Гость
Статьи
какая обувь у вас на …

какая обувь у вас на лето

что есть и что будете докупать.

вересковая я
44 ответа
Последний — Перейти
Soho
#1

все есть, докуплю найки и сандалии

Заюша-пони лошадка
#2

Много какой-сланцы,сандалии на плоской подошве....хочу купить на танкетке-давно не носила

Гость
#3

Найки, мокасины, балетки. Докуплю еще одни мокасы.

Гость
#4

Я вот бывшая балерина... Ничего открытого носить не могу, так как все пальцы сломаны и не по одному разу(((( Все ноги в шрамах((( Так что у меня кеды 3 пары, балетки, мокасины 2 пары, закрытые туфли без каблука 2 пары, и штук 10 пар туфель с закрытым носиком, лодок всяких и подобного.

Очень завидую летом девушкам в сандалиях, босоножках и шлепках. Очень красиво, когда милые пальчики и педикюр. Эххххххх

Гость
#5
Гость

Я вот бывшая балерина... Ничего открытого носить не могу, так как все пальцы сломаны и не по одному разу(((( Все ноги в шрамах((( Так что у меня кеды 3 пары, балетки, мокасины 2 пары, закрытые туфли без каблука 2 пары, и штук 10 пар туфель с закрытым носиком, лодок всяких и подобного.

Очень завидую летом девушкам в сандалиях, босоножках и шлепках. Очень красиво, когда милые пальчики и педикюр. Эххххххх

Зато у вас наверняка красивая осанка и стройная фигура!

Гость
#6
Гость

ГостьЯ вот бывшая балерина... Ничего открытого носить не могу, так как все пальцы сломаны и не по одному разу(((( Все ноги в шрамах((( Так что у меня кеды 3 пары, балетки, мокасины 2 пары, закрытые туфли без каблука 2 пары, и штук 10 пар туфель с закрытым носиком, лодок всяких и подобного.



Очень завидую летом девушкам в сандалиях, босоножках и шлепках. Очень красиво, когда милые пальчики и педикюр. Эххххххх
Зато у вас наверняка красивая осанка и стройная фигура!

И великолепная походка...

Angry Bird
#7

Что такое найки?
Ну вы автор, конечно, спросили... Откуда я знаю, сколько у меня пар летней обуви - много, носить буду все.
Балеток пары 4, еще хочу докупить чисто-белые.
Туфель офисных открытых пары 3.
Босоножки белые классические одни.
Босоножки "веселенькие" тоже одни, надо докупить еще одни другой расцветки.
Кед пар 10, докупать в этом году не буду.
Спортивной обуви (на велик и тп) пары 3.
Пляжная обувь - 2 пары.
Вроде все...

*
#8

Не считала и вряд ли буду . От 20 до 30 пар, наверное.

#9

на лето у меня летняя обувь
всю по именам не помню
полный шкап
считать тож не стану

автор, а вы что сами не знаете что вам на лето нужно
просто вот интересно
зачем спрашивать у форумчан
мне вот дела нет что вы там будете носить
хотя если зимнее что-то прикупите, то заинтересует канешн

Гость
#10

У меня кроссовки, в которых я бегаю, пара кед (белые и синие), балетки (черные замшевые, красные, бежевые), пара босоножек. Ну и пляжная обувь. Планирую прикупить еще черные кожаные балетки и кремовые. Не люблю я обувь покупать, делаю это только по необходимости.

Гость
#11

хаааа..а у меня 4 пары!)
а у меня-кеды, лакосты-тапки, туфли закрытые, босоножки открытые..
))))) нафига больше? Мы с мужем в однушке живем, куда барахло складывать?))

вересковая я
#12
плАхая

на лето у меня летняя обувь
всю по именам не помню
полный шкап
считать тож не стану

автор, а вы что сами не знаете что вам на лето нужно
просто вот интересно
зачем спрашивать у форумчан
мне вот дела нет что вы там будете носить
хотя если зимнее что-то прикупите, то заинтересует канешн

подумаю и посмотрю мож сама надумаю какие эспдрильи например взять,а чо запрещено? могу создать разводку про нямку если надо.

Ваше+имя
#13

Босоножки на танкетке кожаные, на каблуке в этническом стиле замшевые, на каблуке в классическом стиле кожаные, сандалии лаковые, эспадрильи на высокой танкетке - все бежевое
Балетки розовые кожа, балетки синие кожа, балетки серые кожа, оксфорды черные лак, оксфорды беж кожа
Ботильоны зеленые с кучей прорезей и открытым носком замша, ботильоны с открытым носом на шнуровке серые замша
Кроссовки и ботинки треккинговые

Вроде все) Хочу докупить классические бежевые туфли на каблуке с круглым носком и каблуком не из кожи, а из металла или бежевого пластика, но пока ничего не нашла в продаже подходящего((( еще хотела бы найти балетки с металлической вставкой спереди, а то у меня вечно нос оббивается
и может еще какие-нибудь яркие туфли или босоножки куплю - фуксия или мятные лаковые

#14

У меня сандалии для треккинга (без каблука), открытые туфли тёмные (каблук 3 см), босоножки на танкетке (каблук 10 см), босоножки праздничные (каблук 13 см)
Покупать ничего не собираюсь пока, но туфли вот-вот развалятся(( Жаль, очень удобные.

#15
Гость

Очень завидую летом девушкам в сандалиях, босоножках и шлепках. Очень красиво, когда милые пальчики и педикюр. Эххххххх

Да кто смотрит на эти пальцы, маникюр и педикюр? Симпатичное лицо, осанка, стройность внимание привлекают, а пальцы - разве что внимание фетишистов)))

Рыжая Такса
#16

Туфли на шнуровке без каблука из кожи цвета какао
Туфли на шнуровке на 2-х см каблуке из кожи темно-синего цвета
Модельные туфли на высоком каблуке из темно-синей замши
Туфли на высоком каблуке с открытой пяткой и носком из светло-серой замши
Балетки из темно-серой кожи.
Открытые босоножки на среднем каблуке из терракотовой кожи
Окрытые сандалии без каблука из серо-голубой кожи
Беговые кроссовки
Кремовые кеды
Планирую купить 3-4 пары балеток разных цветов, 1-2 пары сандалий на плоской подошве, 1-2 пары босоножек на танкетке, 1 пару спортивных сандалий.

Котя
#17

Куплю кроссовки Найк, есть босоножки спортивные экко. Мне хватит.

Печальная рыба-луна
#18

А я операцию на ступне сделала,так что всё лето,скорее всего,буду рассекать в тапках))))

вересковая я
#19

а чо вы все найки? адик круче,нет?

Гость
#20

Есть гладиаторы, балетки, босоножки на шпильке, туфли на каблуке с открытым носиком. Хочу до купить босоножки на танкетка.
Есть и вьетнамки, но более неудобной обуви не существует!

Гость
#21

Народ, у вас чего, так холодно летом, что можно в кроссовках, кедах, туфлях?..
Что-то я совсем в параллельной реальности южной.%)
До +22 ещё нормально, но выше уже очень жаркое.

Гость
#22

Народ, у вас чего, так холодно летом, что можно в кроссовках, кедах, туфлях?..
Что-то я совсем в параллельной реальности южной.%)
До +22 ещё нормально, но выше уже очень жаркое.

Ваше+имя
#23
Гость

Народ, у вас чего, так холодно летом, что можно в кроссовках, кедах, туфлях?..
Что-то я совсем в параллельной реальности южной.%)
До +22 ещё нормально, но выше уже очень жаркое.

В офисе кондиционеры, холодно

Гость
#24

Я после замужества тоже каждую вещь перед тем как куплю, думаю, а нужна ли она мне и где ее хранить. Потому что у мужа и у меня итак обуви как будто сороконожки, плюс двое детей. Очень обдуманно отношусь к покупками короче)) пар 10 точно на лето есть, и то носить не успеваю. Куплю что-нибудь прям ах)

Гость
#25

блин народ сколько обуви у вас((((

Парень
#26

А ведь летом можно запросто ходить босиком и не тратиться на обувь.

Гость
#27

У меня 2 пары кед, балетки 1 пара, сандалии 1 пара. Босоножки на небольшом каблуке на выход, еще какие-то лежат босоножки. Куплю сланцы за 100 р в центро, когда продавать будут. Каждый год так делаю, именно на море.

Гость
#28

Эскадрильи цвета лайм
Босоножки на танкетке
две пары сланцев
кроссовки
босоножки черные на высоком каблуке (блин 4 года им)))
туфли классические коричневые с круглым носиком на высоком каблуке.

Angry Bird
#29
Гость

Народ, у вас чего, так холодно летом, что можно в кроссовках, кедах, туфлях?..
Что-то я совсем в параллельной реальности южной.%)
До +22 ещё нормально, но выше уже очень жаркое.

Кеды текстильные, в них не может быть жарко даже в +35. Туфли могут быть открытые, с прорезанным носочком и тд. Кроссовки для спорта, а иначе в чем?

ЛЛЛ
#30

у меня всё на каблуках.и туфли и босоножки. только кроссовки есть на плоской подошве,ношу редко. рост невысокий, поэтому всегда на каблуках

Гость
#31

Пар 5 разноцветных конверсов, 2 пары балеток, шлепанцы на пляж, босоножки, пар 5 наверное, может больше, 2 пары сандалий. Туфли еще пары 3, но я их мало ношу

Рыжая Такса
#32

"Народ, у вас чего, так холодно летом, что можно в кроссовках, кедах, туфлях?..."
В Москве прохладное лето. В родном городе в ЮФО я бы даже представить не могла, что буду носить когда-нибудь летние пальто, шарфы и закрытые летние туфли)
"Кроссовки для спорта, а иначе в чем?"
+100
Для лета у меня беговые кроссовки с "сетчатым" верхом - в них не жарко.
"А ведь летом можно запросто ходить босиком и не тратиться на обувь."
На работу тоже босиком? Босиком по заплеванному асфальту в городе, чтобы наступить на кусок стекла и занести какую-нибудь заразу?

Гость
#33
Гость

Эскадрильи цвета лайм...

Эскадрильи истребительные, штурмовые или бомбардировочные? А может баллистических ракет, или какие еще бывают?

Гость
#34
Рыжая Такса

На работу тоже босиком? Босиком по заплеванному асфальту в городе, чтобы наступить на кусок стекла и занести какую-нибудь заразу?

А я уже не первый год хожу босиком по этому самому заплеванному асфальту, наступаю на стекла. И никак не получается подхватить заразу. На работе правда не хожу босиком. Но это смотря у кого какая работа.

Гость
#35
Гость

Эскадрильи истребительные, штурмовые или бомбардировочные? А может баллистических ракет, или какие еще бывают?

=)))))))))))

Гость
#36

куда столько обуви?..

Гость
#37
Гость

куда столько обуви?..

*****, целая эскадрилья! Чтобы показать противнику кузькину мать.

Гость
#38

А г а - тоже нецензурное слово? Почему заменилось на звездочки?

#39
Гость

Эскадрильи истребительные, штурмовые или бомбардировочные? А может баллистических ракет, или какие еще бывают?

Ахахахахах, я тоже это заметила, сразу же как только сюда вошла! :)
А у меня есть супер онлайн шоп Yatto, который помогает мне во всех отношениях в красивой качественной брендовой одеждой!
На лето уже заказала одни там желтенькие босоножки фирмы Fly London, теперь жду, когда же их привезут! )

Гость
#40

Так, босоножки на танкетке 3 пары, балетки 3 пары, сандалии 2 пары, туфли на каблуке с открытым носом 1 пара, лодочки 1 пара, эспадрильи 1 пара, кеды 3 пары, мокасины 1 пара, лоаферы 3 пары, сланцы 1 пара. Еще шлепки одни хочу прикупить. Выходит 20 пар с новыми шлепками будет... Ну многовато, но летом такая погода разная бывает, что нужна и закрытая обувь и открытая и для отпуска, плюс гардероб у меня обширный.

Гостенок
#41

Старые джинсовые кеды и две пары старых босоножек.
А докупать...если деньги будут - докуплю что-то приличное!

#42
Парень

А ведь летом можно запросто ходить босиком и не тратиться на обувь.

Согласен. Я хожу и не только я. Люди с ума по сходили со своими стопитсотыми шузами , фетишисты обувные (((

#43
Рыжая Такса

"Народ, у вас чего, так холодно летом, что можно в кроссовках, кедах, туфлях?..."
В Москве прохладное лето. В родном городе в ЮФО я бы даже представить не могла, что буду носить когда-нибудь летние пальто, шарфы и закрытые летние туфли)
"Кроссовки для спорта, а иначе в чем?"
+100
Для лета у меня беговые кроссовки с "сетчатым" верхом - в них не жарко.
"А ведь летом можно запросто ходить босиком и не тратиться на обувь."
На работу тоже босиком? Босиком по заплеванному асфальту в городе, чтобы наступить на кусок стекла и занести какую-нибудь заразу?

В ЛЮБОЙ закрытой обуви жарко летом. В кроссах в жару только ваш любимый грибок разводить. Москвич.

#44

Только босиком)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: