Гость
Статьи
Шоппинг Римини

Шоппинг Римини

Всем Добрый День! Лечу в Италию Римини на шоппинг с подружками))) Первый раз. Девчонки, поделитесь советами кто уже был)) С чего начать наш забег))))) Всем спасибо за любую инфо

Ульяна
202 ответа
Последний — Перейти
бархатная совунья
#1

я люблю больче и дабана правда покупаю в киоске около дома. но там реальные поставки из италии! уряя я модная самая

Шопоголик
#2

В самом Римини есть аутлет Полини, обувь на любителя, цены средние, сапоги евро двести, балетки от ста. Но сейчас уже должны быть рождественские скидки. Это на Виале Веспуччи, а в старой части города есть небольшие стоковые магазинчики "сборная солянка" D&G, Fendi, Cavalli но это в основном аксессуары, нижнее белье. Если попадется, зайдите в Claudio clothes&shoes у них два магазинчика, старые коллекции люксовых брендов. Есть очень заманчивые предложения, например, ьалетки Макс Мара - 45 евро, сапоги Just Cavalli 100 евро и.д.

Шопоголик
#3

Но лучше всего отправиться в Сан-Марино, это карликовое государство с беспошлинной торговлей, недалеко от Римини. С вокзала каждый день ходит прямой автобус. Одежды очень мало, в основном сумки, обувь, алкоголь, парфюм, солнцезащитные очки. Примеры цен, духи Мисс Диор Шери 100 мл тестер 49 евро, очки Гуччи 110 евро, куртка кожаная (нежная телячья) ноу нейм 100 евро. Хорошие кожаные сумки без имени от 45 евро.

Шопоголик
#4

Если шоппинг - осн. цель, то надо брать шоппинг-сопровождение или машину в прокат и ехать в аутлет-центры в пригороде Сан-Марино, на автобусе туда не добраться. А вообще, если интересуют серьезные монобрендовые бутики, то в этом отношении мне понравились Рим и Флоренция. Удачных покупок! =)

Ульяна
#5
Шопоголик

Если шоппинг - осн. цель, то надо брать шоппинг-сопровождение или машину в прокат и ехать в аутлет-центры в пригороде Сан-Марино, на автобусе туда не добраться. А вообще, если интересуют серьезные монобрендовые бутики, то в этом отношении мне понравились Рим и Флоренция. Удачных покупок! =)

Ваш текст Спасибо Вам большое!!!

Лара
#6

Летите в Милан,Римини это провинция,сеичас везде распордажи!

Ульяна
#7
Лара

Летите в Милан,Римини это провинция,сеичас везде распордажи!

Ваш текст Спасибо Ларочка но уже поздно все купили уже потом сообразили что наверное нужно было в Милан, сейчас уже поздно но ничего )))) нужно с чего то начинать))) штурмую интернет в поисках любой инфо ))) если честно больше хочу купить одежды на лето вот вся в сомнениях наверное летнего еще ничего нет)))

Джоли
#8

В Римини едьте на 11ом автобусе в Ричонне, там и фенди (туфли 200 евро со скидкой летом брала) и дольче габанна, и армани, и ботичели (если это надо) и много других магазинчиков! Еще есть старый центр (это между 4 и5 остановкой) там тоже есть магазинчики, можно посмотреть! В Сан-Марино - обувь, аксессуары, сумки, там балдинини делают. Много очков и часов. Очки последних коллекций и немного дешевле, чем в Римини. Все равно везде можно чуть-чуть снизить цену, но не в официал. магазинах. Берите везде такс фри, его дают при покупке свыше 150 что ли евро. Потом в аэропорту через отдельную стойку проходить будите, там кстати намного меньше народу (стойка ╧1)...вроде все что вспомнила...

Григорий
#9

Приезжая в Римини, опытные любители шоппинга чаще заказывают поездки в Марке))) Это не просто центр, это эпицентр обувной промышленности!) Fabi, Gianmarco Lorenzi, Roberto Boticelli, Lori blu, Nando Muzi, Rossi, Marino Orlandi, Cesare Paciotti и многие другие фабрики находятся там (в спачах при фабриках можно купить товар в розницу). Плюс аутлеты Армани и Прада. Чтобы Вы имели представление о ценовой политике, наведу следующие примеры:

- цены на обувь Фаби стартуют от 130 евро и до 300 евро; (оформляют такс-фри)

- сумки от Роберто Ботичелли - от 105 до 280 евро (+такс-фри).

- ботильоны Lori blu - 95 евро, сапоги - 150 евро.

Оптику, как уже писала Джоли, и правда лучше покупать в Сан-Марино.

Летние коллекции будут выставлены в конце февраля. Но и сейчас в аутлетах при фабриках можно купить какие-то босоножки (к примеру, сейчас босоножки Серджио Росси можно взять за 195 евро, там скидка, кажется 70%) .

Надеюсь, что был Вам полезен.

Гид по шоппингу, Григорий

gregorik.3108@mail.ru

+39 320 411 83 71

skype: gregorik.3108

диана
#10

Я в прошлом году ездила с девушкой которую мне друзья посоветовали, была на складах, в аутлетах и на фабрике балдинини и полини, очень довольна! могу оставить контакт +393201747915 зовут ксения

таня
#11

Здравствуйте.Меня зовут Таня.Шоппинг-сопровождение по провинции Римини.Сан-Марино.Регион Марке.пишите malka.70@mail.ru

Светлана
#12

Всем добрый день!

Предлагаю персональное шоппинг сопровождение по фабрикам,аутлетам и складам зоны Римини,Болонья, Католика, Сан-Марино, Марке. Индивидуальная обширная программа для каждого.Недорого и с комфортом)

Также помощь в поиске лучших поставщиков для тех,кто планирует или уже открыл свой магазин.

Звоните,пишите с удовольствием отвечу на все вопросы 89267159201(мой моск номер) и +393392845610 (мой партнер в Италии) svt1985@rambler.ru

Андре
#13
Ульяна

Ваш текст Спасибо Ларочка но уже поздно все купили уже потом сообразили что наверное нужно было в Милан, сейчас уже поздно но ничего )))) нужно с чего то начинать))) штурмую интернет в поисках любой инфо ))) если честно больше хочу купить одежды на лето вот вся в сомнениях наверное летнего еще ничего нет)))

Посмотрите на сайте http://italtour.biz, есть много информации по поводу шоппинга в Италии, может пригодится

Таня
#14

Шоппинг-сопровождение.Провинция Римини,Сан-Марино,регион Марке.Пишите malka.70@mail.ru или звоните,смс +39 329 111 04 07.С уважением.Таня.

Michele
#15

Здравствуйте! Предлагаю шоппинг-сопровождение по аутлетам и

фабрикам в городах Римини,Пезаро,Сан-Марино,Болонья,Мачерата и др.

Звоните: (+39)3207739429

Пишите: rimini.shopping@mail.ru

Смотрите: www.rimini-shopping.ru С уважением, Михаил

Эля
#16
таня

Здравствуйте.Меня зовут Таня.Шоппинг-сопровождение по провинции Римини.Сан-Марино.Регион Марке.пишите malka.70@mail.ru

Эля
#17

Привет!!! Я Эля . Может по скайпу поговорим, мы можем быть друг другу полезны- я так подозреваю!!! elwira180884@mail.ru. Бываю , если по Вашему часиков 17-20

Юлия
#19

В Ричонне? подскажите пожалуйста что там за магазин? как называется? очень заинтересовала обувь фенди. И подскажите, где вообще вещи поприличней можно посмотреть? что бы брендовые, пусть и старая коллекция. Летим с подругой в октябре впервые. Буду признательна вам за инфомацию. Заранее спасибо))))

таня
#20

шоппинг-сопровождение по провинции римини,республике сан-марино,региону марке,экскурсии.+39 329 111 0407 или +39 331 927 9986.с уважением.таня.

Руслан
#21
Григорий

Приезжая в Римини, опытные любители шоппинга чаще заказывают поездки в Марке))) Это не просто центр, это эпицентр обувной промышленности!) Fabi, Gianmarco Lorenzi, Roberto Boticelli, Lori blu, Nando Muzi, Rossi, Marino Orlandi, Cesare Paciotti и многие другие фабрики находятся там (в спачах при фабриках можно купить товар в розницу). Плюс аутлеты Армани и Прада. Чтобы Вы имели представление о ценовой политике, наведу следующие примеры:

- цены на обувь Фаби стартуют от 130 евро и до 300 евро; (оформляют такс-фри)

- сумки от Роберто Ботичелли - от 105 до 280 евро (+такс-фри).

- ботильоны Lori blu - 95 евро, сапоги - 150 евро.

Оптику, как уже писала Джоли, и правда лучше покупать в Сан-Марино.

Летние коллекции будут выставлены в конце февраля. Но и сейчас в аутлетах при фабриках можно купить какие-то босоножки (к примеру, сейчас босоножки Серджио Росси можно взять за 195 евро, там скидка, кажется 70%) .

Надеюсь, что был Вам полезен.

Гид по шоппингу, Григорий

gregorik.3108@mail.ru

+39 320 411 83 71

skype: gregorik.3108

Елена
#22
Michele

Здравствуйте! Предлагаю шоппинг-сопровождение по аутлетам и

фабрикам в городах Римини,Пезаро,Сан-Марино,Болонья,Мачерата и др.

Звоните: (+39)3207739429

Пишите: rimini.shopping@mail.ru

А сколько стоят Ваши услуги, мы с подругой собираемся в Римини, будем там с 14 по 20 октября

Смотрите: www.rimini-shopping.ru С уважением, Михаил

Екатерина
#23

Здравствуйте!Меня зовут Екатерина.Я живу в Римини.Организую шоппинг-сопровождение по меховым, обувным фабрикам, аутлетам, складам брендовой одежды, от известных, итальянских дизайнеров, в окрестностях Римини, Сан Марино, Мачерата.Телефон:(+39)3281179788 Екатерина.

Фаридук
#24
Екатерина

Здравствуйте!Меня зовут Екатерина.Я живу в Римини.Организую шоппинг-сопровождение по меховым, обувным фабрикам, аутлетам, складам брендовой одежды, от известных, итальянских дизайнеров, в окрестностях Римини, Сан Марино, Мачерата.Телефон:(+39)3281179788 Екатерина.

Екатерина

Здравствуйте!Меня зовут Екатерина.Я живу в Римини.Организую шоппинг-сопровождение по меховым, обувным фабрикам, аутлетам, складам брендовой одежды, от известных, итальянских дизайнеров, в окрестностях Римини, Сан Марино, Мачерата.Телефон:(+39)3281179788 Екатерина.

#26

Zdrastvyute, ya hochy sprosut moget ktoto polzuvalsya sautom: Light in thebox.com. Podskagute ulu eto nadegnuy saut ulu nestout tam nuchego brat. Spasubo!

Anastasiya
#27

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Николай
#28

Здравствуйте дорогие друзья!

Шоппинг, индивидуальные экскурсии, трансфер в Римини. Низкие цены.

Пишите: rimini238@gmail.com

Звоните: +39 3890096131

Николай.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИТАЛИЮ!

Нина
#29

Здравствуйте! Меня зовут Нина, живу в Римини уже 15 лет и работаю в туризме. Если Вы думаете ехать в Италию и хотели бы порадовать себя новыми покупками, вкусной едой и приятной обстановкой, то Римини для Вас! приезжайте в Римини, я помогу Вам с размещением, с оформлением документов, билетом на самолет, встречу Вас в аэропорту и повожу Вас по складам и стокам ведущих итальянских брендов, где Вы найдете новые коллекции по очень приятным ценам или коллекции предыдущих годов с очень хорошими скидками! Вам понравиться! Я все делаю индивидуально, не вожу толпами и автобусами. Помогу найти все, что Вас интересует, будь то одежда, обувь, сумки, шубы, мебель и т.д. Все, что бы Вы хотели хотели. А кроме того, я Вам организую экскурсии, ассистенцию, покажу и расскажу, куда сходить, что посмотреть, где поесть... Пишите мне и мы с Вами зараннее все обсудим, мой эл. адрес - bychkova@tiscali.it или найдите меня по скайпу - milton.hotels12.

Всегда рада общению, рада помочь, поделиться и найти новых друзей!

Жду Вас! Хорошего Вам дня и хорошего настроения!

Емил
#30

Меня зовут Емил.Я предлагаю шоппинг-сопровождение по различным аутлетам и фабрикам в Римини,Сан-Марино,Мачерата,Болонья и др.Если хотите экономить ваше время и деньги позвоните МНЕ,я очень хорошо знаю где и что можно покупать по выгодным ценам.Тел:(+39)3807970471 E-mail:bemecar@mail.ru

Sabrina
#31

Интернет-магазин привлекательной одежды. Большой выбор платьев, юбочек и кофточек, корсетов,

купальников и лосин. В наличии так же много различных аксессуаров. Заходите все товары по доступным ценам! Переходите по ссылке и получайте скидку 5% !!!

http://www.sabrinavi.ru/?p=view_category&best_sellers&am​p;picn=643-422-339

Дана
#32

Здравствуйте!

Предлагаем шоппинг сопровождение по складам, фабрикам, аутлетам, бутикам в г. Римини, Сан Марино, регион Марке.

Оптовые закупки товара для магазинов на складах в г. Болонья, Пезаро, Форли и др. Индивидуальные сопровождение на меховые фабрики.

Помощь в покупки мебели, оформление всех необходимых документов, отправка в Россию.

Дана
#33

Персональный шоппер в Римини.

E-mail: danastella@mail.ru

Tel. (+39) 3273655673. (+39) 3277453922

Rimini Travel Services
#34

Добрый день.

Фирма " Anastasia Tour " работает в Римини ( Италия ) с 2008 г.

Предлагаем Вашему вниманию наши предложения для Ваших туристов, прибывающих в г.Римини :

Экскурсии:

Рим - 100 евро (полный день).

Венеция - 90 евро (полный день).+ 10 евро персональный катер на 8 человек.

Флоренция-Пиза - 120 евро (полный день).

Флоренция + шоппинг в аутлете The Mall и других - 80 евро (полный день).

Флоренция - 90 евро (время по желанию туристов).

Верона+ зоопарк"САФАРИ" - 80 евро ( полный день).

Сан-Лео+Сан-Марино (включая поездки по складам Сан-Марино по желанию) - 25 евро (время по желанию).

Сан-Марино (включая поездки по складам Сан-Марино по желанию) - 10-15 евро (время по желанию).

Бари+Лоретто(по Святым местам) - 120 евро (полный день).

Милан - 90 евро (время по желанию).

Париж - 150 евро (ночь в пути,день в городе, ночь обратно).

Поездки на дискотеки - 20 евро (в оба конца).

Шоппинг для туристов (покупки для себя).

Поездки по OUTLETам и SPACE ( зона Милана:Serravalle outlet+ склады Милана) - 80 евро (полный день).

Поездки по OUTLETам и SPACE (з.Флоренции:The Mall, Prada outlet,D&G outlet) - 80 евро (полный день).

Сан-Лео+Сан-Марино (включая поездки по складам Сан-Марино по желанию) - 25 евро (время по желанию).

Сан-Марино (включая поездки по складам Сан-Марино по желанию) - 10-25 евро (время по желанию).

Все поездки на комфортабельных микроавтобусах ( 8 мест) с TV , DVD , кондиционером и навигационной системой, интернет Wi-Fi.

Возможны поездки на легковом автомобиле + 25% .

E-mail. anastasiaviaggi@gmail.com

Tel +39/3338344773

+39/3286077253

Наш транспорт имеет полную страховку на всех пассажиров и авторизацию на осуществления данных перевозок .

Rimini Travel Services
#35

Индивидуальные туры для гостей ИТАЛИИ

Вы любите путешествовать с особым комфортом и без спешки, в компании своих близких и друзей! Мы рады пригласить Вас в увлекательные поездки по самым интересным местам Италии и Европы на комфортабельных микроавтобусах Мерседес Вито . Для VIP-персон в нашем распоряжении имеется Ауди А6 и Мерседес Е класса. Для Вашего удобства наши автобусы имеют: мягкий салон с удобными креслами, кондиционер, аудиосистему, DVD плейер, навигационную систему, два TV. Интернет WI-FI. Во время движения в пути Вы имеете возможность не только смотреть современные кинофильмы, но и ознакомиться с экскурсионными видеоматериалами. Такие поездки проводятся для групп от 6 до 8 человек на машину. Вы можете персонально заказать для себя и своих близких однодневное или многодневное путешествие, выбрать город и достопримечательности, которые Вы хотите посетить. А также же можете присоединиться к уже запланированному нами туру. Такие путешествия оставят в Вашей душе самые приятные впечатления на всю жизнь. Преимущества этого вида путешествий очевидны: Вы имеете свободу выбора спутников, маршрута и остановок. Поездка в кондиционированном микроавтобусе вместимостью 5-8 человек ? дает возможность путешествовать с особыми удобствами в компании близких и друзей. Ваш отъезд и возвращение от двери дома или гостиницы ? экономит время и средства.

Предлагаем еженедельно РИМ, Сан Марино, Венеция, Флоренция, Бари .

Дополнительную информацию можете получить у наших консультантов по телефону.

+39/ 3286077253. +39/ 3338344773

È mail : anastasiaviaggi@gmail.com

Наш транспорт имеет полную страховку на всех пассажиров и авторизацию на осуществление данных перевозок.

Promo d'oro
#36

Агентство Promo d'oro предлагает шопинг-программу "Plus size"

По настоящему красивая и модная женская одежда больших размеров от лучших итальянских производителей. Выгодные условия для коммерсантов. Возможны покупки также в розницу, желающим обновить свой личный гардероб.

За подробностями обращаться по телефонам:

+ 39 320 411 83 71

+ 39 380 102 75 67

эл. адрес: promodioro@gmail.com

skype: promodioro

Michele
#37

Здравствуйте!

Предлагаю шоппинг-сопровождение по аутлетам и

фабрикам в городах Римини,Пезаро,Сан-Марино,Болонья,Мачерата и др.

Звоните: (+39)3207739429

Пишите: rimini.shopping@mail.ru

Смотрите: www.rimini-shopping.ru

С уважением,

Михаил

АЛЕНА
#38

Индивидуальные и оптовые закупки по фабрикам и аутлетам.

Оформление таможенных документов, получение грузов из стран Европы.

Грузовые автоперевозки, доставка Украина ,Россия.

fashionindex.ucoz.com

Тел. ( +39) 327 3528342

SKYPE: alena487

E-Mail: fashionindex@mail.ru

Ольга
#39

Римини-это город китайских подделок в Италии...весь этот хлам в Италии никому не нужен, поэтому туда отправляют русских туристов :-)))каждый уважающий себя турист поедет на шоппинг в любой город Италии, но ни в коем случае на итальянскую помойку Римини :-)))

Елена
#40

БЕСПЛАТНЫЙ ШОППИНГ ВОКРУГ РИМИНИ И САН-МАРИНО.

(дни выезда: любой)

Отправление в 9:00 на целый день. Обувные фабрики, которых только в пригороде Римини-5.Это Baldinini, Pollini, Vicini, Sergio Rossi, Dibrera. По желанию -поездки на 4 меховые фабрики-Braschi, Valerio Braschi, Unifur, Romagna Furs. Также посетим около 15 аутлетов, где представлены как люксовые марки, так и вещи среднего ценового сегмента, круглый год скидки 30-60%.Во время сезонных распродаж дополнительные скидки. Также более 20 оптовых складов- верхняя одежда, мужская ,женская и детская одежда и обувь, сумки, серебро и бижутерия, нижнее бельё и купальники, постельное бельё, платья для выпускного вечера.

Тел. в Москве 8-903-529-51-29 Елена

эл. почта ta-5stars@yandex.ru

#41

Если интересует шоппинг в Милане (один из лучших в Европе), полный спектр услуг, пишите:castingstyle@gmail.com.

Виктор
#42

С радостью окажу помощь в организации шоппинг-трура: Поездки в Сан-Марино и Римини стоит 20 евро с человека, здесь вы можете приобрести сумки, одежду, обувь и аксессуары от недорогих итальянских марок до ведущих мировых брендов. Поездка в регион Марке стоит 40 евро с человека, в этой зоне расположены обувные фабрики ( Loriblu, lorenzi, fabi, nando muzi, cesare pacciotti, ice, boticelli и многие другие) а так же оутлет Улиссэ ( ARMANI, GALIANO, MOSKINO, MAX MARA, D&G, CAVALLI, TRUSARDI, ICEBERG, PINKO, SALVATORE FERROGAMO, ELISABETTA FRANCHI и т.д) Для оптовых покупателей отдельная программа посещения Болоньи, Пезаро, Форли и Неаполя. Если вас заинтересовала данная информация, обращайтесь удобным для вас способом. Буду рад помочь! С Уважением, Виктор.

тел. +393284564350

e-mail. betsa13@rambler.ru

skype. v1ktorbets

Раиса
#43

Здравствуйте!Меня зовут Раиса Суворова.Предлагаю персональный шоппинг по складам фирменной одежды и обуви.Аутлеты,магазины,бутики,меховые и кожаные изделия Braschi,Unifur,a также ювелирные изделия.Экскурсии в Сан-Марино.Для каждого клиента составляю индивидуальную программу. +393207036778 e-mail:raissa.suvorova@mail.ru. www.raisasuvorova.jr1.ru

Александр
#44

Аренда автомобиля с водителем.Эл.почта sashamaidan@gmail.com тел +39 3204961257 Александр

Раиса
#45

Здравствуйте!Меня зовут Раиса Суворова.Предлагаю персональный шоппинг по складам фирменной одежды и обуви.Аутлеты,магазины,бутики,меховые и кожаные изделия Braschi,Unifur,a также ювелирные изделия.Экскурсии в Сан-Марино.Для каждого клиента составляю индивидуальную программу. +393207036778 e-mail:raissa.suvorova@mail.ru. www.raisasuvorova.jr1.ru

Maria
#46

Мы находимся в Римини. Ищем водителя во Флоренцию в Барберино. Нас 4 человека. +79150549050 mashamonaco@list.ru

Виктор
#47

С радостью окажу помощь в организации шоппинг-трура: Поездки в Сан-Марино и Римини стоит 15 евро с человека, здесь вы можете приобрести сумки, одежду, обувь и аксессуары от недорогих итальянских марок до ведущих мировых брендов. Поездка в регион Марке стоит 35 евро с человека, в этой зоне расположены обувные фабрики ( Loriblu, lorenzi, fabi, nando muzi, cesare pacciotti, ice, boticelli и многие другие) а так же оутлет Улиссэ ( ARMANI, GALIANO, MOSKINO, MAX MARA, D&G, CAVALLI, TRUSARDI, ICEBERG, PINKO, SALVATORE FERROGAMO, ELISABETTA FRANCHI и т.д) Для оптовых покупателей отдельная программа посещения Болоньи, Пезаро, Форли и Неаполя. Если вас заинтересовала данная информация, обращайтесь удобным для вас способом. Буду рад помочь! С Уважением, Виктор.

тел. +393284564350

e-mail. betsa13@rambler.ru

skype. v1ktorbets

shoppingvrimini.jimdo.com

Дана
#48

Здравствуйте! Предлагаем шоппинг-сопровождение в г. Римини, Сан Марино, регион Марке на склады фирменной одежды и обуви.

Меховые фабрики: Braschi, Unifur, Romagna Furs, Gentili Alta Moda, Mala Mati.

Тел. +39 3273655673, +39 3311129723

E-mail: danastella@mail.ru