Гость
Статьи
Металлизированные …

Металлизированные джинсы

Девочки, помогите советом! купила металлизированные джинсы, внимательно прочитала внутри все, что написано, так было сказано, что перед носком надо их постирать. я вывернула наизнанку, набрала в тазик чуть теплой воды, насыпала щадящего порошка и замочила на 15 минут, вытащила, слегка отжала, высушила.... и половина позолоты слезла! они все равно хорошо выглядят, хоть и более вызывающе, но тем не менее. я боюсь, что после 3х стирок это будут просто черные джинсы, а позолота мне будет только сниться. кто-нибудь с таким сталкивался?

М.
8 ответов
Последний — Перейти
Тыблако
#1

фуууу.... как можно в таком отстое ходить

Гость
#2

ндаааа.... колхоз какой то.. металлизированые джинсы))))))))))))))

М.
#3

ваши ответы бесценны

Nero
#4

Замачивать то зачем было? Стерлось и стерлось, любое декоративное напыление стирается быстро. Останется в итоге вдоль швов. В любом случае эта одежда не на каждый день. Моя коллега ходит в джинсах от Кляйна с металлическим напылением - вроде не облезла еще, вряд ли она их не стирала.

М.
#5
Nero

Замачивать то зачем было? Стерлось и стерлось, любое декоративное напыление стирается быстро. Останется в итоге вдоль швов. В любом случае эта одежда не на каждый день. Моя коллега ходит в джинсах от Кляйна с металлическим напылением - вроде не облезла еще, вряд ли она их не стирала.

ну а как стирать-то? я может чего-то не знаю, но я думала, вещь надо замочить ненадолго... :/ мои, конечно, не кельвин кляйн, но и не 500 рублей стоят.

завтра курьер заберет на экспертизу.

Гостья
#6

Извините меня, но, может быть, кто-то из гостей форума имеет возможность помочь мальчику Саше Петренко (из Житомира), у него тяжелая болезнь, его нужно пролечить в Германии, уже люди собрали 50 тыс. евро, но всей суммы не хватает . Помогите , пожалуйста.

РС. Я ему никто, просто жаль мальчика, если не хватает денег, а шансы стать здоровым велики. Подробности есть и в "Одноклассниках", и "Вконтакте" (Саша Петренко), также показывали по украинс. телеканалам.

Дай Бог всем откликнувшимся крепкого здоров"я!

Гость
#7
Гостья

Извините меня, но, может быть, кто-то из гостей форума имеет возможность помочь мальчику Саше Петренко (из Житомира), у него тяжелая болезнь, его нужно пролечить в Германии, уже люди собрали 50 тыс. евро, но всей суммы не хватает . Помогите , пожалуйста.

РС. Я ему никто, просто жаль мальчика, если не хватает денег, а шансы стать здоровым велики. Подробности есть и в "Одноклассниках", и "Вконтакте" (Саша Петренко), также показывали по украинс. телеканалам.

Дай Бог всем откликнувшимся крепкого здоров"я!

да, в контакте и правда есть группа, созданная в помощь этому мальчику.

Хамка
#8

Овцы *****, вам какая разница в чем человек ходит, за собой смотрите!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: