Гость
Статьи
Вы согласны, что сумки …

Вы согласны, что сумки "живут" дольше, чем обувь (в смысле моды)?

У меня была одно время мания: покупать обувь и к ней сумку,всё из одной коллекции моей любимой фирмы. Прошло несколько лет. Да,обувь я носила и сумки тоже. Но прошло сезон-два и обувь уже неактуальна. Меняется каблук,нос,стиль.И становится обувь "ношеной". А те сумки как носила,так и ношу. Ни ремонта,ни чистки,ничего не порвалось,не потерлось.
Обувь жалко выбросить,да куда её девать.

Ривка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обрезать нос

Жертва моды
#2

Я согласна. Особенно если обувь остромодная. Вот я угги купила 3 года назад, особо не носила, а теперь они окончательно из моды вышли((

Жертва моды
#3

а сумка как была 10 лет назад актуальна по фасону, так и сейчас носить можно

Гость
#4
Жертва моды

Я согласна. Особенно если обувь остромодная. Вот я угги купила 3 года назад, особо не носила, а теперь они окончательно из моды вышли((

Как могут уши войти или выйти из моды? Это всего лишь теплая обувь. Так можно сказать, что трусы вышли из моды или свитеры.

Гость
#5

Угги

Гость
#6

2 , позвольте узнать ,где это Uggs из моды вышли? в холодной Канаде не вышли, в теплой Калифорнии тоже носят зимой и летом, и в Европейских странах ничего не имеют против...у вас 'вышли' ? а кто решил , главный стилист райцентра?

Даша
#7

Вот полностью согласна, купила себе тут - http://www.green-bag.ru/ сумку давным давно и проблем с модой не вижу.