Гость
Статьи
Порядочная девушка в …

Порядочная девушка в мини юбке

Как считаете - может ли культурная и порядочная девушка носить мини юбку? Я имею ввиду настоящую мини, где длина действительно самая минимальная. Это пошлость или красота? Вопрос возник потому что подруга с института носит и мне советует. С фигурой все в порядке.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Если просто мини-юбка, то фигня. Если как элемент стильного комплекта - очень даже. Погуглите стильные луки с мини, посмотрите что вам подойдет. спортивный стиль очень круто смотрится с мини - и не навевает ненужных ассоциаций на тему девушкиной порядочности)

Автор
#3

Как связана юбка и скромность??? В россии у мужиков одна извилина и если блонд- значит б, в мини- б, в шубе блонд и мини- б, а она 4 года даже на свидание не ходила и дома сидит. А настоящие б, любящие мужиков и секс, как правило, непримечательные внешне. Среднего роста веса серо одеты джинсы, но курят пьют матерятся и заигрывают будь здоров ***. Короче, норм мужика не обманет длина юбки. Обманет или юного 25 летнего мальчика или ***. 35 летние проженные мужики б видят насквозь хоть в пуховике

Гость
#4

Смотря как носит. У нас админка на работе, ей лет 20, ходит часто в мини, у неё джинсовая, почти такой же длины толстовка, ботинки грубые- очень классно выглядит. А если ходить все в облегон,как «последний шанс», то да, пошлятина жуткая)

Гость
#5

Может, конечно. Почему нет. Правда это неудобно чисто физически, ни сесть нормально, ни ногу поднять, даже по лестнице идти неудобно. В холодное время года можно простыть довольно неприятно. Ну и понятно, что всякие плохо воспитанные деятели будут это расценивать на свой лад, куда ж от них денешься. А так, конечно, можно.

Соня
#6

Считаю, что культурная девушка не должна быть ханжей и может позволить себе выглядеть красиво и сексуально, другое дело, что эта же культурная девушка должна понимать куда такую юбку можно надеть. В институт - не желательно, в бар, на танцы - само то!

Anybody home
#7

Да, может, но лучше не надо, разве что на пляже. Оно должна быть готова, что на нее могут смотреть, как на "в активном поиске". И остальная одежда не должна быть в стиле "последний шанс".

Таня
#8
Гость

Может, конечно. Почему нет. Правда это неудобно чисто физически, ни сесть нормально, ни ногу поднять, даже по лестнице идти неудобно. В холодное время года можно простыть довольно неприятно. Ну и понятно, что всякие плохо воспитанные деятели будут это расценивать на свой лад, куда ж от них денешься. А так, конечно, можно.

Автор

Как связана юбка и скромность??? В россии у мужиков одна извилина и если блонд- значит б, в мини- б, в шубе блонд и мини- б, а она 4 года даже на свидание не ходила и дома сидит. А настоящие б, любящие мужиков и секс, как правило, непримечательные внешне. Среднего роста веса серо одеты джинсы, но курят пьют матерятся и заигрывают будь здоров ***. Короче, норм мужика не обманет длина юбки. Обманет или юного 25 летнего мальчика или ***. 35 летние проженные мужики б видят насквозь хоть в пуховике

Я вполне культурная и порядочная, с фигурой всё в порядке. Но юбку не ношу- не нравится. Красотой юбки не считаю, считаю, что, например, джинсы скинни куда красивее.

Сколько сложностей с юбками. Как хороши, что я не ношу такую одежду.

Я не пью, не курю, не матерюсь, не заигрываю (мой мч не в счет- с ним и заигрываю, и соблазняю), джинсы обожаю.

Таня
#9
Соня

Считаю, что культурная девушка не должна быть ханжей и может позволить себе выглядеть красиво и сексуально, другое дело, что эта же культурная девушка должна понимать куда такую юбку можно надеть. В институт - не желательно, в бар, на танцы - само то!

А на мне и джинсы смотрятся красиво и сексуально. И на танцах все взгляды были на меня.

Гостья
#10

Прости....тня потенциальная. Спецом внимание к себе привлекает. А иначе зачем такая юбка?))))

Автор
#11
Гостья

Прости....тня потенциальная. Спецом внимание к себе привлекает. А иначе зачем такая юбка?))))

Мужика найти, замуж надо, зачем же еще? Да нравится и все

Гость
#12

Я рада, что многие здесь за мини. Кстати, в институт хожу в штанах, но мне как бы не хотелось постоянно прятать ножки в штаны.

Гость
#13

Там где жо па видна? Нет, не будет.

Гость
#14
Гостья

Прости....тня потенциальная. Спецом внимание к себе привлекает. А иначе зачем такая юбка?))))

Моя подруга очень положительная девушка не смотря на очень короткую юбку. Добрая и отзывчивая, животных очень любит. И парень у нее есть, так ему все завидуют, что с такой супер девушкой встречается - красивые ноги, походка, осанка, восхищаются прямо.

Василиса
#15

Может, что за ярлыки по поводу одежды? Вообще одеваются прежде всего для себя. А на чужое мнение как-то плевать. Что девушка любит мало одежды, ещё не говорит, что она озабоченная. Нудисты вот вообще не озабоченные. Ну и культурная порядочная девушка может быть очень пошлой. Красота не в одежде, а у тела.

Василиса
#16
Гостья

Прости....тня потенциальная. Спецом внимание к себе привлекает. А иначе зачем такая юбка?))))

Озабоченные только о своём, нудисты внимание вообще не привлекают, у них даже рассматривать друг друга запрещено.

#17

У меня дама в свои 36 носит прямо ,бывает колготки сеточку. Фигурка ок, живем давно все хорошо. Я ревуную ну это мое проблемы конечно это привлечение внимание они от это го кайфают...для чего мужик старается все лучше тачку тоже привлечь к себе внимание.

Гость
#18

Я как-то носила, но всего пару раз, и то юбка мне казалась не мини😂 сейчас не приемлю себе такого.

Таня
#19
Гость

Я рада, что многие здесь за мини. Кстати, в институт хожу в штанах, но мне как бы не хотелось постоянно прятать ножки в штаны.

Ну почему прятать? Хорошие штаны, по фигуре, лишь подчеркнут красивые ножки, стройную попку.

принц юлик кембриджский
#20

да может, Юлик разрешает своим студенточкам носить миниюпочки и шортики
студенточке должно быть комфортно, а рядом есть Юлик который защитит от маньяков и чеченов. А смотреть и завидовать что Юлик будет вечером с этой курочкой в постельке никому не запрещено
Юлик за короткие юпочки на студенткаx

Привет
#21

Сама фраза уже странная "порядочная девушка в мини юбке", странно звучит.

Гость
#22
Egor

У меня дама в свои 36 носит прямо ,бывает колготки сеточку. Фигурка ок, живем давно все хорошо. Я ревуную ну это мое проблемы конечно это привлечение внимание они от это го кайфают...для чего мужик старается все лучше тачку тоже привлечь к себе внимание.

Жесть.. тут не ревновать, а обнять и плакать, мини, сетка и 36лет-адский коктейль какой-то. Она на трассе работает?

Гость
#23

А почему нет? Порядочная девушка не имеет права быть красивой?

Гость
#24
Гость

А почему нет? Порядочная девушка не имеет права быть красивой?

Мини-юбка это вовсе не равно быть красивой. Мини носят разные девушки и женщины, и толстые, и кривоногие, сколько угодно. Но право такое они, безусловно имеют, это без вопросов.

Гость
#25

Дочь моей хорошей знакомой учится в выпускном классе и носит мини юбку, как раз такую, что короче уже некуда. Не обтягивающую, а типа трапеции или в складочку - так в ней еще ходить надо уметь и спинку постоянно держать ровно, чтобы ни чуточку не наклоняться. Ну а так девочка очень даже порядочная. Хорошо учится, помогает маме по хозяйству, не курит, по ночам не гуляет и парня у нее нет пока.

Земфира
#26

Конечно же нет, что за глупости, *** это

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: