Гость
Статьи
Знакомство в …

Знакомство в поезде.Продолжение?...

Такая ситуация:
познакомилась я в поезде в мужчиной.
Само знакомство было необычным--на днях ехала в Питер, в соседнем купе был мужчина,который явно обратил на меня внимание,это было очень заметно,когда я стояла в коридоре у окна,он постоянно смотрел,оглядывался,провожал взглядом,ну вобщем было видно невооруженным взглядом--я ему понравилась.Т.к поезд был ночной,я ушла спать,утром уже было не до знакомств,историю я эту забыла.
Еду в понедельник обратно,захожу в свое купе,ставлю сумку,тут открываются двери и заходит он. Оказывается он едет обратно (!) в одном купе со мной(!) на соседней полке (!)
Он меня сразу узнал,первый познакомился,говорит дескать я еще в том поезде вас запомнил,разговорились.Пообщались немного,потому что опять была глубокая ночь,утром тоже успели парой слов перемолвиться. Утром я была не в настроении от раннего подъема,поэтому сидела и строила "козью морду".Уж не знаю-повлияла "морда" или нет,но когда мы расстались в метро,никакого намека на телефон или что-то еще от него не последовало.
Хотя он вел себя очень заинтересовано,улыбался,рассматривал,расспрашивал,ну в общем вел себя так,как когда мужчине понравилась женщина.
Я так и не поняла--я его спугнула чем-то или просто не понравилась ему. В общении вряд ли были явные проколы, все было очень неплохо.
Могу я что-то вообще попробовать предпринять,типа написав ему в соцсетях или это будет совсем тупо?))
Контакты есть,я известный сыщик))

И. Тихоновна
31 ответ
Последний — 19 ноября 2015, 22:49 Перейти
1.
Dior

ну напиши,что ты теряешь.

2.
Гость

"Я так и не поняла--я его спугнула чем-то или просто не понравилась ему." - не спугнула и не не понравилась. Хотел бы продолжения, оставил бы телефон или взял бы ваш номер.Я в во всей этой истории вижу просто чУдное стечение обстоятельств - встретились два раза попутчики, почему бы не поболтать? Не думаю, что ему от вас нужно что-то большее. Не уподобляйтесь женщинам, на которых один раз не так посмотрел,а она уже имена детям придумывает.

3.
Гость

Вот уж точно бабы ду.ры не потому что ду.ры а потому что бабы :)))) странно да что он после вашей "козьей морды" телефон не стал спрашивать :))) скажет - не поймешь ее, нормально общались с вечера а утром переклинило и сидит чернее тучи!

Лучше что-то сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.

5.
папутчег

бука ты , нафик мне такая нужна!

ага вы думаете совпадение, судьба, но это все ерунда, стечение обстоятельств, просто мило-весело получилось и все.

Я думаю, не стоит оно внимания.

7.
Гость

А что и у меня подруга мужа в электричке нашла)))Какой уж там поезд))

Вот утром ездила на работу каждый день в свое время и парень этот видимо ездил на работу,попадали в одно и тоже время и вагон последний что ли))

Сначала просто уже ей улыбаться начал и она ему в ответ,потом она приболела и неделю не ездила на работу и он сам подошел и сказал,а я уже волноваться начал и привык к вашей каждодневной улыбке.. Через полгода поженились и вместе уже более 10-ти лет,дочка растет

8.
Гость

7, вот именно что он к вашей подруге подошел и заговорил, значит желал познакомится. А автор себе надумала что мужчина хочет познакомится, у него был шанс и телефон взять и о встрече договорится но он этого не сделал потому что просто НЕ ЗАХОТЕЛ!

я однажды в поезде с парнем познакомилась. Ну там даже почти не общались, утром выходу из поезда, он за мной. Я по делам, он за мной. Я к подруге на ДР, он за мной. На второй день уже узнала как зовут и встречались потом еще)

10.
лугл

Не уподобляйтесь женщинам, на которых один раз не так посмотрел,а она уже имена детям придумывает.

)))) классно сказано

11.
Гость

бугага, козья морда! ух, помню как я ехала когда-то на верхней полке, а на нижних завязывался роман. В ход шел коньяк и какие-то гусарские шутки, пьяная тетка гоготала на весь вагон, мужчино даже под утро сам стал на нее шикать. Проводница приходила каждый час и голосом сомнамбулы просила женщину угомониться. Но только хмурое северное утро остудило пыл влюбленных. Вот в тот день козьи морды были у всех пассажиров.

12.
И. Тихоновна

блин,я наоборот обычно на воду дую и перестраховываюсь,так что синдромом придумывания имен детям не страдаю и навязчивостью))

я вот думаю-неужели будет так критично,если я все же напишу ему что-то?

понятно станет сразу-он заинтересован или нет...

зато жалеть не буду.

только -чтО именно писать,вопрос.

13.
И. Тихоновна

типа-эй мужчина,может прокатимся еще разок?

он кстати спрашивал--когда я снова обратно еду))

напиши типа "ой, третий раз столкнулись! Искала приятеля а нашла тебя!"))

15.
И. Тихоновна

14,вариант)

16.
лугл

да что вы теряете! конечно пишите! ни от вас, ни от него не убудет. а пока не напишите, будете еще месяц сомневаться и думать а если бы да кабы.пишите, смелее!

17.
И. Тихоновна

16

да я вот думаю-чтО писать-то, чтобы он не подумал что я его спецом выискала)))

он мне фамилию не говорил,но рассказал о себе много, так я по косвенным признакам))

18.
Света
И. Тихоновна

16 да я вот думаю-чтО писать-то, чтобы он не подумал что я его спецом выискала))) он мне фамилию не говорил,но рассказал о себе много, так я по косвенным признакам))

Да он сразу поймет, что вы его именно выискивали. А как иначе он же не идиот. Нет, вы все-таки принадлежите именно к типу женщин, придумывающих имена своих детей после пары взглядов)

Ну напишите ему, а он вам не ответит, представляете, какой облом?)

19.
И. Тихоновна

18-не представляю))

а в чем облом-то? думаете я об этом буду помнить годы?))

20.
Гость
Гость

А что и у меня подруга мужа в электричке нашла)))Какой уж там поезд)) Вот утром ездила на работу каждый день в свое время и парень этот видимо ездил на работу,попадали в одно и тоже время и вагон последний что ли)) Сначала просто уже ей улыбаться начал и она ему в ответ,потом она приболела и неделю не ездила на работу и он сам подошел и сказал,а я уже волноваться начал и привык к вашей каждодневной улыбке.. Через полгода поженились и вместе уже более 10-ти лет,дочка растет

Это Вы пересказываете сюжет фильма "Москва слезам не верит?")))

21.
Гость
Гость

Это Вы пересказываете сюжет фильма "Москва слезам не верит?")))

фильмец-то пересмотрите еще раз, либо пост про знакомство прочитайте внимательно.

чуецо, не въехали вы.

22.
Веснушка

20. Вообще-то такой сюжет в фильме: "Где находится нофелет?"

Круто.Это судьба наверное

24.
гость

я однажды ехала в поезде и познакомилась с двумя парнями, общались, смеялись. когда проводница билеты раздавала они курить отходили и я подсмотрела на билетах имена и фамилии) потом нашла их в соцсети, им было приятно, удивились, обрадовались. но из этого ничего не получилось(хотя может это потому что ни мне не им это не надо было, я просто их нашла любопытства ради)

25.
И. Тихоновна

24

а что вы написали-то?

26.
гость

да просто: привет попутчик=) как отдохнули?

27.
Шерри

а он такой--а как вы меня нашли? я вам фамилию не говорил!

))

28.
Ди
Гость

бугага, козья морда! ух, помню как я ехала когда-то на верхней полке, а на нижних завязывался роман. В ход шел коньяк и какие-то гусарские шутки, пьяная тетка гоготала на весь вагон, мужчино даже под утро сам стал на нее шикать. Проводница приходила каждый час и голосом сомнамбулы просила женщину угомониться. Но только хмурое северное утро остудило пыл влюбленных. Вот в тот день козьи морды были у всех пассажиров.

Напомнили мне историю одну и поехали с коллегой в Киев в командировку на поезде из Москвы,у нас был СВ и в соседнее купе мужчина зашел и женщина,ну у них так быстренько как-то знакомство состоялось на наших глазах и мужик сбегал в вагон-ресторан за спиртным))) Потом мы с коллегой коньячку дерябнули и я отрубилась,утром он мне говорит-ты проспала все самое интересное)) Тут говорит весь вагон развлекался и слушал соседнее купе и у них там дело сладилось быстро)) А ночью мы стояли на границе почти час и была полная тишина и все было слышно,ну а я дрыхла и все проспала)) Коллега мне говорит-в тишине на весь вагон звучит такая фраза "лягай на животык",она ему в ответ "нэ лягу" (там с Украины видать народ был)) Весь вагон притаился и все слушают лягэт она или нет)) Дальше там вообще дурдом пошел и он говорит-хотел я тебя растолкать и думаю ладно и спи уж)) А утром мы выходим из купе и эти друзья выходят и так чинно прощаются и что спасибо за приятную поездку (все стоят в коридоре и боятся заржать просто))

29.
девочка

грубо, но правда...

может он хотел потрахаца в поезед...вот и все.

не сраслось. досвидос

30.
девочка
Liebreiz

Круто.Это судьба наверное

судьба..это когда она за него замуж выйдет.

а встретит он ее дома у своих друзей, куда не хотел идти..но пришлось.

это судьба

31.
Ирина

Контакты есть,я известный сыщик))[/quote].
Вот бы Вы сыщик, мне помогли найти человека,тож познакомилась я в поезде, но протормозила, никакие контакты не взяла, хоть бы в соц сетях узнала. Знаю только имя и отчество))) хоть бы фамилию узнать.