Гость
Статьи
Ваше самое любимое …

Ваше самое любимое платье

Девочки, а опишите своё любимое платье: цвет, материал, фасон, бренд? Почему вы его любите?)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Аxuennaya
#1

Не твое дело. Сама себе выбери платье. Нашла тоже мне бесплатного стилиста. Потом будешь фотки в инсту выкладывать и трепать всем, что ты дизайнер? Много захотела.

Гость
#2

Никогда не ношу платья, терпеть не их могу, тем более летом. Мне всегда любые платья казались старомодными. Сейчас ношу только короткие топы с открытым животом с юбками, шортами, джинсами.

гостьЯ
#3

При всем желании не смогла бы ответить на такой вопрос, ибо привязанности к одежде не испытываю, сегодня нравится одно, завтра другое, плюс, например, любимое платье для прогулок - это одно, платье для офиса - это другое, а платье для какого-то мероприятия - это третье. Если говорить про платья для мероприятий, у меня они любимыми не могут быть априори, ибо они не всегда удобные. Вот буквально сегодня купила красивое платье, чтобы пойти на выпускной к сыну, но я отдаю отчёт, что хоть оно и не особо дешёвое, но после одной носки будет висеть в шкафу, а вот недавно купила платье для прогулок (бренд не помню, так как все бирки отрезаю сразу же), так вот это платье возможно станет любимым на всё лето.

Гость
#4

reclaimed vintage 2017 года. коттон 100%,фасон - Т,цвет , у меня 2 ,черное с серым и серое с синим...почему люблю? удобно , просто...я не гламурная фифа

#5

Красное, одно плечо открыто

#6

стала тут искать летнее платье. из того что я хочу - ничего нет. либо очень дорого, либо не тот фасон, цвет. я хотела короткое платье в стиле бэби-долл с оборками/воланчиками, нежно-розового или пастельного цвета с цветочками, но ничего такого не находила, в итоге нашла в одном интернет магазине ночнушку (и фасон нужный и расцветка, а самое главное цена), выглядит совсем не как ночная рубашка, а как летнее платье, и теперь хожу в ней как в платье, очень довольна.

Гость
#7
Гость

Никогда не ношу платья, терпеть не их могу, тем более летом. Мне всегда любые платья казались старомодными. Сейчас ношу только короткие топы с открытым животом с юбками, шортами, джинсами.

Ты живот когда-нибудь закрываешь?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: