Гость
Статьи
Отдых в Римини …

Отдых в Римини (Италия). Кто был-знает, зайдите плиз

С подругой собираемся в июле в Римини (21 год). Интересует, какие отели выбрать, чтоб тусовки мимо не прошли??? А то мы уже почти выбрали один, по цене-отзывам-картинкам все круто, а потом случайно нашли отзыв, что он ваще где-то на отшибе находится и до центральных знаменитых клубов 50 с лишним остановок на автобусе ехать...
Может, кто посоветует неплохие трешки рядом с активной ночной жизнью? В принципе, в плане сервиса и комфорта мы не оч привиредливы, в отеле сидеть не собираемся.. Нас интересует море, ночные развлечения, Венеция и недорогой (демократичные марки) шоппинг.
Подскажите, плиз, какой отель выбрать?
Также буду оч благодарна за любую полезную информацию, касаемую наших планов (адреса магазинов, каких то примечательных клубов-баров-развлечений) и т.д.
и, еще вопросик, как там вообще с молодежью? и Каков ее национальный состав?) Много ли русских, кто преобладает?
Заранее спасибо за ваши отзывы =)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Я еще не была (летим в начале июля), мой парень там когда-то отдыхал. Говорит, *** еще то, так что не волнуйтесь, тусовки мимо не пройдут.

Как вы отель выбирали? По карте? Там есть центральная часть Римини с длинной улицей-променадом с развлечениями. А в обе стороны от Римини еще тянутся очень длинные полосы с отелями. Там отели побольше, но они на отшибе. Видимо, вас именно туда хотят отправить.

Я бронировала вот на этом сайте www.booking.com Там есть отзывы и карта (хотя я отдельно пробивала каждый отель по гугл мапс, мне нужно было определенное место рядом с другим телем) Берите отели в Марино Центро.

Гость
#2

фу, дырища, вот уж нашли так нашли...

Эврика
#3

Да, автор, а почему именно туда?

У меня выбора нет, я с мамой там встречусь (с нового года не виделись). Иначе я бы туда никогда не поехала. Там плоско, природы особой нет, море мелкое и говорят, во второй половине лета уже не очень чистое. В Италии есть места намного лучше. Да и в других странах тоже (отель выше категорией в Турции обойдется намного дешевле)

А еще будьте готовы, что в отеле комната будет очень маленькой. Это болезнь большинства итальянских отелей.

Катерина
#4

Я в прошлом году была в Римини. В этом году собираюсь вновь. Автор, не пугайтесь негативных отзывов. Если вы отправляетесь в Италию, чтобы насладиться прелестями своего номера - это одно. Тогда уж и в Турцию можно. Даже нужно. А вот если посмотреть на страну, потусить, то, мне кажется, все равно, каких размеров будет ваш номер.

Автор
#5

Катерина, а где были и куда стоит ехать??

LUNATIQUE
#6

Ужасное место Римини...деревушка с развалами, похожими на турцию....

вообще не советую туда ехать отдыхать

.ЛИНА
#7

А как вам Бибионе?

La donna
#8

Лигурия рулиззззз

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема