Гость
Статьи
Как вы гладите белые …

Как вы гладите белые блузки?

Купила первый раз за 30 лет белую блузку. Утюг вроде нормальный с паром, но как назло на белом иногда начинает плеваться ржавчиной((. Без пара блузка не гладится. Поменять утюг? Или может нужен парогенератор для таких вещей?
По работе придется теперь всю время ходить в таких блузках, каждый день надевать новую, в замешательстве как при этом хорошо выглядеть..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Suslik_1
#1

купите новый утюг. У меня старый так оставлял следы, пришлось списать.

Маха
#2

Не знаю, глажу обычным утюгом. Иногда тоже плюёт. Но не всегда же...

Главное стрелки на рукавах не оставляйте )

Гость
#3

Ну если он у вас ржавчиной плюется, как минимум его надо почистить. Или купить новый. Максимальная температура(в зависимости от ткани), гладить с паром. Главное воды наливайте впритык, можно наполовину. Ничего сложного в глажке белых рубашек нет :) Сама год ходила в них, утюг самый простой, гладил отлично.

Кенгуру
#4

Купите новый утюг, а пока можете гладить через мокрую тряпочку и без пара.

Гость
#5

Есть средства для глажки в виде спреев. Увлажняют, разглаживают, обеспечивают скольжение утюга и даже крахмалят, если такая опция предусмотрена.

Если блузки обязательны каждый день, то лучше бы иметь их из тканей, не требущих глажки. Или купите сразу штук десять и сдавайте их в прачечную раз в неделю-две.

Гость
#6

почистите утюг:)

помню народное средство - на лист бумаги крупную соль и погладить утюгом, вроде должно все отойти

Маха
#7

Я вот как раз недавно была озадачена покупкой белой рубашки, которую не нужно гладить (non-iron)...

Гость
#8

Новый утюг купите просто

Гость
#9

ЧЕРЕЗ ТРЯПКУ ГЛАЖУ БЕЛУЮ!

http://www.gokio.ru/catalog/info/1285793.html?ppf72a475b17 Девчонки самый лучший сайт дешевой одежды. Платья шикарные по 500 рублей. Эротическое бильё. Сама там покупаю всё.

#10

я тоже через ситцевую ткань глажу. отлично!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: