Гость
Статьи
Девушки у кого размер …

Девушки у кого размер груди 40\90А . Сдавайте явки пароли :-)

Всем привет. У меня очень маленькая грудть и широкая грудная клетка. мой размер это 90 А (даже думаю АА судя по таблице размеров) . Размер редкий . предполагаеться что у кого спина 90 см то сразу чашка как минимум В. Без лифчика ходить не могу так как соски торчат. в спортивном все время тоже не походишь. у меня все сортивные бюстгальтеры очень сильной фиксации. других не встречала. Есть лифчики топики но когда тепло в таком не походишь. плюс его видно. сарафаны, платья вечерние . в таком пролетаешь. А ничего другого не нахожу. живу в большом городе. иногда захожу в бельевые магазины. но это мрак. сплошной мир пушапа и поролона. Продавцы хотят надуть постоянно. Врут как мне красиво с пустыми чашками и перетянутой спиной.Начинают пихать дополнительные подушки. а мне этого не надо. только соски прикрыть и чтобы удобно и под разную одежду. Про красивое даже молчу. на свой размер ничего не встречала. В общем девушки . я уверена что среди вас есть девушки с таким размером. которые не комплексуют и носят нормальные и удобные бюстгальтеры. поделитесь пожалуйста ссылочками. неважно где какая фирма. цена конечно имеет значения. но в любом случае кидайте всё. Внимание. вопрос только к тем кто в теме. Без безсмысленного кидания ссылками. советы про "сделай операцию" и "засунь поролон" тоже оставте при себе.

Лина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на сайте черемушек нашла единственную модель с этим размером - 0582.

Гость
#2

Автор, я не в теме, но подруга моя в теме. Она покупает какие-то спец. липучки для сосков либо силиконовые, либо типа типа пластырей( не знаю, как сказать точно). Я не в России, у нас они продаются в woman secrets и в магазине Oysho.

Гость
#3

Автор, я беру в Милавице 85 А (тоже редко где такая маркировка есть), там модели есть с маленькими вкладышами, которые и вынуть можно.

макака
#4
Гость

Автор, я беру в Милавице 85 А (тоже редко где такая маркировка есть), там модели есть с маленькими вкладышами, которые и вынуть можно.

+

Гость
#5

Я взяла в Сеппале свой тоже нераспространённый размер 90B, а маме в Инсити 95B Может там посмотреть? насчёт 90A не ручаюсь.Только не понятно,чем вас поролон не устраивает, я при своём размере только в нём и хожу. А без поролона, как любит моя мама это только,на рынке, там могут подобрать

Юля
#6

мне помог этот тренажер http://vk.cc/24pBYm

Маша
#8

Черемушки фууу....я брала м.Тимирязевская, в переходе метро магазинчик, кабинка,можно мерять. Качество хорошее, на 1 размер много моделей и без пушапа. не пожалеете

Лина автор
#9

Я взяла в Сеппале свой тоже нераспространённый размер 90B, а маме в Инсити 95B Может там посмотреть? насчёт 90A не ручаюсь.Только не понятно,чем вас поролон не устраивает, я при своём размере только в нём и хожу. А без поролона, как любит моя мама это только,на рынке, там могут подобрать

Поролон меня не устраивает тем что он мне не к чему.по поводу рынка то там конечно можно встретить без поролона .но это Х\б на большую грудь.

Плюс даже поролоновые лифчики мне размером 90А не попадались.

Лина автор
#10

Сеппале Инсити Черемушки и Темирязевский это что? Это в Москве? Я даже не знаю что это такое и я не из Москвы. Я уточню.ищу возможность заказать через интернет..Ну или сетевые марки..

А тренажеры это вообще чушь. я спортом занимаюсь . на тренажере можно прокачать мышцу но грудь от этого станет только меньше.

Лина автор
#11
Гость

Автор, я не в теме, но подруга моя в теме. Она покупает какие-то спец. липучки для сосков либо силиконовые, либо типа типа пластырей( не знаю, как сказать точно). Я не в России, у нас они продаются в woman secrets и в магазине Oysho.

Спасибо большое. поищу. у нас есть эти сетевые марки. пойду прогуляюсь. это уже что-то.Хотя лифчик все же предпочтительней .

Лина автор
#12
Гость

Автор, я беру в Милавице 85 А (тоже редко где такая маркировка есть), там модели есть с маленькими вкладышами, которые и вынуть можно.

Да. это тоже проблемный размер. Только у милавицы проблема с размерами. они размер увиличивают а вот расстояние между грудьми как то забывают рассширить в итоге мало того что эти 85 мне ужимают так еще косточки впиваються чуть ли не в соски... про вкладыши я вообще молчу.

Люблю котиков
#13

Фу ну и размер, груди нет , один жир)) может похудеть ?

Автор
#14
Люблю котиков

Фу ну и размер, груди нет , один жир)) может похудеть ?

Проэцируешь свои комплексы? у меня рост 1.83 .какой у меня должен быть объем по твоему? Иди повесся от тоски.. карлик

Люблю котиков
#16
Автор

Проэцируешь свои комплексы? у меня рост 1.83 .какой у меня должен быть объем по твоему? Иди повесся от тоски.. карлик

У меня рост 173, и размер 75-80 /с/d, разницу чувствуешь ?

Люблю котиков
#17

А 90 а - это большая грудная клетка , сальце возможно и сисек нет

Автор
#18
Люблю котиков

А 90 а - это большая грудная клетка , сальце возможно и сисек нет

ну и? задан определенный вопрос и что? ты на него ответила? нет. и 173 это для меня карлик. и я еще не видела ни одной женщины в 40 лет с неотвисшей грудью. гравитация такая штука. так что сочувствую твоему размеру.

Кэт
#19
Люблю котиков

У меня рост 173, и размер 75-80 /с/d, разницу чувствуешь ?

Чувствую что обманываешь:)

Гость
#20
Автор

Проэцируешь свои комплексы? у меня рост 1.83 .какой у меня должен быть объем по твоему? Иди повесся от тоски.. карлик

Советовать сразу расxотелось.

Гость
#21

Если вы хотите покупать через инет,заказывайте с сайтов Бонпри (http://www.bonprix.ru/) и Квелли (http://www.quelle.ru/). Специально посмотрела размеры - есть там 90 А без поролона,есть. И модели сами вполне красивые.

Гость
#22

К 21:больше обратите внимания на сайт Бонпри

Люблю котиков
#23
Автор

ну и? задан определенный вопрос и что? ты на него ответила? нет. и 173 это для меня карлик. и я еще не видела ни одной женщины в 40 лет с неотвисшей грудью. гравитация такая штука. так что сочувствую твоему размеру.

а я рада за ваш рост 180 и огромную грудную клетку и маленькими с...ми))

ах да и отутствие лишнего жира видимо прилагается

Гость
#24

Так продавцы не в курсе, что вам только лишь бы соски прикрыть, многие белье покупают на романтический ужин, например...зачем сразу злиться, обьяснить ведь можно, что на повседневное ношение

Гость
#24

[quote="Люблю котиков У меня рост 173, и размер 75-80 /с/d, разницу чувствуешь ?[/quote]
Сейчас много где можно сделать операцию по уменьшению такого вымени. Тяжело, наверное, таскать, да и на животе лежать невозможно.

Гость
#26
Люблю котиков

а я рада за ваш рост 180 и огромную грудную клетку и маленькими с...ми))

ах да и отутствие лишнего жира видимо прилагается

Купите расширитель-удлинитель бюстгальтера и проблем не будет
И у вас появится возможность приобретать недорогое белье

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: