Гость
Статьи
Шоппинг в Италии

Шоппинг в Италии

Ваше мнение по поводу шоппинга в Италии ,в частности в Сан Марино и Римини?

tania
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шопинг там никакой.

Гость
#2
Гость

Шопинг там никакой.

Я имею в виду именно эти места.

Гость
#3

Милан! Завтра утром лечу! Ура! Просто супер! :)

Ната
#4

Мне больше нравится делать покупки в маленьких городах - магазины интереснее, большая вероятность купить что-то уникальное.. Милан , в основном, все то же самое,что и везде..хотя, конечно, гораздо приятнее покупать там, чем в Москве, особенно в сезон распродаж, мы ездим каждый год в районе 5 января - рекомендую:-))))

Олег
#5

цены не дешевле чем в Москве, даже дороже...миф! Италия уже в прошлом...

Белоснежка
#6

В Римини можно посетить спатчи от фабрик, там представлены текущие коллекции и прошлые коллекции со скидками 30-70% марок: IceBerg, MaxMara, Baldinini, Pollini, Stefanel, Marella, Vicini, Sergio Rossi, Gaultier. Оптовые склады и аутлеты находятся в пригородах.В центральной зоне города находятся бутики и магазины, где продаются вещи текуших коллекций без скидок. Я уже давно покупаю там вещи для всей семьи и экономия колоссальная. Нидавно у нас видела джинсы за 27тыр 0_о такие, как я в Италии купила за 189€ ))) и у нас их выдают за новую коллекцию, а я их ещё тогда брала из прошлой)))

Гость
#7

Лично мне оч нравится шопинг в италии, правда я в римини не была , но езжу в милан. Конечно, по рассказам о покупках подруг я сделала вывод , что в римини дешевле, чем в милане.

Гость
#8

были в прошлом году, брали гида-шопера, итальянца, он нас по фабрикам и аутлетам два дня возил. В распродажу цены очень радуют, в 3 раза ниже наших.

Гость
#9

Считаю, что ехать куда-либо из-за шопинга, не от большого ума .С трудом представляю богатого человека, который полетел бы на шопинг ,не имея других дел в месте этого самого шоппинга

Белоснежка
#10
Гость

Считаю, что ехать куда-либо из-за шопинга, не от большого ума .С трудом представляю богатого человека, который полетел бы на шопинг ,не имея других дел в месте этого самого шоппинга

Ну, наверно, чисто ради шоппинга никто туда не летает. Кроме шоппинга в Италии ещё много интересного и увлекательного и каждый раз открываешь для себя что-то новое, а шоппинг - это "приятное с полезным".

Гость
#13

Шоппинг там шикарный, ни в одной стране я еще такого не видела. Правда, я езжу обычно по аутлетам под Флоренцией (за день можно 3-4 объездить, если машину брать), в Милане и Римини слишком много народу.

Маруся
#15
Белоснежка

В Римини можно посетить спатчи от фабрик, там представлены текущие коллекции и прошлые коллекции со скидками 30-70% марок: IceBerg, MaxMara, Baldinini, Pollini, Stefanel, Marella, Vicini, Sergio Rossi, Gaultier. Оптовые склады и аутлеты находятся в пригородах.В центральной зоне города находятся бутики и магазины, где продаются вещи текуших коллекций без скидок. Я уже давно покупаю там вещи для всей семьи и экономия колоссальная. Нидавно у нас видела джинсы за 27тыр 0_о такие, как я в Италии купила за 189€ ))) и у нас их выдают за новую коллекцию, а я их ещё тогда брала из прошлой)))

А что такое спатчи от фабрик? И как их найти? Спасибо заранее

Катерина
#23
tania

Ваше мнение по поводу шоппинга в Италии ,в частности в Сан Марино и Римини?

До знакомства с VirginMG Shopping Club, я тратила кучу времени в отпуске на шоппинг, а теперь я во время отпуска наслаждаюсь другими городами и просто отдыхаю.., а не думаю, как себя приодеть :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: