Гость
Статьи
Виза в Турцию

Виза в Турцию

Виза в ТурциюЗдравствуйте, у меня вопрос к тем кто летал в Турцию. Гражданам России ведь нужна виза в Турцию, я уже слышала, что её можно купить в Аэропорту.Но мне интересно как именно, когда и где? Я прилетаю в Аэропорт города Анталия.Легко ли так приобрести визу и по какой цене?Жду ответов.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Оффка
#1

Виза стоит 15 евро или 20 долларов. Перед тем как будете проходить паспортный контроль в анталии, подойдите к окошку и заплатите за визу, Вам её в паспорт вклеят. Ничего сложного. Следуйте за толпой, не промахнетесь.

#2

Элементарно, там всё по русски написано, сами на месте всё сходу поймёте

Гость
#3

спасибо за ответы,

то есть точно всё перед паспортным контролем видно и не заблудиться?

Juicyfruit
#4

никак не заблудитесь, даже если очень сильно захотите:-) блин, я 22 раза видела этот аэропорт, бррр

андреа
#6

22 раза - на работу что ли ездили?)

Гость
#7

может наташей работает

Зануда
#8

6 отдыхать как на работу:-) больше не поеду. Ни в Анталию, ни в Шарм, фсеееее, достали!

7 не судите по себе:-)

Гость
#9

22 раза многовато... очень интересно почему Восток так вас тянет? Мужики да вам надоели :)))))))

Гость
#10

В Турции просто СУПЕР, я обожаю эту страну! Недавно оттуда приехала, загорела супер!!!! (но не обгорела благодаря банановому маслу я его заказала в Аюрведа шопе на вебмони)))) Блин в Турции Тааааак классно...Там познакомилась с одной девушкой она там живет Амина, такая классная))))) Мы так зажигали на дискотеке и днем на пляже валялись, еда там тож вкуснющая, блин завидую тем людям кто в Турции живут!! Это РАЙ!))))) Кстати этим летом планирую еще раз в Турцию ищу попутчиков от 23 до 35!!!! Пишите Juli5@bk.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема