Гость
Статьи
вы носите бижутерию?

вы носите бижутерию?

Девочки, а вы носите бижутерию? Или только золото, бриллианты?

Sama
80 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

в последнее время да,стала носить.но до этого лет 10 золото тоннами скупала,и носила только его.пресытилась.

тр
#2

не ношу, аллергия на непонятные сплавы

Lanka
#3

Ношу с кристаллами сваровски, хорошо сочетается с белым золотом

гостья
#4

Да, ношу. Тоже много вещей со сваровски.

Микаэла
#5

Не ношу.

яНа
#6

Только Сваровски

Гость
#7

да. у меня нет денег на настоящие массивные колье из золота и бриллиантов, поэтому покупаю бижутерию.

тонюсенькие золотые цепочки на шее российских красавиц с крестами за украшение не считаю, ибо ничего красивого.

К
#8

Ношу, т.к. в повседневной жизни золото-бриллианты считаю неуместными. Их надеваю только с вечерними/коктейльными платьями, когда есть повод.

Люблю серебро с полудрагоценными или вообще не драгоценными камнями. И стекляшечки венецианские :)

Гость
#9

нет не ношу только Сваровски кулончик есть а так только золото,серебро тоже не люблю кожа не переносит

Гость
#10

Сейчас набегут брульянтовые миллионерши. Тут каждая вторая такая))

Гость
#11

Да ношу, есть очень красивая бижутерия, недавно купила наборчик серьги и кольцо и стоил он дороже чем серебрянный.

Гость
#12

Люблю серебро. Бижутерию - иногда. Золото по случаю, только желтое, не росс. Жемчуг нравится и самоцветы.

Soho
#13

Нет, вообще почти ничего не ношу

олала
#14
Sama

Девочки, а вы носите бижутерию? Или только золото, бриллианты?

и то и другое :)

иногда даже отличить сложно )

Аня
#15

из бижутерии у меня только серьги: черные шарики гвоздики. подходят под брутальный образ :) а так ношу тонкую серебряную цепочку с кулоном (или фигурка шагающего льва, или крохотный серебряный кулон с камнем), тонкий серебряный браслетик, серебряные серьги гвоздики с камушком.

Рыжая Такса
#16

Нет. При цене серебряных кулонов от Pandora в 1650 рублей не вижу смысла покупать бижутерию.

Золото ношу только белое. Его крайне немного: один кулон и 3 кольца.

Гость
#17

У меня любимый кулон Тролльбёдс в виде дракона с членом. Называется Дракон-Шалун.

Гость
#19

Да, мне нравится Frey Wille.

Гость
#20

Да, ношу. Есть хорошая бижутерия - серебро в Tiffani, tous,pandora, у Frey wille очень красивые украшения с эмалью. Бывает, нравятся какие то совсем бижутерийные вещи, в роде сваровски или майкл корса, но стараюсь такого меньше покупать.

Гость
#21
Гость

Да, ношу. Есть хорошая бижутерия - серебро в Tiffani, tous,pandora, у Frey wille очень красивые украшения с эмалью.

То что вы перечислили, это не бижутерия, а ювелирные изделия.

Гость
#22

ношу и очень люблю. Моя любимая бижутерия норвежская артс и крафтс.

Гость
#23
Гость

То что вы перечислили, это не бижутерия, а ювелирные изделия.

Серебро - это скорее бижутерия, мне кажется. Ну и в теме написано - бижутерия или золотые украшения, то есть автор, видимо, серебро тоже включает в бижутерию.

Гость
#24
Гость

ГостьТо что вы перечислили, это не бижутерия, а ювелирные изделия.Серебро - это скорее бижутерия, мне кажется. Ну и в теме написано - бижутерия или золотые украшения, то есть автор, видимо, серебро тоже включает в бижутерию.

Это возможно. Но правильнее, все-таки ювелирное изделие.

Аня
#25

сами вы бижутерия! серебро - это драгоценный металл.

КаБэТэ
#26

Ношу Frey Wille, считаю, что это бижутерия, т.к. у меня самые дешевые, не драгметалл

Гость
#27
Гость

Да, ношу. Есть хорошая бижутерия - серебро в Tiffani, tous,pandora, у Frey wille очень красивые украшения с эмалью. Бывает, нравятся какие то совсем бижутерийные вещи, в роде сваровски или майкл корса, но стараюсь такого меньше покупать.

тифани эти не бижутерия, не путайте.

Гость
#28
Гость

тифани эти не бижутерия, не путайте.

Золото - нет, конечно, а серебро - вопрос, но я лично всегда считала серебро скорее бижутерией, чем ювелиркой. Два мнения имеют место быть...

Гость
#29

Нет,не ношу. На других смотрю вроде ничего, а на себе не нравится и мешает.

Гость
#30
Гость

Золото - нет, конечно, а серебро - вопрос, но я лично всегда считала серебро скорее бижутерией, чем ювелиркой. Два мнения имеют место быть...

у тиффани есть одни и те же украшения из зилота и серебра.

Гость
#31
Гость

у тиффани есть одни и те же украшения из зилота и серебра.

Дело в цене и материале. Для меня серебро это уже бижутерия, даже если есть такое же в золоте.

ЗЛАТА
#32

Только серьги иногда-бижутерия,а колечки,цепочки,браслеты золотые.

гость+
#33

а как же сейчас ультра модные ожерелья массивные? никто не носит?

я если честно тоже не ношу, только толстые широкие цепи цвет никель или цепь с плетением. смотрится эффектно, но в то же время не слишком вычурно

Lanka
#34
гость+

а как же сейчас ультра модные ожерелья массивные? никто не носит?

я если честно тоже не ношу, только толстые широкие цепи цвет никель или цепь с плетением. смотрится эффектно, но в то же время не слишком вычурно

Я хочу купить на новый год ,к вечернему платью

Гость
#35

Из бижутерии ношу только то,что сама делаю, получается хорошо и ни у кого такого нет. Раньше работала в сфере хенд-мейда, научилась. А так в основном золото и серебро с камнями. Главное не забывать о чувстве меры и уместности украшений.

Гость
#36

ношу, конечно.

Гость
#37

вообще ничего не ношу, ни бижутерию ни золото.

#38

Сваровски иногда покупаю. Ношу, но редко)

Гость
#39

Ношу, конечно. Если мне что-то понравилось и подходит к одежде - обязательно куплю. У меня нет бзика, что тетя клава подумает о моей платежеспособности:))

Светлана
#40

Ношу, но чаще весной и летом. Зимой больше ношу золото. Серебро "не мое".

+++
#41

Мне надоедает носить одно и тоже, даже если это бриллианты. Я ношу бижу. Есть очень красивые дешёвые штучики и выглядят очень даже богато. Можно подобрать под разную одежду.

Sama
#42

На Западе красное и жёлтое золото считаеться кичем. Его носят с осторожностью. Только африканцам с тёмной кожей очень идёт жёлтое золото, серебро на них не смотриться. А у нас, если не золото, то беднота..

V
#43

Ношу, в основном летом, с легкими летними платьями.

Дольче
#44

Ношу . Очень люблю серьги с камнями и колье

Гость
#45

Бижутерию люблю ,но ношу ее в основном летом.Очень нравятся браслеты многослойные, длинные серьги с подвесками ,все массивное ,блестящее))А так на каждый день только серебро-кольца,сережки.Золота у меня мало,и ношу его редко

лилы
#46

Цлассиц-Мини :: УГГ Цлассиц Мини аяуаописание

УГГ Цлассиц Мини аяуа - это очень яркая и удобная модель угги УГГ. Она будет прекрасно смотреться с джинсами и ярким верхом. Как правило бирюзовые аксессуары тоже неплохо подойдут под эти угги. Они очень мягкие и удобные. Стилисты Снугги.ру советуют эту модель для ярких личностей. Она станет частичкой самовыражения от УГГ Аустраля.

Удобные, универсале австралийские угги УГГ Аустраля Цлассиц Мини аяуа √ прекрасный вариант сочетания комфорта, надежности в эксплуатации, красоты и стиля. Эта модель подойдет всем девушкам, которым нравится привлекать внимание к своей внешности, они станут ярким акцентом современного актуального наряда. Производятся УГГ Цлассиц Мини аяуа в Австралии под американским брендом УГГ, который завоевал любовь по всему миру у любителей редкого сочетания комфорта, качества и красоты. Благодаря качественному овечьему меху, которым отделаны сапожки изнутри, ноги всегда будут в тепле и комфорте вне зависимости от погодных условий. УГГ Аустраля - это самые качественные угги.

цонтрацт:гармент4уеуропе4@гмаил.цом

Лилия долин
#47
Гость

Для меня серебро это уже бижутерия.

Ну, это, конечно, Ваше право так считать. Можете и тигра считать парнокопытным, как Леонов в "Полосатом рейсе". На фактическое положение дел это не повлияет: серебро - это драгоценный металл.

По теме: бижутерию люблю и ношу, но предпочитаю коллекционные авторские украшения из природных материалов. В использовании бижутерии, которая имитирует изделия из драгметаллов, не вижу смысла.

Гость
#48

да, люблю из дерева...и не только.

Гость
#49

а если толко золото носите, сколко у вас золотых комплектов? я все ношу и меняиу каждыи ден...

Гость
#50

Я люблю аксесуары,и вот увидела на сайте браслет из бирюзы под серебро и не могу оторвать глаз,уж очень мне понравился, думаю себе в подарок под новый год прикупить))), только вот меня интересует свойство камня Бирюза,он ведь обладает целебными свойствами!!! Мне бы хотелось узнать какие все таки целебные свойства этого камня...??