Гость
Статьи
Сколько одежды у …

Сколько одежды у ваших... мужей?)

А то все о девочках, да о девочках. Мне вот интересно сколько у мужчин одежды. И хватает ли им?
У моего все приличное, но в малых дозах

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень мало. А смысл покупать? Всё равно в одних джинсах будет ходить.

Рыжая Такса
#2

Достаточно, но гораздо меньше, чем у меня.

Гость
#3

Джинс много, несколько рубашек простых, 2 белые рубашки, свитера штук 8-10, куча футболок, пиджаки неклассические, пальто, плащ, куртка кожаная. Обуви мало, не любит ее покупать.

Гость
#4

автор, вам больше нечего спросить?
Откуда такая примитивность?
В театр сходила бы...

Гость
#5

У моего мужа все качественное, в осн ck, dg и англ бренды, тк он из англии, но вещи он покупает в лондоне в аутлетах, поэтому это не бешенные деньги. Плащей штук 5, зимняя 1, пальто- 7, куртки3, рубашек штук 40, галстуков штук 50.... Тк он все время по деловым встречам. Джинс штук 10... А еще борюсь с ним, чтобы выкидывал- отдавал старую одежду, он как плюшкин, типа все памятно. Я же наоборот все выкидываю- отдаю свое)

Ольха
#6

Мало. Двое джинсов, одни вельветовые брюки, одни льняные. Три джемпера, 4 футболки и шорты. Костюмов, рубашек, галстуков нет и не было никогда. Я бы, может, и купила ему ещё чего-нибудь, но он не хочет, т.к. одеждой не интересуется вообще. Не голый - и хорошо.

Гость
#7

Много хорошей обуви, как и у сына. Самая затратная часть семейного бюджета, к слову. А в целом - несколько пар джинсов, несколько рубашек, футболки с длинными/короткими рукавами, ну и верхняя одежда - парка и пара полупальто кашемировых. Работает сам на себя, так что пиджаки/брюки у нас лет 10 не водятся - даже на свадьбы к друзьям, праздники - джинсы и рубашка.

Гость
#8

Мало:-) 4 спортивных штанов, так как он физрук:-) 2 джинс, несколько свитшотов, штук 10 футболок, плюс 2 толстовки, 2олимпийки, 2 свитера, все по два:-) :-)

Гость
#9

У моего одежды больше чем у меня, и шкаф у него в два раза больше. Просто я не люблю ходить как павлин, а он любит. Прически всякие налаченные, шмотки, обувь, метро чегото там короче

Гость
#10
Гость

У моего одежды больше чем у меня, и шкаф у него в два раза больше. Просто я не люблю ходить как павлин, а он любит. Прически всякие налаченные, шмотки, обувь, метро чегото там короче

Не ревнуете?)

Гость
#11

одни джинсы, одни летние брюки, 3 рубашки, 10 футболок, 2 с длинным рукавом, 3 куртки, 4 пары обуви (зима, осень, кроссовки и сапоги) А, про плавки забыла.

Гость
#12
Гость

Мало:-) 4 спортивных штанов, так как он физрук:-) 2 джинс, несколько свитшотов, штук 10 футболок, плюс 2 толстовки, 2олимпийки, 2 свитера, все по два:-) :-)

Муж-физрук - эт круто:)) Любопытно просто, он вас зарядкой/фитнесом заставляет заниматься, или вы сами себя в форме держите?:)

Гость
#14
Гость

Не ревнуете?)

к шмоткам?))) неа

Гость
#15

Моему всегда не хватает. У него, конечно, ее не много, но уж точно не мало.

Автор
#16

Да мне просто интересно как у других.При чем тут примитивизм. Это быт.
У моего был бы склад одежды, так он все испортит. Вот так получается. За прошлый сезон выкинули пять пар обуви, только что купленной. (Даже на сезон не хватило). Обувь недешевая. Лакосты, карнаби, кашарель...
Я не понимаю как он умудряется.Работает в офисе. КАК?!
Неужели у меня у одной такое чудо?

Юлюська
#17

Много. Больше, чем у меня. Я его сдерживаю в его порывах купить что-то еще. Но в январе уезжала, и он без меня купил за один раз 10 рубашек. Я не против, но проблема в том, что 2 из них он так до сих пор и не надевал, они ему не идут, куплены в состоянии аффекта))

Юлюська
#18
Автор

Да мне просто интересно как у других.При чем тут примитивизм. Это быт.
У моего был бы склад одежды, так он все испортит. Вот так получается. За прошлый сезон выкинули пять пар обуви, только что купленной. (Даже на сезон не хватило). Обувь недешевая. Лакосты, карнаби, кашарель...
Я не понимаю как он умудряется.Работает в офисе. КАК?!
Неужели у меня у одной такое чудо?

Не может такого быть)) Мой муж носит обувь не слишком аккуратно, но как минимум на сезон хватает точно.
Может, ваш муж пешком в ней ходит по российским улицам?

Автор
#19
Юлюська

АвторДа мне просто интересно как у других.При чем тут примитивизм. Это быт.

У моего был бы склад одежды, так он все испортит. Вот так получается. За прошлый сезон выкинули пять пар обуви, только что купленной. (Даже на сезон не хватило). Обувь недешевая. Лакосты, карнаби, кашарель...

Я не понимаю как он умудряется.Работает в офисе. КАК?!

Неужели у меня у одной такое чудо?
Не может такого быть)) Мой муж носит обувь не слишком аккуратно, но как минимум на сезон хватает точно.
Может, ваш муж пешком в ней ходит по российским улицам?

Может!)
Одни из нубука он затаскал по лужам (живем в СПб, такое часто бывает). Какое-то время чистились, потом уже стали ни на что не похожи.
2 пар лакостов убил за лето (это обычные тапки были, "на жару". так вот он эту "тряпку" продырявил где-то. В обоих парах)
Кашарель офисные туфли были. Кожа сморщилась и стали похожи на "от армяне"..
У карнаби отклеилась пятка!
неужели такое качество?(

Юлюська
#20

19, думаю, дело в том, что дорогая обувь не предназначена для российских дорог.
Мы в Европе, здесь на улицах чисто, поэтому и проблем с обувью особых нет.

Гость
#21
Автор

ЮлюськаАвторДа мне просто интересно как у других.При чем тут примитивизм. Это быт.



У моего был бы склад одежды, так он все испортит. Вот так получается. За прошлый сезон выкинули пять пар обуви, только что купленной. (Даже на сезон не хватило). Обувь недешевая. Лакосты, карнаби, кашарель...



Я не понимаю как он умудряется.Работает в офисе. КАК?!



Неужели у меня у одной такое чудо?

Не может такого быть)) Мой муж носит обувь не слишком аккуратно, но как минимум на сезон хватает точно.

Может, ваш муж пешком в ней ходит по российским улицам?
Может!)
Одни из нубука он затаскал по лужам (живем в СПб, такое часто бывает). Какое-то время чистились, потом уже стали ни на что не похожи.
2 пар лакостов убил за лето (это обычные тапки были, "на жару". так вот он эту "тряпку" продырявил где-то. В обоих парах)
Кашарель офисные туфли были. Кожа сморщилась и стали похожи на "от армяне"..
У карнаби отклеилась пятка!
неужели такое качество?(

)))))))) он не на апрашке одевается ? а то я там тоже помню платье версачи купила (давно правда)

Автор
#22
Юлюська

19, думаю, дело в том, что дорогая обувь не предназначена для российских дорог.
Мы в Европе, здесь на улицах чисто, поэтому и проблем с обувью особых нет.

Да мы тоже не по развалинам ходим. Что уж прям так то?)
В центре все также. Летом дороги ничем не посыпают. Ладно бы зимой соль,реагенты...

Автор
#23
Гость

АвторЮлюськаАвторДа мне просто интересно как у других.При чем тут примитивизм. Это быт.







У моего был бы склад одежды, так он все испортит. Вот так получается. За прошлый сезон выкинули пять пар обуви, только что купленной. (Даже на сезон не хватило). Обувь недешевая. Лакосты, карнаби, кашарель...







Я не понимаю как он умудряется.Работает в офисе. КАК?!







Неужели у меня у одной такое чудо?



Не может такого быть)) Мой муж носит обувь не слишком аккуратно, но как минимум на сезон хватает точно.



Может, ваш муж пешком в ней ходит по российским улицам?

Может!)

Одни из нубука он затаскал по лужам (живем в СПб, такое часто бывает). Какое-то время чистились, потом уже стали ни на что не похожи.

2 пар лакостов убил за лето (это обычные тапки были, "на жару". так вот он эту "тряпку" продырявил где-то. В обоих парах)

Кашарель офисные туфли были. Кожа сморщилась и стали похожи на "от армяне"..

У карнаби отклеилась пятка!

неужели такое качество?(
)))))))) он не на апрашке одевается ? а то я там тоже помню платье версачи купила (давно правда)

Прям обхохотаться можно)

Ольха
#24

Мой муж как раз ходит пешком по российским улицам, и ходит много. При этом аккуратным назвать его не могу, т.е. лишний раз обувь не почистит, кремом не помажет. Обувь почти вся ессо. Как правило башмаков хватает года на два-три. И это если учесть, что у него нет разнообразия. Т.е. на зиму одна пара, демисезонная одна пара, на лето сандали для отдыха и легкие туфли, ну и всесезонные кроссовки, которые носит в любое время года кроме зимы.

Гость
#25
Гость

автор, вам больше нечего спросить?
Откуда такая примитивность?
В театр сходила бы...

А ты чё не в театре, а тут ошиваешься, темы примитивные читаешь?

Гость
#26
Гость

Муж-физрук - эт круто:)) Любопытно просто, он вас зарядкой/фитнесом заставляет заниматься, или вы сами себя в форме держите?:)

Не заставляет, но иногда может сказать, что мол животик появился или попа стала рыхлой:-) тогда я берусь за себя:-) но мне повезло, я быстро теряю вес и быстро приобретаю рельеф:-)

В. Глаз
#27
Автор

Я не понимаю как он умудряется.Работает в офисе. КАК?!

Скорее всего просто покупает неправильную обувь, в смысле не подходящей ему колодки. У меня такая же фигня, если поленился выбрать подходящую обувку, а купил первую понравившуюся -- сносится за полсезона гарантированно, а если не повезет, то и гораздо быстрее.

Гость
#28
Гость

А то все о девочках, да о девочках. Мне вот интересно сколько у мужчин одежды. И хватает ли им?
У моего все приличное, но в малых дозах

Аналогично. Понимались, блин.)
Одни джинсы, двое светлых броюк, пять тёмных, шесть рубашек с длинным рукавом, одна с коротким, пиджак, свитер, джинсовка.
Это на демисезон, короче, что сейчас в шкафу висит.
Нужны новые шорты и приличные футболки, но ему что-то купить - это стресс.:-)

Гость
#29
Гость

А то все о девочках, да о девочках. Мне вот интересно сколько у мужчин одежды. И хватает ли им?
У моего все приличное, но в малых дозах

Аналогично. Понимались, блин.)
Одни джинсы, двое светлых броюк, пять тёмных, шесть рубашек с длинным рукавом, одна с коротким, пиджак, свитер, джинсовка.
Это на демисезон, короче, что сейчас в шкафу висит.
Нужны новые шорты и приличные футболки, но ему что-то купить - это стресс.:-)

Гость
#30

Поднимались = минималист
:-)

Гость
#31

Поднимались = минималист
:-)

Гость
#32
Гость

Много хорошей обуви, как и у сына. Самая затратная часть семейного бюджета, к слову. А в целом - несколько пар джинсов, несколько рубашек, футболки с длинными/короткими рукавами, ну и верхняя одежда - парка и пара полупальто кашемировых. Работает сам на себя, так что пиджаки/брюки у нас лет 10 не водятся - даже на свадьбы к друзьям, праздники - джинсы и рубашка.

Это бескультурье -на свадьбы джинсы надевать. Он и на похороны так придет?! У нормального мужчины должен быть хоть один идеально сидящий костюм.

звезда мишлен
#33
Автор

Юлюська19, думаю, дело в том, что дорогая обувь не предназначена для российских дорог.

Мы в Европе, здесь на улицах чисто, поэтому и проблем с обувью особых нет.
Да мы тоже не по развалинам ходим. Что уж прям так то?)
В центре все также. Летом дороги ничем не посыпают. Ладно бы зимой соль,реагенты...

в Питере пешком зимой - обуви конец. а летняя отлично носится, годами. не разваливается.

звезда мишлен
#34
Гость

Это бескультурье -на свадьбы джинсы надевать. Он и на похороны так придет?! У нормального мужчины должен быть хоть один идеально сидящий костюм.

это смотря в каком кругу. у многих нормально и на свадьбы, и уж тем более на похороны в джинсах ходить. как будто на похоронах кому-то есть дело до идеально сидящего костюма.

Гость
#35
звезда мишлен

это смотря в каком кругу. у многих нормально и на свадьбы, и уж тем более на похороны в джинсах ходить. как будто на похоронах кому-то есть дело до идеально сидящего костюма.

Не важно, есть кому дело или нет. Это ваше чувство меры , такта и уважения к окружающим и к самой процедуре.

Бззз
#36

У него в распоряжении целый шкаф, хотя вру еще впридачу пол шкафа с верхней одеждо и обувью, а у меня 2 полки

Гость
#37

Ну очень много))
Мой шмоточник и покупает и покупает себе.. ну зарабатывает хорошо и любит модно одеться. Но это же кошмар сколько у нас дома мужских вещей, ломятся шкафы и от обуви тоже, причем две трети не носит

Гость
#38

Я думаю я у своего штук 30 пар одних джинсов наберу как нечего делать, кабы не больше))
У него там на лето, на зиму разные.. Курток немеряно разных, обуви, одних мокасинов наверное пар 15, не вру)
Маек этих и поло не сосчитаю даже

Гость
#39
Гость

Ну очень много))
Мой шмоточник и покупает и покупает себе.. ну зарабатывает хорошо и любит модно одеться. Но это же кошмар сколько у нас дома мужских вещей, ломятся шкафы и от обуви тоже, причем две трети не носит

вот и у меня также, только по обуви скромнее ))) мне нравится его вкус и то, что мне не надо с ним таскаться и подбирать, сам без проблем покупает, что ему нужно, плюс фетиш на солнечные очки - их целая коллекция у него всяких-разных

Гость
#40
Гость

ГостьНу очень много))

Мой шмоточник и покупает и покупает себе.. ну зарабатывает хорошо и любит модно одеться. Но это же кошмар сколько у нас дома мужских вещей, ломятся шкафы и от обуви тоже, причем две трети не носит

вот и у меня также, только по обуви скромнее ))) мне нравится его вкус и то, что мне не надо с ним таскаться и подбирать, сам без проблем покупает, что ему нужно, плюс фетиш на солнечные очки - их целая коллекция у него всяких-разных

С очками не дружит, подобрать не может, не идут ему все, ему нужны крупные очень очки к его типу лица.
И не могу я сказать, что мой по всем магазинам подряд ходит, все метет..
Не, у него излюбленные магазины, свои любимые, если трусы, то это понимаешь ли только Ральф Лорен, еще определенный фасон, если джинсы, то тоже маскимум двух марок и смотрит постоянно что у них нового выходит, Балдинини мне кажется он полугодовую выручку сделал с обувью)
На распродажах первый в январе и в июле, ждет
Слава богу мне не парят с этим мозги, другой вопрос, что количество шмотья убивает просто, столько денег в помойку.
Говорит недавно нужно выбросить половину, там вещей хороших уйма, таджиков дворников наверное всех местных оденем, если вещи к помойке отнести

Гость
#41

костюмов 5 штук. отдельно пиджаков штук 10, джинсы - брюки 15 пар, носков дофига. покупаю носки ему практически оптом. черные, белые и серые. все равно умудряется потерять их дома. футболок, маек очень много. толстовок и олимпиек 13 штук, рубашек 10 штук, кед пар 20 точно. туфель, ботинок и мокасинов в общей сложности примерно столько же. ну и плюс трикотажных кофт и свитеров 10-15. трусов больше чем у меня. покупает всякие прикольные себе.

гость
#42
Гость

А то все о девочках, да о девочках. Мне вот интересно сколько у мужчин одежды. И хватает ли им?
У моего все приличное, но в малых дозах

Ой, какая чудесная тема! Не читая ответов напишу свой.
У моего мужа просто уйма одежды. Джинсов ну где то штук шесть только в носке, еще по шкафам столько же. Три костюма, брюк штук пять. Всяких поло, джемперов, рубашек, их просто не счесть. Обуви тоже много. И всё покупаем, покупаем. Уже шкафы ломятся. Может это стресс какой-нибудь?
Вся одежда фирменная и дорогая. Покупаем в основном в Германии, Италии.

Гость
#43
Гость

ГостьГость

С очками не дружит, подобрать не может, не идут ему все, ему нужны крупные очень очки к его типу лица.
И не могу я сказать, что мой по всем магазинам подряд ходит, все метет..
Не, у него излюбленные магазины, свои любимые, если трусы, то это понимаешь ли только Ральф Лорен, еще определенный фасон, если джинсы, то тоже маскимум двух марок и смотрит постоянно что у них нового выходит, Балдинини мне кажется он полугодовую выручку сделал с обувью)
На распродажах первый в январе и в июле, ждет
Слава богу мне не парят с этим мозги, другой вопрос, что количество шмотья убивает просто, столько денег в помойку.
Говорит недавно нужно выбросить половину, там вещей хороших уйма, таджиков дворников наверное всех местных оденем, если вещи к помойке отнести

лучше продавайте через интернет вещи, например на авито, лучше, чем таджиков одевать )))

Гость
#44

Я всегда считала, что люблю одеваться, но только до тех пор, пока не съехались) у меня малюсенькая полу пустая гардеробная-углубление в стене на пару метров, а у него 4!!! Шкафа с одеждой. Все носит, обуви кошмарное количество, все дорогое, я намного скромнее в покупках.

Гость
#45

все зависит от рода деятельности.офисная крыса и строительный подрядчик одеваются по разному, для первого важна показуха, для второго - практичность.

#46

Отличная житейская тема. У меня муж простой электрик(немолодой). Костюма нет, так как хороший костюм (шерсть с вискозой) не по зубам, а в мешке ходить не хочет. Чиносов штук 15 разных цветов, но большинство хаки. Футболки не признаёт. Летом только поло и рубашки с коротким рукавом штук 10(только хлопок).Брюк штук 5. Рубашек с длинным рукавом штук15, но однотонные носит редко отдавая предпочтения рубашкам в клетку или полоску. Один льняной пиджак. Один тёмно синий кардиган, пару свитеров поло и один с V образным воротником с рисунком аргайл(ромбы).Три весенних куртки, три зимних и две ветровки.Трусов и носков по 20. Трусы обязательно микромодал,носки бамбук. Ремней 7. Обуви немного в общем пар 12.

Джон
#46
Автор

Да мне просто интересно как у других.При чем тут примитивизм. Это быт.
У моего был бы склад одежды, так он все испортит. Вот так получается. За прошлый сезон выкинули пять пар обуви, только что купленной. (Даже на сезон не хватило). Обувь недешевая. Лакосты, карнаби, кашарель...
Я не понимаю как он умудряется.Работает в офисе. КАК?!
Неужели у меня у одной такое чудо?

Просто фирмы некачественные,хоть и цена без скидок высокая.они футболки и рубашки делают только.и карнаби армянская подвальная фирма изначально ,качество ужасное .

Гость
#48

У моего мужа одежы на каждое время года но не более 3-вещей на каждое время года. В плане верхней одежды у него одна кутка которой и весной и оснью носит и одна на зиму. Обувь весна, осень две пары, зима одна пара и лето тоже одна пара.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: