Гость
Статьи
Какую сумку выбрать?

Какую сумку выбрать?

Кожаную или простую. Цена не важна. Я хотела бы кожаную, мама говорит "зачем платить больше". Какую предпочитаете Вы?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну конечно кожаную. Что значит "простую"-это из какого материала? Тканевая или кож зам, который теперь гордо называют "эко кожа", на сумку стоит потратить больше, так же как на обувь и верхнюю одежду, а так же аксессуары, а вот, имхо, сама одежда может быть хоть зара.

Гость
#2

Знаете, если сумка красивая, то я ее и в Зара куплю, хотя там все кож.зам, а если вкуса нет, то хоть Гуччи покупай - некрасиво будет.

#3
Гость

Знаете, если сумка красивая, то я ее и в Зара куплю, хотя там все кож.зам, а если вкуса нет, то хоть Гуччи покупай - некрасиво будет.

Ну вы говорите о красоте, тут согласна, что и дешевенькая может приглянуться, а я говорю о качестве, здесь сумки Зара извините, но проигрывают.

Гость
#4

Так некожаная полопается на холоде. Не?

#5

Мне нравятся нейлоновые сумки от прада. Но они мне не по карману. Взяла похожую от asos. Кожаные немного надоели. Брала от лакост и хилфигер тоже из полиуретана. Они смотрятся свежо и не забито.

Гость
#6

Кожа мертвых животных. Ужас!

гость
#7

Кожаную сумку иметь приятно, но не принципиально, можно и с тканевой походить ( есть очень стильные) или соломенной, отделанной эко-кожей.

#8
гость

Кожаную сумку иметь приятно, но не принципиально, можно и с тканевой походить ( есть очень стильные) или соломенной, отделанной эко-кожей.

Вот, с такими, как вы описали, я хожу на пляж, мне их в песок не жалко кидать))

Гость
#9

Многое зависит от стоимости если обычная сумка стоит 1000 руб а кожаная 7500 руб то лучше взять простую. Но понимаю что одноклассники подумать могут что ты нищебродка так что нужно смотреть по ситуации , но обратите внимание чтобы она не воняла.
А какой у автора возраст. Думаю что если лет 14 15 то коженая не нужна. А если в универе и деньги есть то лучше коженую но красивая толковая коженая стоит на порядок выше . Поищите какуето прикольную из ткани. А кож зам трескаеца и полесть через год два может. Если вам на пол года то можно и из кожзама.

Гость
#10

Кожаная:
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/11/7/05b8a19bb6cfd20ecc6196af16a8c48a-full.jpg

Гость
#11

Обычная:
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/11/7/addff59cb0992b259be092535d84bde1-full.jpg

Гость
#12

Какая лучше?

Гость
#13
Гость

Какая лучше?

Первая качественей выглядит , но по ней не видно что она коженая.

Гость
#14

Какая стоимость сумок коженной и не коженной.

Гость
#15
Гость

Какая стоимость сумок коженной и не коженной.

3200
1400

Гость
#16
Гость

Первая качественей выглядит , но по ней не видно что она коженая.

такое фото), кусочек кожи прикреплен (в жизни видно)

Гость
#17
Гость

Какая лучше?

Обе несовременные.

Гость
#18

Знаете , по мне так кожаные сумки портмоне смотрятся клево ) очень богато . Не зря говорят , что качественная дорогая вещь придаёт уверенности )!Мне даже запах нравится отличается )и на ощупь приятно . я например брату заказывала портмоне ручной работы здесь https://www.lewski.ru/portmone

Гость
#19
Гость

Обе несовременные.

что современное? к
иньте ссылку/фото
у меня подобным весь город завален

Гость
#20
Гость

что современное? к
иньте ссылку/фото
у меня подобным весь город завален

Да это классика , нормальная сумка.

Гость
#21

Сейчас с сумками одни пенсионеры ходят, нормальные люди с рюкзаком!

Гость
#22
Гость

Сейчас с сумками одни пенсионеры ходят, нормальные люди с рюкзаком!

мне надоел мой рюкзак, вот сумку присматриваю. с ней, кстати, удобней, когда она через плечо. всегда на виду и лазить удобней 😊

Гость
#23
Гость

Сейчас с сумками одни пенсионеры ходят, нормальные люди с рюкзаком!

Кто это с рюкзаком ходит , зачем выдумывать . Такие высказывания похожи как школьники которые начали курить говорят что " все курят ".

Гость
#24
Гость

мне надоел мой рюкзак, вот сумку присматриваю. с ней, кстати, удобней, когда она через плечо. всегда на виду и лазить удобней 😊

Мне тоже надоели рюкзаки, только и ходила с ними последние 4 года, сейчас купила пару сумок, мне нравится больше

Гость
#25
Гость

3200
1400

Это же грн? Не рубли, если рубли, обе не кожаные

Гость
#26
Гость

Кто это с рюкзаком ходит , зачем выдумывать . Такие высказывания похожи как школьники которые начали курить говорят что " все курят ".

Та да, есть красивые рюкзаки, на любой возраст, но и сумок классных полно, я вижу молодых девушек из сумками, и с рюкзаками

Гость
#27
Гость

Это же грн? Не рубли, если рубли, обе не кожаные

3200руб это вроде 50 у.е думаю что за эти деньги есть кожаные сумки.

Гость
#28
Гость

3200руб это вроде 50 у.е думаю что за эти деньги есть кожаные сумки.

Я думаю нет, минимум 5 тысяч рублей за маленькую сумку может быть

Гость
#29
Гость

Я думаю нет, минимум 5 тысяч рублей за маленькую сумку может быть

На базаре кожаные бананки стоят по 10-15 у.е.

Гость
#30
Гость

Это же грн? Не рубли, если рубли, обе не кожаные

я из Минска, перевела цены на росс.руб

Гость
#31

Прикольно, что тема еще жива😉
Сегодня купила сумку, не кожаную, не ту, что на фото.
Скинуть оценить)))

Гость
#32
Гость

Прикольно, что тема еще жива😉
Сегодня купила сумку, не кожаную, не ту, что на фото.
Скинуть оценить)))

Давай гляним

Гость
#33

И цену укажи

Гость
#34

1350

Гость
#35

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/11/18/789e55a9541713446185e44b625fbe23-full.jpg

Гость
#36

Нормально .

Гость
#37
Гость

1350

Это российские рубли ?

Гость
#38
Гость

Это российские рубли ?

да

Гость
#39

Значит так дорогие жители форума, я Марина Илюхина Дмитриевна, живу в городе Ленинград выросла и воспитовалась в лучших манерах и традициях ленинграда. Мама воспитала во мне настоющкю лэди. И говорю вам как целительница моды и стиля шо сумки уже не в моде. За свои 54 года (18 с хвостиком😇😇😇🤣🤣🤣) я стока сумок колхозных повидала шо мама не горюй. Мой вердикт: бери клачт или шоппер у меня дочь с ним ходит она лезбянка, приблуда такая у нее на шоппере тикток написано! Уверяю последний писк моды.всем пока жители форума😚😚😚🤗🤗🤗

Следующая тема
Предыдущая тема