Гость
Статьи
украина

украина

кто слышал что-то про город Хмельницкий? что можете интересного о нем рассказать?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Подруга там училась. Город как город. Обычный областной центр. Со своими минусами и плюсами.

#2

Рынок там еще большой есть.

Ира
#3

Село, узкие улочки, грязный город, сплошной базар, жители 95% деревня, девушки одеваются только в лучших бутиках "а-ля базар", выйти некуда кроме центра, развлекаловок нету, парк стиля а-ля-80-тые у нас.Большая часть населения беднота

Виктор
#4

Западня

Алеся
#5

Грязный город

куськина мать
#6

да это город с большим рынком, весь город наверное работает там

Гость
#7

Там есть атомная станция...

Тамара
#8

неприметный вообще

Вадим
#9

девки там развратные

Гость
#10

Похож на районный центр

Гость
#11

А что конкретно интересует?Я живую в соседнем городе,в Хмельницком бываю часто.

Гость
#12
Гость

А что конкретно интересует?Я живую в соседнем городе,в Хмельницком бываю часто.

Вы в Тернополе?

Терпкая
#13

Я могу рассказать все, но интересного мало.

много людей из сел (*** по-простому), город маленький (но это хорошо, т.к. в любой конец орода можна добраться за 15мин), достопремичательностей нет.

Еще Тот Мальчик
#14

Хмельницкий - старое название Проскурив. По отзывам современников и лиц из исторического прошлого - это город великих достойников, заслуживших уважение горожан, чья защита и потребность была обеспечена европейским Магдебурским правом. Это столица Западного Подолья! Посему, будучи городом пограничным с Великою Речью Посполитою, разбитою в свое время Гасбургскою силою Венгро-Австрии, город сей был призван отлучать свое внимание от Каменца, что на Подолье.... (Каменца-Подольского, который был и оставался последним приставом, фортом и защитою украинского православия!!! При всем этом обеспечении, имея церкви армянские, минареты мусульманские, синагоги жидовские и костелы поляцкие). Город Хмельницкий необычайно красив в своей простоте и "шляхетности". Русскому человеку не так, как европейцу, легко понять сразу этот сильный город. Русские в него влюбляются,благодаря его искренности и правдивости. История же сама расставила свои точки над "Ё" касаемо славянской истинности этого удивительного и райского края. Ведь город Проскурив воистину глубоко духовен. (Проскурки мы можем преобрести себе и всем во спасение либо успокоение в любой украинской православной церкви!!!-))))))))

Еще Тот Мальчик
#15
Терпкая

Я могу рассказать все, но интересного мало.

много людей из сел (*** по-простому), город маленький (но это хорошо, т.к. в любой конец орода можна добраться за 15мин), достопремичательностей нет.

И я так понимаю вы не сильно культрный человек....((((

Мадам Грицацуева
#16
Гость

Там есть атомная станция...

Это в Нетишине, а не в самом Хмельницком. Обычный областной город. Там есть Пограничная Академия и много симпатичных курсантов, особенно когда у них выпуск, то весь Хмельницкий гудит. Я была там.

гость
#17

Девки давалки все

Терпкая
#18
Еще Тот Мальчик

И я так понимаю вы не сильно культрный человек....((((

А какое культурное название человека, который высмаркивается на клумбу? Или едет пьяным в транспорте е оскорбляет пассажиров, а водитель и кондуктор не реагируют? Скажем так, встречаются люди, которые ведут себя не культурно. )

А впрочем Хмельницкий более симпатичный чем, допустим Житомир или Кировоград, он уютный.

Николай Азаров
#19

С 25 мест и областей я бы поставил Хмельницкому почетное 22 место: первые 5:

1 Киев

2 Донецк

З Харьков

4 Одесса

5 Винница

Виталик
#20

Девки готовы за арабов выйти замуж, лишь бы те давали бабосики

Гость
#21
Виталик

Девки готовы за арабов выйти замуж, лишь бы те давали бабосики

То Вадим,то Гость,то Азаров,то Виталик...)

Прежде чем писать мерзкие комменты-определитесь с ником,Янус Двуликий))

Турагент
#22

Если Вы хотите отдохнуть, онлайн-консультант, специалист по туризму поможет Вам определиться с выбором, проконсультирует по всем необходимым вопросам, забронирует понравившийся тур. И все это абсолютно БЕСПЛАТНО! Мы сотрудничаем с более чем 30 ведущими туроператорами. Если Вы хотите сэкономить время и деньги - Вам сюда:

www.workle.ru/vashturagent

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: