Гость
Статьи
Невысокие девушки, вы …

Невысокие девушки, вы носите мини юбки?

Девушки с ростом 155-160, вы носите мини юбки? Мой рост 159, и я стесняюсь их носить из-за моего роста, и пухлых коленок (вес у меня 49, не знаю откуда там жир взялся), или же нам невысоким лучше вообще застрелиться и ничего не носить? Как послушаешь стилистов, и мини нам нельзя, и миди нам нельзя, скинни джинсы так вообще фуфуфу.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост 155. Фигура песочные часы
Только мини (в длинных юбках как пухлая цыганка, свободное миди как бабуля), всегда всё в обтяг. Джинсы только в обтяжку, юбки до колена тоже в обтяжку (юбка-карандаш, например). Хотя хорошее вечернее платье в пол по фигуре с каблуком идет.
Смотрится отлично. Главное, чтобы одежда была на твой рост - вытачки, талия. Поэтому и размерная сетка на разный рост создана. Естественно платье или джинсы на рост 170 будут смотреться комично, другие же пропорции

Автор
#2
Гость

Рост 155. Фигура песочные часы
Только мини (в длинных юбках как пухлая цыганка, свободное миди как бабуля), всегда всё в обтяг. Джинсы только в обтяжку, юбки до колена тоже в обтяжку (юбка-карандаш, например). Хотя хорошее вечернее платье в пол по фигуре с каблуком идет.
Смотрится отлично. Главное, чтобы одежда была на твой рост - вытачки, талия. Поэтому и размерная сетка на разный рост создана. Естественно платье или джинсы на рост 170 будут смотреться комично, другие же пропорции

У меня есть классная юбка джинсовая А-силуэта, и посередине пуговицы, вот стесняюсь её носить, боюсь что буду комично выглядеть..ну а с другой стороны, в жару +30, не в джинсах же вариться?

принц юлик кембриджский
#3

Юлик одобряет миниюбки и шортики кискам до 30. Рост неважен

Гость
#4
Автор

У меня есть классная юбка джинсовая А-силуэта, и посередине пуговицы, вот стесняюсь её носить, боюсь что буду комично выглядеть..ну а с другой стороны, в жару +30, не в джинсах же вариться?

Это от типа фигуры зависит и общей внешности. Каким-то девочками идут пухлые коленки, а каким-то смотрятся ужасно. Не знаю как обьяснить.
Но лично не ношу а-силует - он как раз превращает меня в бабулю если ниже колена. Но тут у каждого индивидуально. Если вам нравится как смотрится - носите. Это же вы видите в целом свое отражение. А смешно или нет - людям в основном плевать как выглядят другие (исключение очень красивые, тут я сама провожу их взглядом, а остальных даже не замечаю). Нравится - носите. Не нравится - пусть лежит до лучших времен.

Автор
#5
Гость

Это от типа фигуры зависит и общей внешности. Каким-то девочками идут пухлые коленки, а каким-то смотрятся ужасно. Не знаю как обьяснить.
Но лично не ношу а-силует - он как раз превращает меня в бабулю если ниже колена. Но тут у каждого индивидуально. Если вам нравится как смотрится - носите. Это же вы видите в целом свое отражение. А смешно или нет - людям в основном плевать как выглядят другие (исключение очень красивые, тут я сама провожу их взглядом, а остальных даже не замечаю). Нравится - носите. Не нравится - пусть лежит до лучших времен.

Ну у меня она как раз мини) а А-силуэт ниже колена даже и не носила никогда, если я и надеваю длину миди, то обязательно в обтяжку, а если она будет свободная, то это сразу +10 лет и образ а-ля цыганка (у меня ещё волосы длинные чёрные)

Гость
#6
Гость

Это от типа фигуры зависит и общей внешности. Каким-то девочками идут пухлые коленки, а каким-то смотрятся ужасно. Не знаю как обьяснить. Но лично не ношу а-силует - он как раз превращает меня в бабулю если ниже колена. Но тут у каждого индивидуально. Если вам нравится как смотрится - носите. Это же вы видите в целом свое отражение. А смешно или нет - людям в основном плевать как выглядят другие (исключение очень красивые, тут я сама провожу их взглядом, а остальных даже не замечаю). Нравится - носите. Не нравится - пусть лежит до лучших времен.

А как пухлые коленки то роста зависят??

Г
#7

На низкосраких что ни надень всё равно никто не заметит. Так что можно.

Автор
#8
Г

На низкосраких что ни надень всё равно никто не заметит. Так что можно.

🤣👌

Гость
#9
Г

На низкосраких что ни надень всё равно никто не заметит. Так что можно.

Ну понятно, что твоя толстая попа не может пройти незамеченной нигде

Гость
#10

на нас худеньких миниатюрных стройняшках как раз все красиво ;)

Гость
#11

на нас худеньких миниатюрных стройняшках как раз все красиво;)

Гость
#12
Автор

Девушки с ростом 155-160, вы носите мини юбки? Мой рост 159, и я стесняюсь их носить из-за моего роста, и пухлых коленок (вес у меня 49, не знаю откуда там жир взялся), или же нам невысоким лучше вообще застрелиться и ничего не носить? Как послушаешь стилистов, и мини нам нельзя, и миди нам нельзя, скинни джинсы так вообще фуфуфу.

мой рост 159 вес 42 ношу всегда мини я стройная и миниатюрная мне идет ноги стройные бедра округлые узкая талия аккуратная грудь все либо в облегон либо мини я очень хрупкая)

Гость
#13

У меня тоже рост 159, мне норм, я ношу. Но у меня вес, правда, 37-38 кг.

Гость
#14

Я тоже в магазинах не могу подобрать юбки. Можно заказать в ателье. И не дорого, и красиво.

Гость
#15

Купила юбку годэ, как цыганка, а это Eugen Klein. Купила по скидкам, на свою зарплату. Как то жили, одевались, питались хорошо,а сейчас все пути перекрыты.

Автор
#16
Гость

Купила юбку годэ, как цыганка, а это Eugen Klein. Купила по скидкам, на свою зарплату. Как то жили, одевались, питались хорошо,а сейчас все пути перекрыты.

Ну сейчас да (

Гость
#17

По скидкам на свою зарплату купила мужу две пары летней обуви/ Испания/.Они не жалеют кожи, не экономят.Мужу подарок, должна быть иногда благодарность.

#18

159 это не низкий рост

Автор
#19
vlad0

159 это не низкий рост

Да ну 🤷

Гость
#20

А причём тут рост? Всё зависит от формы ног и пропорций. Посмотрите на Кайли Миноуг или Джес Симпсон в году 2004 - обе отлично смотрелись в мини. Ибо фигуры были отпад. А Кайли и до сих пор может себе позволить.

#21
Автор

Да ну 🤷

172.5 средний рост мужяин, 162.5 женщин. 159 это чцть ниже среднего

Гость
#22
Гость

мой рост 159 вес 42 ношу всегда мини я стройная и миниатюрная мне идет ноги стройные бедра округлые узкая талия аккуратная грудь все либо в облегон либо мини я очень хрупкая)

Ты там умрешь от истощения скоро что ли? Нижний порог веса при 155 см 51-52 кг. Дальше идет дистрофия.
А тут рост больше, а вес на 8 кг меньше. Либо кто-то заливает, либо кто-то принимает торчащие кости кости страшного анорексика за "округлые бедра".
Видела в жизни такую девочку... Безумно жаль её, но выглядела так, что снилась мне в кошмарах. Чисто кости, обтянуты кожей, две палки торчащие из ботинок 37 размера. Брррр!

Гость
#23

У меня рост 153 и вес 38 кг. Я ношу. А тут такие "высокие" все отписались. Носите автор, чего стесняться то?

Гость
#24

"боюсь", "комично", "застрелиться из за роста"...что там у вас происходит?

Автор
#25
Гость

"боюсь", "комично", "застрелиться из за роста"...что там у вас происходит?

Бардак

Девятая
#26

Рост 160, ваще не заморачиваюсь, ношу всё, что мне нравится, в том числе и мини-юбки, подчёркивая свои не самые длинные ноги. Главное, что мне норм.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: