Гость
Статьи
Знакомство в …

Знакомство в поезде.Продолжение?...

Такая ситуация:познакомилась я в поезде в мужчиной.Само знакомство было необычным--на днях ехала в Питер, в соседнем купе был мужчина,который явно обратил на меня внимание,это было очень заметно,когда я стояла в коридоре у окна,он постоянно смотрел,оглядывался,провожал взглядом,ну вобщем было видно невооруженным взглядом--я ему понравилась.Т.к поезд был ночной,я ушла спать,утром уже было не до знакомств,историю я эту забыла.Еду в понедельник обратно,захожу в свое купе,ставлю сумку,тут открываются двери и заходит он. Оказывается он едет обратно (!) в одном купе со мной(!) на соседней полке (!)Он меня сразу узнал,первый познакомился,говорит дескать я еще в том поезде вас запомнил,разговорились.Пообщались немного,потому что опять была глубокая ночь,утром тоже успели парой слов перемолвиться. Утром я была не в настроении от раннего подъема,поэтому сидела и строила "козью морду".Уж не знаю-повлияла "морда" или нет,но когда мы расстались в метро,никакого намека на телефон или что-то еще от него не последовало.Хотя он вел себя очень заинтересовано,улыбался,рассматривал,расспрашивал,ну в общем вел себя так,как когда мужчине понравилась женщина.Я так и не поняла--я его спугнула чем-то или просто не понравилась ему. В общении вряд ли были явные проколы, все было очень неплохо.Могу я что-то вообще попробовать предпринять,типа написав ему в соцсетях или это будет совсем тупо?))Контакты есть,я известный сыщик))

И. Тихоновна
32 ответа
Последний — Перейти
Dior
#1

ну напиши,что ты теряешь.

Гость
#2

"Я так и не поняла--я его спугнула чем-то или просто не понравилась ему." - не спугнула и не не понравилась. Хотел бы продолжения, оставил бы телефон или взял бы ваш номер.Я в во всей этой истории вижу просто чУдное стечение обстоятельств - встретились два раза попутчики, почему бы не поболтать? Не думаю, что ему от вас нужно что-то большее. Не уподобляйтесь женщинам, на которых один раз не так посмотрел,а она уже имена детям придумывает.

Гость
#3

Вот уж точно бабы ду.ры не потому что ду.ры а потому что бабы :)))) странно да что он после вашей "козьей морды" телефон не стал спрашивать :))) скажет - не поймешь ее, нормально общались с вечера а утром переклинило и сидит чернее тучи!

#4

Лучше что-то сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.

папутчег
#5

бука ты , нафик мне такая нужна!

#6

ага вы думаете совпадение, судьба, но это все ерунда, стечение обстоятельств, просто мило-весело получилось и все.

Я думаю, не стоит оно внимания.

Гость
#7

А что и у меня подруга мужа в электричке нашла)))Какой уж там поезд))

Вот утром ездила на работу каждый день в свое время и парень этот видимо ездил на работу,попадали в одно и тоже время и вагон последний что ли))

Сначала просто уже ей улыбаться начал и она ему в ответ,потом она приболела и неделю не ездила на работу и он сам подошел и сказал,а я уже волноваться начал и привык к вашей каждодневной улыбке.. Через полгода поженились и вместе уже более 10-ти лет,дочка растет

Гость
#8

7, вот именно что он к вашей подруге подошел и заговорил, значит желал познакомится. А автор себе надумала что мужчина хочет познакомится, у него был шанс и телефон взять и о встрече договорится но он этого не сделал потому что просто НЕ ЗАХОТЕЛ!

#9

я однажды в поезде с парнем познакомилась. Ну там даже почти не общались, утром выходу из поезда, он за мной. Я по делам, он за мной. Я к подруге на ДР, он за мной. На второй день уже узнала как зовут и встречались потом еще)

лугл
#10

Не уподобляйтесь женщинам, на которых один раз не так посмотрел,а она уже имена детям придумывает.

)))) классно сказано

Гость
#11

бугага, козья морда! ух, помню как я ехала когда-то на верхней полке, а на нижних завязывался роман. В ход шел коньяк и какие-то гусарские шутки, пьяная тетка гоготала на весь вагон, мужчино даже под утро сам стал на нее шикать. Проводница приходила каждый час и голосом сомнамбулы просила женщину угомониться. Но только хмурое северное утро остудило пыл влюбленных. Вот в тот день козьи морды были у всех пассажиров.

И. Тихоновна
#12

блин,я наоборот обычно на воду дую и перестраховываюсь,так что синдромом придумывания имен детям не страдаю и навязчивостью))

я вот думаю-неужели будет так критично,если я все же напишу ему что-то?

понятно станет сразу-он заинтересован или нет...

зато жалеть не буду.

только -чтО именно писать,вопрос.

И. Тихоновна
#13

типа-эй мужчина,может прокатимся еще разок?

он кстати спрашивал--когда я снова обратно еду))

#14

напиши типа "ой, третий раз столкнулись! Искала приятеля а нашла тебя!"))

И. Тихоновна
#15

14,вариант)

лугл
#16

да что вы теряете! конечно пишите! ни от вас, ни от него не убудет. а пока не напишите, будете еще месяц сомневаться и думать а если бы да кабы.пишите, смелее!

И. Тихоновна
#17

16

да я вот думаю-чтО писать-то, чтобы он не подумал что я его спецом выискала)))

он мне фамилию не говорил,но рассказал о себе много, так я по косвенным признакам))

Света
#18
И. Тихоновна

16 да я вот думаю-чтО писать-то, чтобы он не подумал что я его спецом выискала))) он мне фамилию не говорил,но рассказал о себе много, так я по косвенным признакам))

Да он сразу поймет, что вы его именно выискивали. А как иначе он же не идиот. Нет, вы все-таки принадлежите именно к типу женщин, придумывающих имена своих детей после пары взглядов)

Ну напишите ему, а он вам не ответит, представляете, какой облом?)

И. Тихоновна
#19

18-не представляю))

а в чем облом-то? думаете я об этом буду помнить годы?))

Гость
#20
Гость

А что и у меня подруга мужа в электричке нашла)))Какой уж там поезд)) Вот утром ездила на работу каждый день в свое время и парень этот видимо ездил на работу,попадали в одно и тоже время и вагон последний что ли)) Сначала просто уже ей улыбаться начал и она ему в ответ,потом она приболела и неделю не ездила на работу и он сам подошел и сказал,а я уже волноваться начал и привык к вашей каждодневной улыбке.. Через полгода поженились и вместе уже более 10-ти лет,дочка растет

Это Вы пересказываете сюжет фильма "Москва слезам не верит?")))

Гость
#21
Гость

Это Вы пересказываете сюжет фильма "Москва слезам не верит?")))

фильмец-то пересмотрите еще раз, либо пост про знакомство прочитайте внимательно.

чуецо, не въехали вы.

Веснушка
#22

20. Вообще-то такой сюжет в фильме: "Где находится нофелет?"

#23

Круто.Это судьба наверное

гость
#24

я однажды ехала в поезде и познакомилась с двумя парнями, общались, смеялись. когда проводница билеты раздавала они курить отходили и я подсмотрела на билетах имена и фамилии) потом нашла их в соцсети, им было приятно, удивились, обрадовались. но из этого ничего не получилось(хотя может это потому что ни мне не им это не надо было, я просто их нашла любопытства ради)

И. Тихоновна
#25

24

а что вы написали-то?

гость
#26

да просто: привет попутчик=) как отдохнули?

Шерри
#27

а он такой--а как вы меня нашли? я вам фамилию не говорил!

))

Ди
#28
Гость

бугага, козья морда! ух, помню как я ехала когда-то на верхней полке, а на нижних завязывался роман. В ход шел коньяк и какие-то гусарские шутки, пьяная тетка гоготала на весь вагон, мужчино даже под утро сам стал на нее шикать. Проводница приходила каждый час и голосом сомнамбулы просила женщину угомониться. Но только хмурое северное утро остудило пыл влюбленных. Вот в тот день козьи морды были у всех пассажиров.

Напомнили мне историю одну и поехали с коллегой в Киев в командировку на поезде из Москвы,у нас был СВ и в соседнее купе мужчина зашел и женщина,ну у них так быстренько как-то знакомство состоялось на наших глазах и мужик сбегал в вагон-ресторан за спиртным))) Потом мы с коллегой коньячку дерябнули и я отрубилась,утром он мне говорит-ты проспала все самое интересное)) Тут говорит весь вагон развлекался и слушал соседнее купе и у них там дело сладилось быстро)) А ночью мы стояли на границе почти час и была полная тишина и все было слышно,ну а я дрыхла и все проспала)) Коллега мне говорит-в тишине на весь вагон звучит такая фраза "лягай на животык",она ему в ответ "нэ лягу" (там с Украины видать народ был)) Весь вагон притаился и все слушают лягэт она или нет)) Дальше там вообще дурдом пошел и он говорит-хотел я тебя растолкать и думаю ладно и спи уж)) А утром мы выходим из купе и эти друзья выходят и так чинно прощаются и что спасибо за приятную поездку (все стоят в коридоре и боятся заржать просто))

девочка
#29

грубо, но правда...

может он хотел потрахаца в поезед...вот и все.

не сраслось. досвидос

девочка
#30
Liebreiz

Круто.Это судьба наверное

судьба..это когда она за него замуж выйдет.

а встретит он ее дома у своих друзей, куда не хотел идти..но пришлось.

это судьба

Ирина
#31

Контакты есть,я известный сыщик))[/quote].
Вот бы Вы сыщик, мне помогли найти человека,тож познакомилась я в поезде, но протормозила, никакие контакты не взяла, хоть бы в соц сетях узнала. Знаю только имя и отчество))) хоть бы фамилию узнать.

Гость
#32
Фелисия

Лучше что-то сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.

Всегда лучше сделать и плевать на обстоятельства! Ато потом можно долгое время убиваться от своей тупости и упущенного шанса...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: