Гость
Статьи
Какую сумку на лето Вы …

Какую сумку на лето Вы предпочитаете?

Какую сумку на лето Вы предпочитаете? Я люблю яркие, а моя подруга как всегда носит черную...

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня рюкзачёк плетёный бежевый.Вообще для лета -светлое или яркое люблю.Чёрное-под тёмную одежду.Тем,кто носит летом чёрные сумки под светлую,яркую летнюю одежду удивляюсь.То ли вкуса нет,то ли денег на другую сумку...

Гость
#2

У меня коричневая, красная, черная, ярко синяя, ну и бежевая

Гость
#3

у меня черный клатч

Марика
#4

У меня вообще нет ни одной черной сумки.Летом люблю сумки из ткани,джинсовые, льняные,вельветовые.Цвета- светло-голубой,индиго потертый,бирюзовый,белый, мятный и нежно розовый.

Гость
#5

LV

Гость
#6

а зачем этот опрос и что он даст?

Элла
#7
Гость

LV

Где покупали? За сколько?

Тоже хочу, не знаю во первых где купить, а во вторых на подделку нарваться

Гость
#8

черную могу летом носить но только если она под одежду подходит. а вообще в основном белые у меня на лето,еще голубая есть

Гость
#9

некорректный вопрос, у меня к примеру , 18 сумок , сегодня предпочту рыжую,а может гороховую, а может...

Гость
#10
Элла

Где покупали? За сколько?

Элла

Тоже хочу, не знаю во первых где купить, а во вторых на подделку нарваться

В переходе она покупала.

Глупый вопрос. Такие сумки (и вообще все изделия класса люкс) покупаются только в официальных бутиках. Где-можно посмотреть на их сайте. Но вы знаете сколько эти сумки стоят?

GV
#11

у меня около десяти летних сумок. они все очень разные. не могу обходится одной, ибо мне нравятся разные стили одежды. у меня есть знакомые, которые предпочитают какой-то один стиль, вещи в котором сильно не отличаются ни по цветовой гамме, ни по стилистике. по-моему, там теоретически можно и с одной очень хорошей сумкой, подходящей по стилю обходиться. одна моя подруга так и делает. ей удобно и идет.

Гость
#12

да разные, в зависимости от одежды. к строгой - небольшая из черной, матовой крокодиловой кожи на жестком каркасе, к повседневной - кожаная серо-бежевая, большая, мягкая, без каркаса, к нарядной - кожаный серый клатч на позолоченной крупной цепочке, к стильной - маленькая на длинном ремешке с тканевыми вставками и тд

Июль
#13

На лето белые, беж, и из питона мягкой формы

Гость
#14

Клатч, как почти у всех :)

Гость
#15

у меня тож клатчи, белые, бежевый, розовый и синий, подбираю к одежде.

смурфетта
#16

Белая на ремне через плечо

Гость
#17

Я покупаю яркие брендовые сумки в бутике на Бауманской! Очень нравится это местечко! Их сайт www.style04.ru

Гость
#18

http://sumki-blog.ru/

марина
#19

А я себе заказала вот какую сумку http://www.dunaboutique.ru/shop/all/25714/ . Такая яркая, прям покорила мне сердце))))

Марина
#20

Chanel Boy - желтую!!! Купила отличную сумку на madeinfashion.ru - копия 1:1 все подружки обзавидовались! Долго не могла решится на подделку, но подделка класса люкс покорила мое сердце. Денег на оригинал, конечно нет, но сумочка запала в душу.

#21

А я люблю необычные с рисунком, например как эти happy-shoes.ru

Лена
#22

Марина, серьезно? Я на их сайте кроссовки купила!)

Лика
#23

Я типа таких http://www.ellos.ru/product-Сумка.aspx?productID=384574&​documentID=052013&vert=1 Лето есть лето, меньше кожаных и меньше темноты. Плюс я люблю льняную одежду, к которой вот такие лёгкие сумочки подходят) И магазин хороший)

Svetlanii
#24

Летом должно быть много сумок, т.к. в эту пору мы обычно носим яркую одежду разных цветов. После поездки в Грецию открыла для себя бренд Axel http://vk.com/axelbag?z=photo-55387422_305910887%2Falbum-553​87422_176193070.

Летом настоящее кощунство носить черную сумку, когда столько интересных моделей предлагают нам производители.

Алена
#25

КОНКУРС "ЖЕНСКАЯ СУМОЧКА ≈ ЭТО"

Включи фантазию, вырази свое отношение к такому важному женскому аксессуару как женская сумочка, и получи в награду одну из стильных сумок модного дома Lono!

Подробности: http://www.beautycontraception.ru/projects/0/47

#26

Я любительница красивых сумок. Вот в последний раз в kupivip купила сразу две - одна от GERZEDO, а другая от Chanel - клатч, как раз попала на акцию - скидка 70%.

Лена
#27

http://www.michaelkors.com/p/Michael-Kors-Michael-Kors-Large​-Miranda-Quilted-Side-Tote-TOTES/prod22620007_cat8519_cat850​1_/?index=12&cmCat=cat000000cat8501cat8519&isEditori​al=false

У меня такая на лето. Очень удобна под мой деловой стиль.

Гость
#28

я с пакетом пятёрочка хожу)

Гость
#29
Гость

я с пакетом пятёрочка хожу)

а зимой с черным для мусора.

Avitala
#30

Очень люблю сумки, поэтому у меня их много. Мне нравятся необычные дизайнерские сумки, которые могут подчеркнуть мою индивидуальностью и стиль. Люблю сумки с фурнитурой и стразами, а на лето у меня есть вариант - саквояж с росписью, очень удобный, вместительный и яркий.

Avitala
#31

Еще очень удобны на лето клатчи- и выглядят элегантно и тяжести с ними не потаскаешь ))) последний раз купила себе вот такой клатч http://balagura.ru/shop/katalog/assortment/clutch/klatch-tro​piki.html

Гость
#32

Моя подруга здесь всегда берет сумки!http://vk.com/all4style а для мамы вот здесь http://www.shipoff.ru/

Анна
#33
Avitala

Еще очень удобны на лето клатчи- и выглядят элегантно и тяжести с ними не потаскаешь )))

Согласна, я люблю клатчи, у самой три шт, вот еще один в kupivip заказала, сама не знаю зачем, наверное потому, что скидка на него 70%)

Гость
#34

не бывает подделок класса люкс!! а по ссылке просто ужас какие фейки кривые

смотря какой наряд, но на лето лучше беж, серый, синий, красный, но бывает и когда черная необходима

#35

Продам новую сумку ETRO. Оригинал. Из Милана. В комплекте - чек, пыльник, сумка, фирменный пакет. Фото на

http://vk.com/album230696951_182581288

Купил в подарок жене, но женщины странный народ:)

Личная встреча в Москве. Цена 23000

Вера
#36

Ну черную я бы ни за что не купила, ее и в другое время года носить можно, по этому на лето я себе в http://www.green-bag.ru/ тоже что то яркое закажу.

Даша
#37

Пока даже и не знаю, сейчас присматриваю себе здесь - http://bagstore.com.ua/catalog/womenbag какую то яркую сумочку, просто черное летом как то не смотрится.

Гость
#38
Svetlanii

Летом должно быть много сумок, т.к. в эту пору мы обычно носим яркую одежду разных цветов. После поездки в Грецию открыла для себя бренд Axel http://vk.com/axelbag?z=photo-55387422_305910887%2Falbum-553​​87422_176193070.

Летом настоящее кощунство носить черную сумку, когда столько интересных моделей предлагают нам производители.

О, я тоже после отдыха в Греции стала поклонницей сумок Axel. К счастью, обнаружила магазин этих сумок в Москве. Рекомендую всем, вот их сайт: axelbag.ru

#40

я недавно открыла для себя сумки macaroon http://macaroon.fr/ там одна модель разных цветов, на лето идеальная) и яркие есть и черные) я себе целых 2 купила) еще и печеньки макарун в подарок получила) приятно)

Гость
#44

Дорогие друзья!Талантливые дизайнеры Российской Федерации и их эксклюзивные коллекции собраны в интернет-магазине YOUtopia.Оригинальные аксессуары, качественная, красивая одежда и обувь, все это вы можете приобрести в YOUtopia. https://vk.com/youtopiaru

Анна
#46

У меня несколько, но почти все яркие, недавно вот купила для меня вообще не заменимую вещь - клатч красивого бежевого цвета, заказывала по скидке на para-par.ru он к моему гардеробу подошел идеально.

#47

цветные клатчи моя любовь)

#48

Мне кажется, это все зависит от одежды, в которой вы ходите.

#49
Гость

Какую сумку на лето Вы предпочитаете? Я люблю яркие, а моя подруга как всегда носит черную...

Яркие на выбор есть) Красная, оранжевая, бежевая, желтая) Сумки как раз и настроение задают)))

#50

я считаю, что красная и чёрная - это классика, и в любом гардеробе должны быть. У меня ещё есть бежевый рюкзак и любимая фисташкового цвета сумка от lookdelivery)