Гость
Статьи
Внешне молод, а в душе …

Внешне молод, а в душе старик, кто нибудь сталкивался с этим?

Внешне молод, а в душе старик, кто нибудь сталкивался с этим?
Встречаюсь 3 года с МЧ, вместе еще не живем, но меня волнует, что у него очень мало жизненной энергии, еще и 30 лет нет, а какой то "неживой", ложиться спать оч. рано, это тоже меня напрягает, вроде работает в офисе особо не устает.Я как подумаю, что у него еще детей нет, а он уже мечтает побольше отдыхать на диване и нет у него такой энергии как у других молодых парней.У кого нибудь такие были знакомые?

Лаура нежная
7 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

конечно, есть такие знакомые. ноги от такого надо делать, иначе ведь всё на вас будет. он-то усталый )

Шоколадка
#2

Конечно. Энергичность мужчины вообще от возраста не зависит. Это темперамент такой. Есть ленивцы, а есть те кто везде успевают - у таких помимо работы еще и хобби есть и 100500 интересов. И с этим жить. Не измените его.

#3

Находи плюсы в этом- за бл яд ями не бегает, на лево на право не тра хается, бухать с друзьями не ходит, всегда дома возле тебя. Энергии на тебя удовлетворить в постеле ему все равно хватит.

Лаура нежная
#4
Banderas_of_the_world

Находи плюсы в этом- за бл яд ями не бегает, на лево на право не тра хается, бухать с друзьями не ходит, всегда дома возле тебя. Энергии на тебя удовлетворить в постеле ему все равно хватит.

Как вы точно подметили, как будто давно его знаете.Все точно как вы написали, это про него.

Лаура нежная
#5

Просто я иногда замечаю, что это его ленивость и мне прилипает, а я вообще по природе оч. общительная и энергичная. И когда со мной люди активные хочется быть такой же.

таблетка
#6

зашла в тему "в душе старик" думала к мозгам применительно, а тут.... лентяй он и апатичный зануда :(( Ничего не сделаешь с этим, это уже склад характера в 30 лет то.

Иван
#11

Я такой же.телом молод но в душе старик..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: