Гость
Статьи
А вы носите мини?

А вы носите мини?

Вот вччера услышала...вернее анонимно написали (после того как поменяла аватарку)ччто носить мини в 20 это вульгарно
интересно ваше мнение

Это я
50 ответов
Последний — Перейти
серёгина жена
#1

конечно,в 50-самое то!

ангелочек
#2

в мини неудобно, думать надо как сесть куда сесть, чтоб ничего лишнего не было видно. ну его нафик это мини!

ути-пути
#3

а что считается мини?

Ая
#4

мне 35,иногда ношу.

Тот самый аноним
#5
Это я

Вот вччера услышала...вернее анонимно написали (после того как поменяла аватарку)ччто носить мини в 20 это вульгарноинтересно ваше мнение

Нет, не вульгарно, а тупо.

Букет хороших болезней может принести Ваш стиль одежды.

Гость
#6

Если фигура худенькая, без ляшек и полных бедер, то можно носить мини платье, если на вас будут лосины (не капронки). Только при условии, если платье это вам подойдет. В остальных случаях смотрится вызывающе и вульгарно, сколько бы тебе не было лет. Помните, что мини юбками вы будете привлекать только легкомысленных мужчин. Если вы одинокая, то нормальный мужчина вами не заинтересуется, т.к. ваш стиль одежды оттолкнет его. Нормальный мужчина хочет, чтобы девушка выглядела женственно, а не вульгарно/откровенно/сексуально в повседневной одежде.

Гость
#7
Гость

Если фигура худенькая, без ляшек и полных бедер, то можно носить мини платье, если на вас будут лосины (не капронки). Только при условии, если платье это вам подойдет. В остальных случаях смотрится вызывающе и вульгарно, сколько бы тебе не было лет. Помните, что мини юбками вы будете привлекать только легкомысленных мужчин. Если вы одинокая, то нормальный мужчина вами не заинтересуется, т.к. ваш стиль одежды оттолкнет его. Нормальный мужчина хочет, чтобы девушка выглядела женственно, а не вульгарно/откровенно/сексуально в повседневной одежде.

Глупость какая!!!

Гость
#8

Я ношу, но очень редко (мне 28). Фигура позволяет.

Гость
#9

А когда же его носить, если не в молодости?!

#10

Летом на отдыхе. Там такая обстановка расслабляющая, никто тебя не знает - да и мне начхать на мнение посторонних :)

#11

прочитав посты выше отписавшихся я подумала а может у всех разное понятие о мини, я вот ношу и не считаю это вульгарным и с капронками в том числе

Это я
#12

http://s017.radikal.ru/i436/1112/10/3be2748b030d.jpg

Я ЭТУ ФОТКУ ПОСТАЛИЛА

(я автор)помойму ниче вульгарного нет

Гость
#13
Это я

http://s017.radikal.ru/i436/1112/10/3be2748b030d.jpg​



Я ЭТУ ФОТКУ ПОСТАЛИЛА

(я автор)помойму ниче вульгарного нет

Девушка, вы на лицо красивая. Извините, что напишу откровенно. Выглядит, по-моему, действительно вульгарно. Еще вы сели в такой позе, что "там" почти все видно. Мужчина с серьезными намерениями к вам не подойдет знакомиться и даже не посмотрит в вашу сторону. А от легкомысленных мужчин, я думаю у вас отбоя нет. Думаю, если вы смените стиль и начнете одеваться чуть поскромнее, то будете выглядеть супер, тем более как я уже сказала, вы симпатичная.

Это я
#14
Гость

Это яhttp://s017.radikal.ru/i436/1112/10/3be2748b030d.jpg​​



Я ЭТУ ФОТКУ ПОСТАЛИЛА

(я автор)помойму ниче вульгарного нетДевушка, вы на лицо красивая. Извините, что напишу откровенно. Выглядит, по-моему, действительно вульгарно. Еще вы сели в такой позе, что "там" почти все видно. Мужчина с серьезными намерениями к вам не подойдет знакомиться и даже не посмотрит в вашу сторону. А от легкомысленных мужчин, я думаю у вас отбоя нет. Думаю, если вы смените стиль и начнете одеваться чуть поскромнее, то будете выглядеть супер, тем более как я уже сказала, вы симпатичная.

спасибо большое,но проавда как раз таки тут лицо не очень вышло...я немного подвыпившая была,др отмечали

Возможно вы правы,но не могу заставить себя делать солидные прически и носить брюки((((чувствую себя старухой

Гость
#15

Зачем же сразу старухой? Надо найти золотую середину. Если бы это платье было подлиннее и без паеток, вы бы выглядели элегантно и при этом не вызывающе. Женственность не в мини и не в откровенных нарядах, а в элегантности. ИМХО.

Это я
#16

ну просто это платье в клуб одевала,поэтому с блестками)

Это я
#18
Красавчик

яб вдул

ктоб тебе дал еще вопрос

Гость
#19

Не слушайте никого.Носите то что вам нравится.Я видела много девушек которые и в 30 мини носили,и никто им не говорил что это вульгарно.Главное с чем это одеть.Конечно топик с декольте до пупа и мини это перебор,да и смотрится чаще всего по колхозному,а если еще плюс ко всему неидеальная фигура)А вот если к примеру одеть какую нибудь блузочку и мини то выглядеть это будет со вкусом.

#20

Если фигура хорошая и образ в целом не вульгарный, то конечно можно носить.. Тем более в 20 лет.

Это я
#21

http://s017.radikal.ru/i436/1112/10/3be2748b030d.jpg

ну я вот так одета была

#22
Это я

http://s017.radikal.ru/i436/1112/10/3be2748b030d.jpg​

ну я вот так одета была

не умеете носить мини.

Это я
#23
Олива

Это яhttp://s017.radikal.ru/i436/1112/10/3be2748b030d.jpg​​

ну я вот так одета былане умеете носить мини.

чавой это

Лилия
#24
Это я

ГостьЭто яhttp://s017.radikal.ru/i436/1112/10/3be2748b030d.jpg​​​



Я ЭТУ ФОТКУ ПОСТАЛИЛА

(я автор)помойму ниче вульгарного нетДевушка, вы на лицо красивая. Извините, что напишу откровенно. Выглядит, по-моему, действительно вульгарно. Еще вы сели в такой позе, что "там" почти все видно. Мужчина с серьезными намерениями к вам не подойдет знакомиться и даже не посмотрит в вашу сторону. А от легкомысленных мужчин, я думаю у вас отбоя нет. Думаю, если вы смените стиль и начнете одеваться чуть поскромнее, то будете выглядеть супер, тем более как я уже сказала, вы симпатичная.спасибо большое,но проавда как раз таки тут лицо не очень вышло...я немного подвыпившая была,др отмечали

Возможно вы правы,но не могу заставить себя делать солидные прически и носить брюки((((чувствую себя старухой

И не надо себя заставлять! Отлично выглядят ноги. Ничего плохго про вас мужчины не подумают, не слушайте тут никого. Если бы у меня ножки были стройные и красивые, я бы носила супер-откровенное мини. Даже в свои 29!

Это я
#25
Лилия

Это яГостьЭто яhttp://s017.radikal.ru/i436/1112/10/3be2748b030d.jpg​​​​



Я ЭТУ ФОТКУ ПОСТАЛИЛА

(я автор)помойму ниче вульгарного нетДевушка, вы на лицо красивая. Извините, что напишу откровенно. Выглядит, по-моему, действительно вульгарно. Еще вы сели в такой позе, что "там" почти все видно. Мужчина с серьезными намерениями к вам не подойдет знакомиться и даже не посмотрит в вашу сторону. А от легкомысленных мужчин, я думаю у вас отбоя нет. Думаю, если вы смените стиль и начнете одеваться чуть поскромнее, то будете выглядеть супер, тем более как я уже сказала, вы симпатичная.спасибо большое,но проавда как раз таки тут лицо не очень вышло...я немного подвыпившая была,др отмечали

Возможно вы правы,но не могу заставить себя делать солидные прически и носить брюки((((чувствую себя старухойИ не надо себя заставлять! Отлично выглядят ноги. Ничего плохго про вас мужчины не подумают, не слушайте тут никого. Если бы у меня ножки были стройные и красивые, я бы носила супер-откровенное мини. Даже в свои 29!

спасибо

гость
#26

автор да все супер! не слушайте стремных кошелок) а кому если не вам такие наряды носить?! и вобще ЛЮБОЙ мужчина хочет видеть рядом с собой прежде всего сексуальную девушку, кто говорит иное просто врет.

Это я
#27
гость

автор да все супер! не слушайте стремных кошелок) а кому если не вам такие наряды носить?! и вобще ЛЮБОЙ мужчина хочет видеть рядом с собой прежде всего сексуальную девушку, кто говорит иное просто врет.

спасиб

секРитарша
#28

мне 25. я ношу мини-мини и сделаю все, чтобы и в последующем иметь форму пригодную для того, чтобы носить что мне заблагорассудится

не знаю, может чего и говорят за глаза, но это ж тетки.. я в принципе одобрений не ищу у женского пола в этом плане

Адриана
#29

Да все у вас замечательно и с ногами, и юбкой! )) не слушайте никого! вы не вульгарны абсолютно. Да, яркая, эффектная, сразу обращаете внимание, но ничего плохого в этом нет.))))))))))

tia
#30

мне 27, часто ношу мини летом на отдыхе

Алекса
#31

мне 25, я очень часто ношу короткие юбки. благо фигура позволяет.

#32

Мне 25, мини ношу. И не считаю это вульгарным. Это вульгарно только, если носить с глубоким декольте, колготками в сеточку/ажурными/с швом сзади, если верх или сама мини в леопардовом принте и т.д. Люблю когда мини носят зимой с плотными колготками.

Лесбиянка
#33

Ношу. Хотя, по меркам вумановской молодёжи, я уже тётка.

Катерина К.
#34

Я лично не ношу и не носила. Не из каких-то там морально-нравственных соображений, а просто потому что непрактично.

Летом мини носить - сесть никуда нельзя.

Зимой носить - привет циститу и воспалениям. У меня 3 гинеколога знакомых в больнице работают, так вот в один голос твердят, что 50% поступивших зимой молодух 20-25 лет поступают с разнообразными "застуженными" инфекциями. При среднем российском климате мало кого спасают "тёплые" колготки.

В офис надевать - ну это уж совсем аншлаг.

Тогда куда это мини носить? Да некуда. Вещь совершенно неполезная.

Катерина К.
#35
Это я

http://s017.radikal.ru/i436/1112/10/3be2748b030d.jpg​

ну я вот так одета была

А вот это очень чересчур. Мини - это когда ноги видны. А у вас, пардон, уже пятая точка выглядывает. Своей позой вы мини превратили в трусы на лямочках. И что, по-вашему, должны думать мужчины при виде вас?))

Пацан
#36

Давайте прикинем, ради чего одевает женщина короткую юбку? Ради того, что бы ногам было прохладнее? Ну хорошо, летом еще можно понять мини с чисто практической точки зрения. А демисезонный и зимний периоды? И место, куда мини одевается, тоже вопрос. В любом случае для мужчины, женщина, которая максимально оголила ноги, (подчеркнув это еще какими то деталями, типа штанов от колгот, которые видны из под юбки, при любом положении кроме вертикального) хочет обратить на себя внимание и продемонстрировать свои ноги, вызвать к себе интерес сексуального характера.

Причина психологическая, по которой женщины испытывают желание носить мини, глубокое dеcolletе, прозрачное... Скорее всего женщине не хватает внимания. Если женщина уже имеет партнера и счастлива его обществом и ей хватает внимания к себе, она инстинктивно не будет искать этого на стороне и более того, внимание других мужчин будет ей не особенно приятно. С возрастом, это шлифуется и палируется, женщина (если умна и образованна) умеет управлять мнением окружающих о себе и точно знает, какая деталь ее гардероба, слегка потешит ее самолюбие вниманием к себе, не вызывая при этом эрекции окружающих мужчин и лишь слегка взволновав их воображение... Это высший пилотаж очарования и красоты. Красоты природной.

Пацан
#37

Когда же женщина тупо пялит на себя короткую юбку на два пальца ниже трусов и наслаждается слюнями, которые текут по подбородку едва сдерживающих либидо самцов, это не очарование, не красота... Это зрелище для жаждущих. Не удивляйтесь, если в конце-концов у кого то не выдержит психика и вас захотят трахнуть в безлюдном проулке... О поведение в короткой юбке это вообще отдельная тема. Большинство ее носить просто не умеют. Как сядут...мама дорогая...Вашингтон видно. Сидеть в любой юбке (а в мини и подавно) нужно, слегка склонив колени в сторону. Тогда ноги не будут разьезжаться при малейшем движении и вы избежите засветов. И вы гарантированно не станете звездой сайтов типа upskirt.ru...

Ну и холодно зимой же. Я всегда поражаюсь насколько женщины не любят свое тело и не берегут его, одевая мини и потом удивляясь через несколько лет, а чего у них цикл слетает или дети не рождаются.. И, кстати, нормальный мужик, который потенциально готов жениться выберет себе женщину, о которой не будет потом болеть голова, что на нее каждый второй сотрудник на работе дрочит в сортире.. потому что она в такой юбке, что весь отдел делает ставки в белых она сегодня трусах придет или в черных.

Гость
#38

Ненавижу ни мини, ни макси. Мини у меня ассоциируется с доступностью и блядством. А макси как верующие монашки. Самая оптимальная длина-это чуть выше колен.

Это я
#39
Катерина К.

Это яhttp://s017.radikal.ru/i436/1112/10/3be2748b030d.jpg​​

ну я вот так одета былаА вот это очень чересчур. Мини - это когда ноги видны. А у вас, пардон, уже пятая точка выглядывает. Своей позой вы мини превратили в трусы на лямочках. И что, по-вашему, должны думать мужчины при виде вас?))

ну нет ав клуб одену чадру

блин корочевы все заодно

#40

А мини - это сколько см над коленом?

Это я
#41
la_lunatica

А мини - это сколько см над коленом?

я фотку кидала как одета была

Это я
#42

http://s017.radikal.ru/i436/1112/10/3be2748b030d.jpg

#43
Это я

я фотку кидала как одета была

Но она же по-любому в сидячем положении да ещё и в такой позе задирается)))))).

Гость
#44
Это я

http://s017.radikal.ru/i436/1112/10/3be2748b030d.jpg​

Ой, мама миа!

Это я
#45
Гость

Ой, мама миа!

да ну вас в баню старперы старые собрались каие то......

Гость
#46
Это я

да ну вас в баню старперы старые собрались каие то......

Старпёры??? Неее, я люблю более брутальный имидж. Например такой:

http://i057.radikal.ru/1112/0c/9e7621acf784.jpg

Гость
#47

А ещё меня бесит, когда на меня обращают внимание писдюки всякие. Так бы и двинула по роже!))

#48

"Это я"] да ну вас в баню старперы старые собрались каие то......

а зачем тогда спрашиваешь? сама же знаешь что все ок) например мне 22, я ношу мини и очень часто, тем более что моему м.ч это нравится и чем короче тем лучше)) и наплюй на чье-то мнение, если конечно без комплексов

#49

Автор все путем) носите мини дальше и не слушайте никого) главное вести себя в этом мини достойно, прилично и не вульгарно)

Вики
#50

я за мини!)))).. взгляды мужчин, завистливые взгляды женщин.... как это приятно, как же это тешит самолюбие)

если есть красивые ноги, почему бы их не показать)....