Гость
Статьи
Какую сумку вы бы …

Какую сумку вы бы выбрали?

Представьте что вам могут подарить одну сумку, оригинал конечно, какую вы бы выбрали. 1 сумку lady Dior (маленькую или среднюю),2 сумку клатч ysl. 3 сумку клатч bvlgari. 4 chanell 2,55 (идо channel boy). 5 сумку Hermes Birkin. Какую сумку вы бы предпочли и почему?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удобную.

#2

Chanel конечно

Гость
#3
Melaniyatramp

Chanel конечно

Словенка дело говорит.

Elena
#4

Две из перечисленных сумок у меня есть. Не назову какие, здесь на подобные комментарии неадекватно реагируют)

Гость
#5
Elena

Две из перечисленных сумок у меня есть. Не назову какие, здесь на подобные комментарии неадекватно реагируют)

Ого, а какая у вас зп, сейчас с нашим укр и русс курсом сумки просто очень дорогие. Та же chanel 2.55 стоит больше 7000 евро. А про биркин вообще молчу

Волшебная Волшебница
#6

Клатч нет и биркин тоже нет.

ЛУТО
#7

Ты хоть бы фото скинула

Mr.Aleder
#8

Бери ту, на которую нужно меньше сосать

Гость
#9

Деньги от Биркин, купила бы машину на них (сумки разные у них, есть что на машину хватит)

Elena
#10
Гость

Ого, а какая у вас зп, сейчас с нашим укр и русс курсом сумки просто очень дорогие. Та же chanel 2.55 стоит больше 7000 евро. А про биркин вообще молчу

Не скромный вопрос)
Часто подобные сумки девушки не сами себя покупают...)
И они у меня не вчера появились, когда был и курс более-менее адекватный и свободный выезд за пределы РФ.

Гость
#11
Elena

Не скромный вопрос)
Часто подобные сумки девушки не сами себя покупают...)
И они у меня не вчера появились, когда был и курс более-менее адекватный и свободный выезд за пределы РФ.

Когда был курс адекватный то да, уены на них не казались настолько сумасшедшими

Аня
#12

Как же плохо я живу:)))
Ну такую, чтоб и комп помещался) и все, что мне надо. Она должна быть симпатишная и очень функциональная.

Домохозяйка
#13

Раньше они относительно дешевые были, те же лв спиди 20к всего лишь была, альма 35к. Шанель 2.55 ну тыс 100 с копейками

Домохозяйка
#14

По теме, шанель, конечно. Она более практичная.

Гость
#15
Домохозяйка

Раньше они относительно дешевые были, те же лв спиди 20к всего лишь была, альма 35к. Шанель 2.55 ну тыс 100 с копейками

Счас глянула стоит больше 200 000 тыся гривен, на рубли это вообще наверно полмиллиона.

Гость
#16
Домохозяйка

По теме, шанель, конечно. Она более практичная.

Мне нравится Шанель, Булгари, Леди Диор больше всего, чисто внешне. Булгари (или как там) вообще классная

Elena
#17
Гость

Когда был курс адекватный то да, уены на них не казались настолько сумасшедшими

Ну 1,7-2,5 тыс евро, а тем более 5 и выше за сумку при любом курсе очень внушительно, что и говорить.
Но если есть возможность, то почему бы и нет. )
Единственное, не понимаю , когда носят фейки. Это реально треш! Лучше оригинальная FURLA, чем реплика от Birkin).

Домохозяйка
#18
Гость

Мне нравится Шанель, Булгари, Леди Диор больше всего, чисто внешне. Булгари (или как там) вообще классная

Диор слишком классическая.
Шанель самое то.

Гость
#19
Гость

Ого, а какая у вас зп, сейчас с нашим укр и русс курсом сумки просто очень дорогие. Та же chanel 2.55 стоит больше 7000 евро. А про биркин вообще молчу

Ну разве это много?

Агент провокатор
#20

В свое время купила Hermes.
Сдержанно, стильно, лаконично. Люблю такое

Elena
#21
Домохозяйка

Диор слишком классическая.
Шанель самое то.

На самом деле сумок классных полно. Я в прошлом году купила «Пельмень» Bottega Veneta. Долго на неё созревала, но купила. Сейчас все кому не лень носят реплики этой сумки.
На лето у меня ходовая сумка от Marni. Прям люблю ее).

Elena
#22
Агент провокатор

В свое время купила Hermes.
Сдержанно, стильно, лаконично. Люблю такое

Birkin?)

#23

Никакую из этих. Я шо больная на сумки столько тратить ?😂

Агент провокатор
#24
Elena

Birkin?)

Не, мне Kelly из их линейки ближе)

Гость
#25
Гость

Ну разве это много?

Да это много для сумки

Гость
#26
Домохозяйка

Диор слишком классическая.
Шанель самое то.

А мне очень нравится диор, ее форма, нц Шанель тоже, а вот сейчас многие носят круглые сумки клатчи, мне не нравятся. Вообще люблю толькл квадратную форму у сумок

Гость
#27
Elena

На самом деле сумок классных полно. Я в прошлом году купила «Пельмень» Bottega Veneta. Долго на неё созревала, но купила. Сейчас все кому не лень носят реплики этой сумки.
На лето у меня ходовая сумка от Marni. Прям люблю ее).

"Пельмень" прикольный да, но не особо мой вкус

Elena
#28
Гость

"Пельмень" прикольный да, но не особо мой вкус

Он хорош для разнообразия, когда есть и другие сумки в арсенале.)

Гость
#29

Бери клатч.

Гость
#30

Всегда хотела разбогатеть чтобы все свои труды и ресурсы тратить на бездомных людей! У меня свои проекты в голове всегда были! Такую сумку мечтает каждый получить она лично мне не нужна! А для приюта или для дома ребенка или для онкологии сильна бы нужна была от продажи денег можно получить деньги и перевести на банковский счет этой организации! Всегда были свои проекты в голове а жить не научилась а надо собирать всю гадость о людях быть к ним ближе и жить чужими жизнями тогда вас все будут уважать! А так никто!

Гость
#31
Elena

Он хорош для разнообразия, когда есть и другие сумки в арсенале.)

Ну может быть, но я все равно бы не купила, просто не мое

гость
#32

Сумку клатч ИСЛ выбрала бы, она самая адекватная по форме, диоровские всегда с каким-то прибабахом, шанелевские и эрмесовские чересчур избиты подделками.

Гость
#33
Гость

Удобную.

значит Бёркин

Гость
#34

Из этих - никакую

Гость
#35
Гость

Ну разве это много?

Нет, на вумане у всех зп 10000$ в месяц минимум

Гость
#36

Я бы выбрала немного не из списка: довольно маленькую, черную, на плечо, а ремешок из колец одно в другое. Застёжка магнит. Внутри пара карманов на молнии. Это сумочка моей мечты

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: