Гость
Статьи
В поезде с КД

В поезде с КД

Поделитесь пожалуйста мнениями, это не очень проблематично? Ехать 2 суток. Ведь не помыться, туалет частенько закрыт... Кто ездил во время КД, поделитесь опытом!

фалалуфэль
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А что такое КД?

Гость
#3

О,спасибо,что напомнили :) со мной такое было,правда давно,лет 10 назад. Долго они в дверь ломились,чтоб закрыть туалет :)

Лентяйка
#4

Помыться можно из кружки над унитазом- я и не в критические дни так в поезде делаю. Салфетки влажные вам в помощь! По-моему, это не катастрофа, не с расстройством желудка вы будете ехать, в конце концов)))

Гость
#5

Однажды в КД мой МЧ предложил мне АС. Прямо в ЗП. С БМ мы это практиковали.

Гость
#6
Гость

Однажды в КД мой МЧ предложил мне АС. Прямо в ЗП. С БМ мы это практиковали.

Ржачка!!!!!!!)))))

ну и как практика с БМ прямо в ЗП в КД с новым МЧ????!!!!!!!

)))))))))))))

прикол
#7

))))))))))))))

Гость
#8

В поезде 2 суток, да езще и по жаре, там пофиг будет, КД или не Кд))) Течь будет все и отовсюду))) Советую вам если что пойти в вагон СВ, заплатить проводнику, чтоб вас пускал туда, и мыться сколько влезет, а то провалишься еще нафиг в плацкартном сортире в какую-нибудь лужу мочи, бррррр

#9

Автор!

Салфетки для интимной гигиены вам в помощь.

гость я
#10

никогда не понимала устройство туалета в поезде...ведь там на землю между рельсов все вываливается? это же дикость! или я ошибаюсь? в связи с этим и санитарные зоны?

Гость
#11
Гость

В поезде 2 суток, да езще и по жаре, там пофиг будет, КД или не Кд))) Течь будет все и отовсюду))) Советую вам если что пойти в вагон СВ, заплатить проводнику, чтоб вас пускал туда, и мыться сколько влезет, а то провалишься еще нафиг в плацкартном сортире в какую-нибудь лужу мочи, бррррр

А что там в СВ душ что ли? такой же туалет, малость почище только и также его закрывают перед городами. Часто в СВ ездила, только что народа поменьше в вагоне и почище, а так все тоже самое.

Гость
#12

4. Девушки!!! В поезд берите влажные салфетки и ни в коем случае не вздумайте подмываться той водой, что в поезде, кран даже руками не трогайте!!! Это опасно! Воду - только свою из бутылки!!! Допустим, руки еще помыть можно, но не более того!!!! Я сдуру один раз ехала так, в эти дни, решила слегка освежиться. Таааакую заразу занесла себе, долго лечила потом бакретиальный кольпит. Наверно, за минуту до меня там подмывался кто-то заразный. А всего-то рукой дотронулась, причем мытой, под тем злополучным краном. С тех пор вожу влажные салфетки, кучу прокладок и полотенчиков, жвачки и освежители рта. А к крану даже не прикасаюсь и ребенку не разрешаю. ТАк что, милые, учтите это при поездках. Как вспомню - до сих пор дрожь по телу.

#13
Гость

Однажды в КД мой МЧ предложил мне АС. Прямо в ЗП. С БМ мы это практиковали.

ППКС :)))

Гость
#14
Гость

А что там в СВ душ что ли? такой же туалет, малость почище только и также его закрывают перед городами. Часто в СВ ездила, только что народа поменьше в вагоне и почище, а так все тоже самое.

В том и дело что чище! Одно дело пойти посикать, и совсем другое пойти мыться в туалет в поезде! Во-первых будет очередь из 56/2 человек вас подгонять (если это плацкарт), вот вторых там грязно и ссано, поезд каак тряханет, и свалишься в лужу. В CD поудобнее будет.

Гость
#15

я ездила в первые два дня

утром просыпаешься и быстренько в туалет тампон менять, руки мыть хорошо с мылом, кран не лапать (той рукой, которой тампон вводить)

не представляю как можно с прокладками и без подмывания...

Гость
#16

а я один раз ехала...и короче все белье заляпала....боялась чтоб никто не заметил..аж вспоминать неприятно...

Епт
#17

Вы бабы левые какие то, в поезде любоваться природой надо, которая в окне мелькает, получать удовольствие, а вы... Я тампоны боюсь испачкать, кран там грязный... Нехер его облизывать, дура! Нет, бабам только дома сидеть, посуду мыть, стирать и готовить!

Ленчик
#18

Ну и дурак же ты. Нехер читать бабские темы на форумах. Вали любоваться природой в окошко.

Гость
#19
Епт

Вы бабы левые какие то, в поезде любоваться природой надо, которая в окне мелькает, получать удовольствие, а вы... Я тампоны боюсь испачкать, кран там грязный... Нехер его облизывать, дура! Нет, бабам только дома сидеть, посуду мыть, стирать и готовить!

***?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема