Гость
Статьи
Италия!Римини-Венеция- …

Италия!Римини-Венеция-Флоренция-Рим-Неаполь

Здравствуйте)Подскажите,пожалуйста,кто бывал в Италии, куда можно отправится на шоппинг?

Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
Чертёнок 13
#1

В Милан!

#2

Дешевле будет если поедите в Римини ,я там была, привезла 2 чемодана одежды,а подруга через пол года ездила в Милан тож хорошо отарилась,но в 2 раза дороже

#3

в неаполе есть торговые улочки, но там подделок дофига

Гость
#4
Грин

в неаполе есть торговые улочки, но там подделок дофига

нет не до фига: на улочках торгуют исключительно подделками! Или вы где-то видели торговую паладку с ПРАДА?

Автор, в интернете полно информации, а в Италии полно аутлетов. Я выла на севере Италии, во Флоренции и Милане. ВЕЗДЕ можно хорошо закупаться

Гость
#5
Свадебная Малина

Дешевле будет если поедите в Римини ,я там была, привезла 2 чемодана одежды,а подруга через пол года ездила в Милан тож хорошо отарилась,но в 2 раза дороже

В Римини? Да что там купить-то можно и вообще я этот город терпеть не могу, такая помойка. Конечно шопинг в Милане самый лучший, только девушки, помимо магазинов есть и еще варианты там покупок. По отелям периодически шастают такие товарищи и предлагают на склады поехать, это не магазины, это что-то типа оптовых складов, вот там мы в Милане и затоварились и по очень даже хорошим ценам, дешевле чем в магазинах. Это склады для оптовых покупателей, вот эти провайдеры)) за небольшую плату туда тебя проводят..

Мы пожалели, что сразу их не встретили и уже набрали много чего, все тоже мы могли купить и на складах по оптовым ценам

#6
Свадебная Малина

Дешевле будет если поедите в Римини ,я там была, привезла 2 чемодана одежды,а подруга через пол года ездила в Милан тож хорошо отарилась,но в 2 раза дороже

Ключевая фраза: ",а подруга через пол года ездила в Милан"... Уже не в сезон распродаж. Мне и в Римини, и Милане понравилось

Озорная Свинья
#7

5-дак как раз недалеко от Римини и полно таких оптовых складов :Р один только ниман (или нимар...не помню уже ,давно это было) чего стоит:)

Дарья
#8

Если вы таким туром поедете, то вряд ли что-то купите в большом количестве, но всё равно будете в восторге от поездки!

гость
#9

Сами итальянцы закупаются обычно в аутлетах или можно еще хорошо закупится в бутиках в периоды распродаж (бутиков полно во всех крупных городах)

Катерина
#10
Свадебная Малина

Дешевле будет если поедите в Римини ,я там была, привезла 2 чемодана одежды,а подруга через пол года ездила в Милан тож хорошо отарилась,но в 2 раза дороже

Пожалуйста подскажите адреса пароли явки в Римини буду с 12сентября 2011= 4 дня свободных особого ничего покупать не планирую, интресует зимняя куртка с мехом или хороший пуховик. для таких покупок обязательно искать в пригороде аутлеты или можно успокоится и найти что нить в самом городе?

Гость
#11

мой выбор РИМ, в Милане и во Флоренции все тоже самое, нодороже. Про Римини даже ничего писать и не хочется, выше уже все правильно написали - помойка с подделками

Линза
#12

РИМ

Автор
#13

А где в Риме аутлеты? Я поеду в начале октября, будут ли там распродажи?

Катерина, менеджер по туризму
#14

Здравствуйте! На шоппинг в Италию можно отправиться в Милан, Римини, Рим.. Существуют специальные шоп-туры, с размещением в отелях, находящихся рядом с торговыми улицами, аутлетами и прочим. Обращайтесь, поможем с выбором подобного тура и вообще) katerina_savinkova@mail.ru

#15

хехе, я как раз этим маршрутом еду через пару дней. ну-ка, надо послушать.

Гость
#17

спасибо всем большое)А кто-нибудь бывал в аутлете Castel Romano??

Мария
#18

Оказываю услуги по шоппинг-сопровождению в Италии. Разработаю индивидуальную программу для вашего шоппинга с учетом ваших пожеланий и бюджета, проконсультирую по поводу брендов и модных тенденций. Выгодные оптовые цены и скидки. Шоу-румы, склады, аутлеты. Российский номер 8(903)092-11-95

riastt
#19

В зависимости от Ваших предпочтений и бюджета можно сделать отличный шоппинг и в Римини и в Милане. Если говорить в общем - Римини - это в большей степени эконом - вариант, а Милан - это и эконом - вариант и люкс - шоппинг. Бутики, магазины, спатчи, аутлеты, склады, - все это есть и в Римини и в Милане. Шоппинг - маршрут разрабатывается в соответствии с запросами клиента. Если нужно шоппинг - сопровождение в Римини или в Милане, пишите: riastt@mail.ru. Поможем оптимально.

riastt
#20

riastt@mail.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема