Гость
Статьи
Как вы покупаете …

Как вы покупаете одежду и обувь?

Сначала смотрите и выбираете на сайте магазина, подбираете одно к другому, а потом уже покупаете, узнав, где именно есть ваш размер? Или идете в магазин и уже там делаете выбор, подбирая комплект?
И еще, сколько времени вы тратите на выбор (без примерки) приблизительно в одном магазине?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайте покупала только раз платье и сапоги. Как ни странно, подошло всё. Но обычно в магазинах на распродажах.

Гость
#2

В интернете , лень по магазам ходить, если не подходит отправляю обратно, но у меня нет обязательных покупок, скорее для души

Гость
#3

Сейчас подбираю только определенный образ: платье/ сумка/ туфли/украшения.
Просто свитер или просто платье уже не хочу, весь шкаф в почти не ношенных вещах. Подбирать могу долго, пока не встречу идеальную, на мой взгляд, вещь.

гость
#4

Иду в магазин и выбираю. По времени выходит по-разному. Могу проходить 3-4 часа и ничего не подойдёт, а иногда быстро что-то находится. Про время, проведённое в одном магазине, не могу сказать, т.к. порой захожу и сразу вижу, что висит одно г..., а иногда хожу и присматриваюсь, а вдруг что-то заинтересует.

ww@mail.ru
#5

Сейчас сапоги заказала в интернет магазине, а одежду предпочитаю в магазинах обычных брать. Потому что редко что сидит нормально из того , что нравится

Лина
#6

У меня есть любимые марки одежды, прихожу в их бутики (заранее знаю что мне нужно купить), минут за 20 набираю кипу вещей на глаз и в примерочную. Уж не знаю как там по этикету положено, но иногда могу обновить гардероб полностью в одной марке.
С обувью примерно так же, доверяю определенным брендам.

Гость
#7
Лина

У меня есть любимые марки одежды, прихожу в их бутики (заранее знаю что мне нужно купить), минут за 20 набираю кипу вещей на глаз и в примерочную. Уж не знаю как там по этикету положено, но иногда могу обновить гардероб полностью в одной марке.
С обувью примерно так же, доверяю определенным брендам.

А каким именно брендам? 20 минут этоже почти моментально)))))

Гость
#8

У нас, к сожалению, совсем мало магазинов, у которых есть сайты. Ну, из тех, где есть мой размер, по крайней мере.
Обычно прихожу раз в неделю, смотрю, что нового привезли, если что-то нравится сильно и сидит идеально, то беру. Раз в неделю по 5-10 минут (если без примерки) на один магазин. Если с примеркой, то и час может быть.)))
Я всего в трёх магазинах одеваюсь, не считая обуви. Обувь - это капец. Всё лето искала босоножки, не нашла.

Гость
#9

Вещей много, покупаю только те, которые очень нравятся. Из обуви в и-нете покупаю только мягкую, мне нужна специфическая колодка, да и та не всегда подходит, поэтому обувку купляю в Саламандере, Рикере, Габоре. А одежку где придется: в и-нете, в магазинах... Да, брюки мне нужны не традиционного покроя: у меня узкие бедра. Вот брюки только в одном магазе покупаю, там продавщица просто суперская, сразу подбирает нужный фасон. И выбор большой, без покупки не ухожу.

Гость
#11

Я часто прикалываюсь: одеваю платье, например, иду в сетевик, там выбираю полный прикид, то есть штаны-майку-куртку-обувь в одном стиле, потом иду к кассе, оплачиваю и прошу отрезать этикетки и пакет для одежды, в которой пришла. А потом приезжает МЧ и удивляется: отвозил одну, а вышла другая. Смешно. ))

Красавелла
#13

Иду в магазины ,когла новая коллекция или когла за границей .

Гость
#14
Гость

Я часто прикалываюсь: одеваю платье, например, иду в сетевик, там выбираю полный прикид, то есть штаны-майку-куртку-обувь в одном стиле, потом иду к кассе, оплачиваю и прошу отрезать этикетки и пакет для одежды, в которой пришла. А потом приезжает МЧ и удивляется: отвозил одну, а вышла другая. Смешно. ))

надеваете не глаженое нестираное?

Гость
#16

девочки поругайте меня! На днях купила зачем-то замшевые светлые ботильоны.А вчера купила еще одни тоже из замши,каблук только другой и тоже светло-коричневые!!!!!!! зачем мне на Севере замшевая обувь!!! С утра поганое настроение,денег таак жалко!!!!!!

#17

Подбирайте одежду тут http://tm-modus.ru/ и сайт удобный и цены не кусаются

Ксения
#21

В последнее время обувь уже беру в интернете, так намного выгоднее и удобнее, чем ходить и смотреть по всем магазинам в округе. Да и доставка оперативная, что не может не радовать.

Гость
#22

Покупаю в инете. Либо иду в несколько проверенных магазинов и выбираю там.

Зизуля
#20

http://devilesh.com тут покупаю

Предыдущая тема