Гость
Статьи
Украина

Украина

кто ездил, на экскурсию в Украину .

Аленушка
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я ездила.

Аленушка
#2

1,вам понравилась экскурсия в Украине

Николетта
#3

Я из Украины, вам обязательно понравиться, поедьте В Киев и во Львов - не пожалеете.

Россиянка
#4

Боже мой, я была в Киеве и Львове еще в детстве Впечатления - незабываемые! Киев-потрясающе красивый и зеленый город, потрясающе! Львов - великолепен, уже чувствуется западенщина, католические костелы. А если хочется экстрима - из Киева как раз организовываются поездки в Припять - город-призрак.Уровень радиации вроде уже позволяет Поезжайте, а потом нам расскажете.

Аленушка
#5

3....4..Спасибо!

Николетта
#6

ещё очень красиво г.Умань - Софиевский парк. Красота!!!! От Киева не долго ехать, но ощущения, незабываемые. Во Львове проводяться экскурссии в замки, это не далеко от города - очень исторические замки польских начальников. Я сама из Западной Украины, здесь красота, поедьте в горы Карпаты, природа невиданной красоты+ отдых души и тела.

Николетта
#8

к посту 7 -я просто в шоке!!! как можно такое писать, никто никого за язык не щемит, эти времена давно прошли. бред это всё, я жила и в Киеве и теперь живу в Западной Украине и никогда про вашу страну и людей не посмела бы такое написать!!! нужно увжать себя и людей не зависимо от национальности, а нацизмом веет от вас. В Киеве много прекрасных мест, есть и бомжы, как и в любой другой стране, цены соответствуют ценам столицы.

чувак
#9

http://www.interesniy.kiev.ua/

чувак
#10

7; cам видел или жена рассказывала ;-)

#11
Гость

а я ненавижу киев. цены безбашенные,сервиса ноль.пробки грязь воры бомжи воздух загажен.жить там невозможно,зарплаты низкие. львов ваще отстой,хохлы готовы убить тех кто говорит на русском. ладно в городе таких мало,в селах западенских все нацисты блин. абажаю днепропетровск)) и ваще запорожец не машина,одесситка не жена

Точно так же в Москве готовы прибить хохлов.

#12

Киев - грязный город. Согласна. Сегодня гуляла по городу. Есть безумно красивые места, но загаженные.... Нельзя поставить ларек -- фсе. Нихто там убирать не буит. и народ, блин, свиньи.. Обидно..

Львов -- очень красивый. Каменец-Подольский, Умань --достойны внимания.

Гость
#13

А Киев еще резиновый? Мне интересно.

#14

Что значит резиновый?

Гость
#15

10-жила там год,после берлина небо и земля. и то и то столицы...ЗП 600у.е., хату снять 500у.е. капец вешалка

Гость
#16

я на пенсии перееду в какойнить домик в крымской деревне недалеко от моря

Гость
#17
Кузькина мать

Что значит резиновый?

Здрасьте! Вот Москва не резиновая......... Понятна мысль?

Глава семьи
#18

Почему же Одессу никто не советует?

Гость
#19

Гость, Киев не такой резиновый как Москва, но при желании (=потоке гастарбайтеров) растягивается прилично.

Слава яйцам сюда едет намного меньше хачей чем в Москву...ттт...видать далеко и неразрекламированно

Гость
#20

п.с. по поводу грязи- не фонтан конечно, но какого-то апофеозного мусорника в Киеве не наблюдаю

Гость
#21

рекомендую еще посмотреть Чернигов, очень много храмов там, есть пещеры. Церковь в пещерах оч интересная , само внрутренее обрамление

Каменец Подольский крепость впечатлит, Львов красивый город, Одессу тоже можно посетить

Гость
#22

Я-коренная львовянка и абсолютно русскоязычная россиянка(пардон за тавтологию:)))Все у нас спокойно и цивилизованно уже давным-давно.Львов-прекрасный город для туризма.И речь слышно самую разнообразную на улицах.И,поверьте,никто на вас даже косо не посмотрит.

А люди в наших селах очень позитивные и гостеприимные.Где вы столько г*вна ухитрились наестся на Украине,гость 7?

Вика
#23

Крым..природа обалденная и множество сказочных незабываемых мест

гость
#24

"Аленушка"]1,вам понравилась экскурсия в Украине

Мне понравилось, мы как раз были весной - цвели каштаны. Это было давно, до пересройки, народ радушный. Сейчас не знаю, очень хочеться побывать в Киево-Печерской Лавре. Если в Европу "не уйдете", может быть приеду. Братья-славяне, здоровья вам и процветания!

Райская птичка
#25

Я сама с Киева, бабушка живет в Умани - парк Софиевка- это красотища!!! во Львове живет брат - обожаю Львов, настолько прекрасный город, в воздухе витает дух истории!!А кофейни, костелы и многое другое, - есть что посмотреть!Одесса город довольно специфический, ездим с друзьями на майские туду каждый год. Но тоже есть что посмотреть. Я бы вам советовала все таки обратить внимание на Западну Украину - особенно на Карпаты. Там сейчас уйма разных развлечений для туристов. Природа шикарная!Обожаю наши Карпаты! Крым для меня это обязательный пункт отдыха каждый год)Это святое)Люблю ЮБК.

гость
#26

25, Райская птичка -"А кофейни, костелы и многое другое,". А православных церквей нет? Странно.

никанор
#27

Кстати, и Днепропетровск - очень интересный (на фоне других индустриальных) туристический город! Обязательно насладитесь!

#28

админы хватит меня огорчать

#29

ку ку

#30

админы уснули уже?

Гость
#33

Были и снимали на крищатике в 2014 году, сталинка, все не плохо, сейчас ни ногой, народ не понятный, сам не понимает за что воюет

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема