Гость
Статьи
Черные полосы на …

Черные полосы на серебристой обуви

Помогите советом!
Купила новые кожаные босоножки серебристого цвета на резиновой подошве. В первый же день на них появились черные полосы. Вроде как от резины. Чем убрать? Ужасно расстроилась, т.к. обувь не дешевая..

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите обычный ластик, и сотрите полосы.

Асти
#2

на чем полосы? на коже? на подошве? и откуда они взялись?

Гость
#3
Асти

на чем полосы? на коже? на подошве? и откуда они взялись?

во время ходьбы подошва одной ноги зацепилась за серебристые ремешки другой сандалии. неужели не понятно. или вы ходите враскоряку и никогда такого не было?

Гость
#4
Гость

во время ходьбы подошва одной ноги зацепилась за серебристые ремешки другой сандалии. неужели не понятно. или вы ходите враскоряку и никогда такого не было?

Нет у нас такого не случается, при нормально развитом голеностопе и нормальной постановке стопы подошвой зацепить другую ногу нереально. Занимаюсь танцами 15 лет. Иногда в стандарте при выполнении браша может быть ошибка тогда туфельки царапаются внутренними сторонами. но не подошвой же! Косолапость?

Гость
#5

ой, ну не обсуждаем мы тут мои ноги. Я совета ищу. Что случилось - то случилось. Ластик не убирает. Черные полосы от резиновой подошвы. В интернете есть парочка советов, но ни ластик, ни молоко, ни жидкость для снятия лака (без ацетона) не подходят. С ацетоном боюсь пробовать, вдруг сотру поверхность..

Гость
#6

Если царапины( то есть поврежден верхний слой краски),то только замазывать.
В танцевальных магазинах иногда бывает спец краска для обуви. Правда я только золотую брала- неудачно партнер наступил на ногу и блин новые крутые туфли с царапиной(. Но это надо ооооочень виртуозно- мазала царапину буквально тонюсенькой иголочкой строго в царапину с увеличительным стеклом. Стало лучше, но точно в оттенок не попасть- у золотого сотни оттенков. То есть издалека норм. не видно, вблизи все равно если приглядываться царапину заметно.Мне критично, если я сама себе не нравлюсь то настроения никакого.Подумала и обе туфельки расклеила камнями в ателье. Дорого. но зато эксклюзив и царапины не видно.
Не думаю что бы Вас устроил такой вариант с босоножками.
Если верхний слой краски не процарапан. а испачкан подошвой то может меламиновой губкой?

Гость
#7

спасибо за совет. Читала о такой губке. Наверное, стоит попробовать.. Новые босоножки, ну вообще жаль(((

Гость
#8

не поцарапан, просто полосы как от резины((

Гость
#9

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: