в Шанелях и в Диорах)))) Только по московским улицам ходят большинство в дешевках инкубаторских почему-то)))))

Ни одной отписавшийся о Шанель и Диор, глаза протрите, там средняя цена сумки 2,5-3тыс долларов, а не 25тыс.

К слову, я по лондонским улицам хожу и пару недель по питерским, но в Москве хоть и была на пару дней лет 8 назад, количество дорогих сумок, машин и брендовых шмоток зашкаливает, не по тем улицам ходите, дорогая

Гость
#13
Гость

Ни одной отписавшийся о Шанель и Диор, глаза протрите, там средняя цена сумки 2,5-3тыс долларов, а не 25тыс. К слову, я по лондонским улицам хожу и пару недель по питерским, но в Москве хоть и была на пару дней лет 8 назад, количество дорогих сумок, машин и брендовых шмоток зашкаливает, не по тем улицам ходите, дорогая

" Я по лондонским улицам хожу и пару недель по питерским")))))))))))) Хожу по центру Москвы, может это не те улицы, может ближе к МКАДу надо)))))) В Москве носят многие откровенный фейк , бренды аля Дубровка)))

Гость
#14
Гость

" Я по лондонским улицам хожу и пару недель по питерским")))))))))))) Хожу по центру Москвы, может это не те улицы, может ближе к МКАДу надо)))))) В Москве носят многие откровенный фейк , бренды аля Дубровка)))

Когда девушки выходят из машин за 150-200тыс евро и идут на ланч в ресторан, где средний ценник от 10тыс рублей, то на сумках и одежде они редко экономят ... достаточно посидеть пару часов в ресторане и понаблюдать за публикой, в метро вы их конечно же не увидите

Гость
#15
Гость

Когда девушки выходят из машин за 150-200тыс евро и идут на ланч в ресторан, где средний ценник от 10тыс рублей, то на сумках и одежде они редко экономят ... достаточно посидеть пару часов в ресторане и понаблюдать за публикой, в метро вы их конечно же не увидите

И сколько таких девиц в % соотношении от жителей Москоу? Ага, сплошь Даши Жуковы ходят))) Хотя, Даша и в Москве то не бывает, ей на фиг здесь не надо. Что это за рестораны то такие от 10 тышшш средний чек? Просветите меня))) Бываю и в ресторанах Новикова и других, но таких цен не видела за средний чек. Тем более, в Москве и мишленовские рестораны то поискать надо)))

Гость
#16

Я работаю в модном доме в Нью-Йорке, одежду получаю бесплатно, то что с подиума. Трачу только на обувь и сумки - обувь беру Rag and Bone, Alexander Wang, Proenza.
Автор, бредовые вещи можно в онлайн secondhand магазинах посмотреть, там и новые вещи продают с бирками по очень низким ценам. Например, therealreal. com, можно рубашки из шёлка брендовые за 50$ купить и ниже, если распродажи. Или сайт thread up. com тоже можно непоношенные вещи найти.

Гость
#17

Мне лишь бы кожаная была. Ужасно смотрится весь этот дешманский дермантин. На марку пофик

Гость
#18

Я тоже за брендовую, тут во-первых психология, вы будете уверенней в себе, во-вторых, статус. Но что вы имеете ввиду под брендом? Если МК и прочее, то выгоднее в интернете купить

Гость
#19
Гость

Люблю достаточно дорогие сумки (до 15 тысяч), а главное условие очень качественные. Лучше я полгода буду копить и долго-долго ею наслаждаться, чем через месяц экономии подкладку зашивать.

зачем наслаждаться сумкой долго-долго? Она же надоедает!

Гость
#20
Гость

зачем наслаждаться сумкой долго-долго? Она же надоедает!

Одна надоест, а 20 - нет)

Эл
#21

Вещи могу взять дешевые, сумки и обувь - никогда.

Гость
#22

Я что-то среднее между дорогими и дешевыми беру. Tommy Hilfiger, massimodutti, guess. Иногда и ноунэйм дешевый, НО кожа! Больше 20 тысяч на сумку еще не тратила ни разу. Хотя заглядываюсь. Но на такие, которые от 150 000 стоят - Tom Ford, Gucci, Valentino и тд Может годам к 40 если разбогатею и куплю, а пока молодая лучше в путешествие слетаю.

Гость
#23

Не знаю,у меня хоть и есть деньги,но видимо еще не дошла до того,чтобы в сумку вбухать 150 тр!
Мне и так есть на что потратить
Я вот еще товары в интернете беру
Считаю,лучше взять в инете товар навороченнее, чем простой в магазине, или тот же товар в интернете,а не в магазине.
Смотрела,в магазинах типо летуаль,рив гош; м видео,эльдорадо цены завышены. Даже выше,чем в официальном магазине(я про косметику). А технику покупаю в интернете. Беру хорошую,но через инет,так заметно дешевле,даже с доставкой

Гость
#24

Меня вполне устраивают брендовые вещи, которые приобретаю через интернет в США. Для экономии пользуюсь litemf.com и отправляювсё посылками по весу.

Гость
#25
Гость

Я тоже за брендовую, тут во-первых психология, вы будете уверенней в себе, во-вторых, статус. Но что вы имеете ввиду под брендом? Если МК и прочее, то выгоднее в интернете купить

Глупость, какой статус от кожаного мешка?)) опять мкадовчане со своими комплексами...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: