Гость
Статьи
Вы носите мини?

Вы носите мини?

Вы носите мини? Как часто? Как вы считаете каждый день ходить в мини - это вульгарно или нормально, если фигура позволяет? Большинство девушек на улице все таки в джинсах или брюках.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще юбки почти не ношу.

Гость
#2

Не ношу юбки, платья иногда до колена.

Гость
#3

Ношу. И дочка носит. Мне 38, ей 22.

Гость
#4
Гость

Ношу. И дочка носит. Мне 38, ей 22.

Вы в 16 лет родили? Тяжело было?

Soho
#5

ношу мини платья, короткие юбки в виде колокольчика тока ношу. и смотря что считать мини. На ладонь выше колена еще не мини

#6

Я ношу. Но настоящее мини (чуть ниже попы) только если сверху плащ или пальто. Не люблю привлекать внимание малознакомых мужчин. А вот перед друзьями покрасоваться - это можно)

КаБэТэ
#7

Прямо мини нет, юбки выше колена (55 см длиной), шорты на даче и курорте ношу. Но я и не очень девушка, мне почти 35

длинноногая
#8

Ношу, ноги позволяют!Почему я должна отказываться от того, что мне нравится в угоду каким-то канонам стиля?????

Гость
#9

Не ношу никогда. Ноги не позволяют. Были бы нормальные - носила бы каждый день.

Гость
#10

не ношу лет с 22-24. Как-то несолидно это. Что касается того,что кому-то ноги не позволяют- бросьте, и с кривыми носят и с тощими и с толстыми и с уродскими коленками. Мне все же кажется,мини- это для девочек припевочек

Гость
#11

Не ношу - это вульгарно и безскусно плюс может привлечь насильников. Я как-то мерила мини - было такое ощущение, что я вообще без одежды была. По мне, лучше элегантно выглядеть, чем дёшево и вульгарно.

не Ханжа
#12

90% хожу в спортивном, но если хочу юбку, то только мини. Люблю их, люблю мини на других женщинах. Это же так секси и по-женски. Длинные юбки, и те, которые прикрывают коленки не люблю. Люблю, когда в женщине есть лёгкий вызов или в ногах, или в декольте.

Гость
#13
Гость

Не ношу никогда. Ноги не позволяют. Были бы нормальные - носила бы каждый день.

+1000000
могу позволить себе только длину по колено (((

Гость
#14

Ношу, но длинное. То есть, только колено открыто. Считаю, нормально на каждый день.

йогур обезжиренный
#15

Ношу, у меня идеальные ноги. Но при этом правило-верх закрытый, никаких декольте)

йогур обезжиренный
#16

Ношу, у меня идеальные ноги. Но при этом правило-верх закрытый, никаких декольте)

йогур обезжиренный
#17

Ношу, у меня идеальные ноги. Но при этом правило-верх закрытый, никаких декольте)

Гость
#18

Ношу, выше колена на 10-15 см. Не знаю, мини это или нет

Гость
#19
Гость

Ношу, выше колена на 10-15 см. Не знаю, мини это или нет

Мини - это все, что открывает колено.

Дарима
#20

не ношу. Не хочу всем подряд показывать себя.

GV
#21

Ношу, я мелкий, мне можно)))

#22

Нэт нэт нэт и еще раз нэт. Фигура вроде бы нормальная, не идеал конечно, но нет не ношу. Летом в платья длинные кутаюсь.

Гость
#23

я ношу юбки-карандаш и юбки-тюльпан длиной на 5 -7 см выше колена. это считается мини? а настоящее мини (по середину ляжки) я могу надеть только с плотными колготками и сапогами зимой.

Гость
#24

кстати, по поводу закрытости: тоже лет в 23 перестала хотеть всем показывать ноги и ловить взгляды, потому что на улице реально опасно, одни кавзказцы чего стоят... посреди белого дня пристают, даже когда одета в плащ и обычные туфли... страшно, неприятно. а что будет, если МИНИ? один раз шла домой, народ идет и тут навстречу группа таких вот нерусских мужиков, а я в обтягивающей майке и джинсах, они отреагировали, как в зверинце!! ужас, и это Москва. другой раз шла, было темно, я в плаще чуть выше колена и сапогах, мужик говорит: сколько стоят твои ноги?
короче - опасно, а в юности такого не замечала...

Гость
#25
Гость

+1000000
могу позволить себе только длину по колено (((

И я((((( ноги не позволяют...
Хожу в основном в штанах... Да и неудобно в коротком мне как-то...

#26

муж не разрешает

Гость
#27
Гость

Вы в 16 лет родили? Тяжело было?

Не очень легко. Но нам помогали родители и с той, и с другой стороны.

Гость
#28

ношу , мне 35.

Гость
#29
Гость

кстати, по поводу закрытости: тоже лет в 23 перестала хотеть всем показывать ноги и ловить взгляды, потому что на улице реально опасно, одни кавзказцы чего стоят... посреди белого дня пристают, даже когда одета в плащ и обычные туфли... страшно, неприятно. а что будет, если МИНИ? один раз шла домой, народ идет и тут навстречу группа таких вот нерусских мужиков, а я в обтягивающей майке и джинсах, они отреагировали, как в зверинце!! ужас, и это Москва. другой раз шла, было темно, я в плаще чуть выше колена и сапогах, мужик говорит: сколько стоят твои ноги?
короче - опасно, а в юности такого не замечала...

+++ много. реально, количество ***** дикое и при этом наглые тв ар и, это кавказцы, а плюс сколько равшанов и джамшудов, это вообще звери

Мармотка
#30
йогур обезжиренный

Ношу, у меня идеальные ноги. Но при этом правило-верх закрытый, никаких декольте)

так же. я в декольте себя более раздетой чувствую чем в мини.
но сейчас редко надеваю. возраст/вес.

Гость
#31

Если вы в мини себя чувствуете раздетыми, то, вероятно, про микро-юбки вообще лучше не говорить?

Мармотка
#32
Гость

Если вы в мини себя чувствуете раздетыми, то, вероятно, про микро-юбки вообще лучше не говорить?

я щас в мини-платье.
платье -футляр обтягивающее черно-красное цветастое. обтягивающее. где попа заканчивается там и платье.
все хорошо но я взрослая тетя для такого. рукав длинный под горлышко

Гость
#33
Мармотка

я щас в мини-платье.
платье -футляр обтягивающее черно-красное цветастое. обтягивающее. где попа заканчивается там и платье.
все хорошо но я взрослая тетя для такого. рукав длинный под горлышко

Так вы же сейчас в нём, почему же тогда пишете. что "взрослая для такого"?

Линда-Белл
#34

ношу, не очень часто и не с высоченными каблуками

Мармотка
#35
Гость

Мармоткая щас в мини-платье.

платье -футляр обтягивающее черно-красное цветастое. обтягивающее. где попа заканчивается там и платье.

все хорошо но я взрослая тетя для такого. рукав длинный под горлышко

Так вы же сейчас в нём, почему же тогда пишете. что "взрослая для такого"?

наверное надо что то менее девчоночье покупать но не привыкла

Линда-Белл
#36
Мармотка

ГостьМармоткая щас в мини-платье.



платье -футляр обтягивающее черно-красное цветастое. обтягивающее. где попа заканчивается там и платье.



все хорошо но я взрослая тетя для такого. рукав длинный под горлышко



Так вы же сейчас в нём, почему же тогда пишете. что "взрослая для такого"?

наверное надо что то менее девчоночье покупать но не привыкла

да ладно, если бы реально плохо было, не стали бы носить. Пока еще все хорошо, значит)

Serpentes
#37

Иногда ношу. Фигура позволяет, ноги длинные и стройные. Но именно мини, не микро! Люблю джинсовые мини-юбки, хорошо смотрятся с приталенной рубашкой или свободной лёгкой кофточкой.

гостья
#38

У меня фигура стройная и ноги хороши,аппетитные,4 года в зале на низ тела упор делаю,но носить мини??!??!?!? Фу ужас,и вульгарно и развратно и некрасиво!!!

Гость
#39
Гость

Вы носите мини? Как часто? Как вы считаете каждый день ходить в мини - это вульгарно или нормально, если фигура позволяет? Большинство девушек на улице все таки в джинсах или брюках.

Не ношу.
Не смотря на идеальную фигуру.
Чувству. себя раздетой, все пялятся, а кто то и полапать пытается.

Дедушка
#40

ах весна, весна...показались первые коленки.... Носите, девочки, мини! У нас потом минут на пять мозг отключается, и так хорошо... жить хочется! Только на работу не надо в мини ходить. Мешает сильно. У меня была одна сотрудница... под 2 метра ростом, ноги от ушей...Как придет на работу... к принтеру подойдет, за бумагой наклонится... и офис замирает.... Так работать невозможно - приходится бежать на перекур.

#41

ношу юбки только для любимого мужчины. Предпочитаю юбки и платья в пол

#42

Ношу, но редко. Просто в юбках мне не удобно. Опять же считаю, что юбка до колена, но с провокационным разрезом более сексуальна, чем мини.

Гость
#43

мини- мини рознь. для меня мини - когда видно колени, а мини , когда попа прикрыта , это не мини , а забытая юбка/штаны.мини должно быть удобным , чтобы не думать как сесть в машину , подниматься по лестнице, присесть или наклониться... соглашаться необязательно, носите , что хочется.

Гость
#44

Шорты да и часто, юбки реже, так как все же не особо удобно это. Сейчас купила мини скорт, летом буду носит, удобно как в шортах, но выглядит как юбка, класс!!! А, ну рост, вес, ноги для подобного соответствующие.

Аня
#45

конечно, помоему юбки все носят, главное уметь их носить
например - http://modnaya.org/modnye-yubki/972-kak-nosit-mini-yubku.html

Гость
#46
Гость

Вы носите мини? Как часто? Как вы считаете каждый день ходить в мини - это вульгарно или нормально, если фигура позволяет? Большинство девушек на улице все таки в джинсах или брюках.

Летом в зару- самое то, но не супермини, а на 10 см више колена.

Гость
#47

Ношу мини и шорты. Хотя мне уже полтинник, но ноги хорошие, ни вен, ни целлюлита. Чуть-чуть накачанные)), занимаюсь спортом.

Гость
#48

девушки их носят, хотят чтобы их *** изнасиловали

Гостенок
#49

Не ношу юбки вообще. Максимум - офисный вариант, если без юбки никак. Или летние сарафаны до пола.
Мини вообще нет в гардеробе. Я считаю, что каждой барышне надо носить, то что им подходит. Если идеальные ноги, худые, пропорциональные, правильной формы - обеими руками ЗА!!!! Сама пялюсь иногда.
Но как натянут на огромную Ж такой длины, что саму Ж не прикрывает, целлюлитные жирные ноги... Что сказать, если девушка без комплексов?

НАДИ
#50

Ношу, но только джинсовые, не в обтяг. Я стройняшка))))