Гость
Статьи
Какую обувь носите в …

Какую обувь носите в офис летом?

Раньше носила кеды или босоножки на платформе, теперь дресс-код. Кто не любит каблуки, что вы сейчас носите в офис? У нас в городе магазины закрыты, а в интернет магазинах, на мой взгляд, все примерно такое:
летние туфли без каблуков с дырочками выглядят, как обувь бабушек, сразу такая ассоциация, а балетки сложно подобрать- почти все с бантиком, стразами и тд... К чему присмотреться? Где покупаете?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лоферы или мокасины купи. валдбериз

Гость
#2

Ношу туфли из кожи питона и зимой и летом. У нас есть дресс-код.

Гость
#3

на валберизе куча балеток без бантиков и страз. чего придумываешь.

#4

Балетки носила, даже не из-за дресс-кода, просто удобно, и полно их без бантиков. Да и с бантками есть симпатичные.

Гость
#5

В интернете но только знакомую фирму
Лодочки, босоножки на каблуке с закрытой пяткой
На внеочередное заседание могу в кроссовках

Гость
#6
Бухие бухи

Балетки носила, даже не из-за дресс-кода, просто удобно, и полно их без бантиков. Да и с бантками есть симпатичные.

В них ноги воняют

Гость
#7

Ищите магазины, которые работают нелегально, обычно, если на двери магазина написано,что обращайтесь по такому номеру,значит, продавец в магазине сиди,т шифруется, позвоните вас пустят, будете одна в магазине,только это магазины маленькие с отдельным выходом, в больших тц не скроешь. Я так купила себе 2 пары, как раз кеды и слипоны

Zyx
#8

Мокасины ношу, томми хильфигер и ральф лорен - самые удобные и живучие :) У меня пар 5-6 разных цветов. Заказываю в инете, даже до пандемии, еще не хватало по магазинам таскаться.

Гость
#9

Кстати, кто как решает проблему со следками под балетки и низкие лодочки? Следки же постоянно сползают с пятки и за 2 дня уже не держат форму, даже самые качественные и дорогие... Или ни у кого не сползают?
А на босую ногу носить невозможно(

Гость
#10

Кеды и ношу. В офисе переобуваюсь.

Гость
#11
Гость

Кстати, кто как решает проблему со следками под балетки и низкие лодочки? Следки же постоянно сползают с пятки и за 2 дня уже не держат форму, даже самые качественные и дорогие... Или ни у кого не сползают?
А на босую ногу носить невозможно(

Покупаю в кальцедонии. Ничего не сползает. Могу и на гролую ногу надеть.

Гость
#12
Гость

В них ноги воняют

Ещё кто то носит балетки ?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: