Гость
Статьи
Какие туфли носить в …

Какие туфли носить в офис летом?

Теряюсь в догадках: надо, чтобы было и официально, и чтобы красиво по-летнему...

Юлия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ношу на шпильке, или поустойчивее каблук, но обязательно с платформой под носочной частью, люблю открытый носок.

В офисе, лучше черные, темно синие, или беж, шоколадные.

Гость
#2
Юлия

Теряюсь в догадках: надо, чтобы было и официально, и чтобы красиво по-летнему...

Босиком ходить. И тогда весь офис будет Ваш.

Перчик
#3

На лето очень хорошо подходят туфли на устойчиваом каблуке/шпильке цвета беж, но закрытые. В офис обувь с открытыми носами и пятками носить нельзя!

Гость
#4
Гость

Я ношу на шпильке, или поустойчивее каблук, но обязательно с платформой под носочной частью, люблю открытый носок.

В офисе, лучше черные, темно синие, или беж, шоколадные.

+1, у нас в офисе все в таких ходят.

Гость
#5
Перчик

На лето очень хорошо подходят туфли на устойчиваом каблуке/шпильке цвета беж, но закрытые. В офис обувь с открытыми носами и пятками носить нельзя!

Можно даже босоножки(в некоторых организациях)

Это не везде такой дресс код.

Вот в кроссовках, точно не стоит.

Гость
#6

Как только у вас ноги летом не потеют? Еще в некоторых организациях колготки надо носить в пару к туфлям. Ужас.

#7
Гость

Как только у вас ноги летом не потеют? Еще в некоторых организациях колготки надо носить в пару к туфлям. Ужас.

ну можно же чулки под юбочку )))

Гость
#8
Гость

Как только у вас ноги летом не потеют? Еще в некоторых организациях колготки надо носить в пару к туфлям. Ужас.

Кондиционеры в офисах- НОРМАЛЬНЫХ, а в ненормальных, какой смысл работать????

Красная
#9
Гость

Кондиционеры в офисах- НОРМАЛЬНЫХ, а в ненормальных, какой смысл работать????

кабы все так просто было

Мадемуазель Ко-Ти
#10

Смотря какой дресс-код, конечно. Когда работала, носила обувь с закрытым мыском, а вот пятка иногда была открыта.

Помню, давным-давно, еще когда училась в университете, поражалась однокурснице, которая даже летом носила колготки или чулки. Тогда я еще не знала, что это нормально) сейчас считаю, что голые ноги допустимы только на пляже и в постели.

Гость
#11
Мадемуазель Ко-Ти

Смотря какой дресс-код, конечно. Когда работала, носила обувь с закрытым мыском, а вот пятка иногда была открыта.

Помню, давным-давно, еще когда училась в университете, поражалась однокурснице, которая даже летом носила колготки или чулки. Тогда я еще не знала, что это нормально) сейчас считаю, что голые ноги допустимы только на пляже и в постели.

Кем допустимы?

сесиль
#12
Гость

Кондиционеры в офисах- НОРМАЛЬНЫХ, а в ненормальных, какой смысл работать????

Все равно не то. Меня ничто не заставит надеть туфли в 30-35 жару, т.к. чулки в такую погоду это в любом случае противоестественная блажь.В любом случае ношу босоножки, конечно, максимально закрытые, но босоножки и никаких чулок и колготок само собой.

сесиль
#13
Мадемуазель Ко-Ти

Смотря какой дресс-код, конечно. Когда работала, носила обувь с закрытым мыском, а вот пятка иногда была открыта.

Помню, давным-давно, еще когда училась в университете, поражалась однокурснице, которая даже летом носила колготки или чулки. Тогда я еще не знала, что это нормально) сейчас считаю, что голые ноги допустимы только на пляже и в постели.

У вас телофобия?)

Гость
#14

что за идиотские офисы, где надо носить колготки в жару? они хотят, чтоб от вашей письки перло так, что все стало бы хреново, включая вас? Сюда еще юбку-карандаш - и *** и ее хозяйке полный трындец

Гость
#15
сесиль

Мадемуазель Ко-Ти Смотря какой дресс-код, конечно. Когда работала, носила обувь с закрытым мыском, а вот пятка иногда была открыта.

Помню, давным-давно, еще когда училась в университете, поражалась однокурснице, которая даже летом носила колготки или чулки. Тогда я еще не знала, что это нормально) сейчас считаю, что голые ноги допустимы только на пляже и в постели.

У вас телофобия?)

Наверное. Или элементарная закомплексованность.

Гость
#16
Гость

что за идиотские офисы, где надо носить колготки в жару? они хотят, чтоб от вашей письки перло так, что все стало бы хреново, включая вас? Сюда еще юбку-карандаш - и *** и ее хозяйке полный трындец

Если уж так необходимо соблюсти этот дресс-код (чтобы не было голых ног) - не проще ли одеть чулки тогда?

Юлия
#17

Главное, чтоб весело! Например, как тут http://beautyholic.ru/style/47-kakuyu-zhenskuyu-obuv-kupit-v​-ofis-letom-v-2013-godu.html

гость
#18

Автор, можно носить туфли с закрытым носиком и закрытой пяткой, но посередине открытые.

Ну и конечно от офиса зависит. Где-то можно хоть как ходить, а где-то реальный дрес-код.

revoluciya
#19

Кто возмущается, девочки, вы в берцах не ходили, вот где реальный ужас)))) У меня сутки через трое график - сутки в берцах или любой другой военной обуви в любую погоду))))))

В офис туфли главное закрытые, на лето можно светленькие(бежевые, шоколадные), каблук - это уж от офиса зависит.

revoluciya
#20

И, прошу прощения, что не в тему, но объясните мне, чего страшного в чулках в жару) Просто не первый год с весны до осени безвылазно в чулочках, кроме пляжа и поездок на шашлыки в лес, и ничего вроде, не было неудобств никаких, не колготки же. В колготках адски из-за того, что на животе несколько слоев получается, чулки от этого избавляют вроде...

Ирина Васильевна
#24

Я летом носила туфли на каблуке. Невыносимо для меня это было( Жарко, еще и просто тяжело...Потом не выдержала забежала в центробувь рядом с офисом и купила балетки черные текстильные. Так все лето в них и проходила.

Гость
#25

Обувь в офис - важная тема. Полжизни ведь на работе проводим. Вот варианты, думаю что-нибудь подобное прикупить http://beautyholic.ru/47-kakuyu-zhenskuyu-obuv-kupit-v-ofis-​letom-v-2013-godu.html

Гость
#26

не понимаю что плохого в чулках. если уж жарко на улице, так хоть как жарко, от колготок 8 ден более жарко не становится. зато выглядишь хорошо на работе, а не как марамойка с лысыми ногами, и у единиц ноги хорошего цвета и гладкие, в основном то в синяках, то к болячках, красных точках, капиллярах, волосах, коленки шершавые, мозоли на пятке. красота страшенная просто.

Карина
#27
Ирина Васильевна

Я летом носила туфли на каблуке. Невыносимо для меня это было( Жарко, еще и просто тяжело...Потом не выдержала забежала в центробувь рядом с офисом и купила балетки черные текстильные. Так все лето в них и проходила.

Ваш текст

Я тоже поддерживаю этот магазин, в плане обуви на лето. Разнообразные босоножки и балетки по чудесным ценам. Можно под каждый наряд покупать :)

Рита
#28

Кстати да, тот же Центр обувь как вариант.. Я летом ношу балетки (только не такие, которые как бы пополам можно сложить, а которые выглядят как туфельки)

Гость
#29
Гость

ГостьЯ ношу на шпильке, или поустойчивее каблук, но обязательно с платформой под носочной частью, люблю открытый носок.

В офисе, лучше черные, темно синие, или беж, шоколадные.+1, у нас в офисе все в таких ходят.

и все без колготок и чулок? с голыми ногами ходите? У нас запрещено с голыми ногами ходить ляжками хлопать...

Татьяна
#30

Удобные

#31
Юлия

Теряюсь в догадках: надо, чтобы было и официально, и чтобы красиво по-летнему...

вот такие модели посмотрите...

http://obuv.com/catalog/detail/222368/ - бежевые с перфорацией/дырочками

http://obuv.com/catalog/detail/231598/ - коричневые средний каблук, танкетка

Гость
#32

> зато выглядишь хорошо на работе, а не как марамойка с лысыми ногами, и у единиц ноги хорошего цвета и гладкие, в основном то в синяках, то к болячках, красных точках, капиллярах, волосах, коленки шершавые, мозоли на пятке. красота страшенная просто.

Ещё более у единиц руки красивые и гладкие. Ещё реже влосы густые и шелковистые. Ещё реже лицо красивое и гладкое. Ещё реже шея идеальной формы, красивая, хорошо посаженная и гладкая. Ещё реже глаза красивые и чистые. Ещё реже уши маленькие и эстетичные.

и что? теперь закутаться всем в хиджаб и ходить в нём? боясь, что какая-то 3511741778 станет называть марамойкой из-за малейшего несовершенства?

чем руки, глаза, волосы, шея, уши "позорнее" ног? почему несовершенные ноги нужно обязательно скрывать, а несовершенные глаза, губы, руки, лицо, шею - необязательно?

Гость
#33

ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАГАЗИНА!! ВСЕ ВЕЩИ ПО 100 РУБЛЕЙ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!! www.topcn.ru

Внимание: один человек(аккаунт)только может покупать один товар.После оформления заказа свяжитесь с нами (http://vk.com/topcn или http://www.odnoklassniki.ru/topcn)

Гость
#35
Гость

ГостьЯ ношу на шпильке, или поустойчивее каблук, но обязательно с платформой под носочной частью, люблю открытый носок.

В офисе, лучше черные, темно синие, или беж, шоколадные.

+1, у нас в офисе все в таких ходят.

Карина
#36

Гость 32! прямо в точку! у всех уже паранойя с этими ногами. Нужной длины юбку нужно одевать в офис. Когда ляхи закрыты, тогда и вид приличный.

Nat
#37
PointLook

вот такие модели посмотрите...http://obuv.com/catalog/detail/222368/ - бежевые с перфорацией/дырочкамиhttp://obuv.com/catalog/detail/231598/ - коричневые средний каблук, танкетка

Жесть. такое впечатление что колекция 1815 года а неинашей эпохи

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: