Гость
Статьи
Стоит ли носить …

Стоит ли носить мини,или рваные джинсы в 35+?

У меня стройная фигура,длинные ноги,выгляжу немного моложе,но вот задумалась,а уместно ли в таком возрасте надевать столь легкомысленные наряды,не выглядит ли это,как молодящаяся тетя?)

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Светлана

Нет, не уместно совсем, это со стороны выглядит смешно, поверьте. Можно одеть юбку - карандаш и выглядеть не менее сексуально, но достойно. Женщина должна выглядеть дорого, это в 20 можно рваные джинсы и мини носить. В 35 даже если вы стали стройнее и красивее, это не идет ни кому.

блин и кто пойдет под вьеинамки на пляж в юбке карандаш,??и куда ее носить вообще если не работаешь в офисе?более неудобной одежды и не придумаешь))

Гость
#102

то есть рваные джинсы - чтобы поддувало? типа шорты стесняется надеть, так пусть хоть в дырьях не будет так жарко? )

Гость
#103
Гость

то есть рваные джинсы - чтобы поддувало? типа шорты стесняется надеть, так пусть хоть в дырьях не будет так жарко? )

думает что целлюлит не видно

Гость
#104

Я ношу джинсы не совсем с большими дырками ,а так простроченные что есть эффект дырявости и мини чуть выше колена, но только расклешенные юбки из дорогой ткани не в обтяжку ,у меня тонкие ноги и узкие бедра и неплохо смотрится. Сумка ,обувь не дешевые и пусть это, как некоторык пишут делает старше ,мне плевать ,я не моложусь

Гость
#105

Совершенно правильный вопрос. Нет не надо носить рваные джинсы и короткие шорты/юбки в 35 лет. даже если фигура идеальная.вы все равно будете проигрывать девочкам 18 -25 лет. А вот есть вещи в которых девушки 18 лет выглядят тетками. А вы будете - королевой. Это (если позволяет фигура) узкие платья до колена, длинные юбки (бохо) , дорогие простые джинсы.

Гость
#106
Гость

У меня стройная фигура,длинные ноги,выгляжу немного моложе,но вот задумалась,а уместно ли в таком возрасте надевать столь легкомысленные наряды,не выглядит ли это,как молодящаяся тетя?)

Автор, все просто. Если эта одежда уже есть и нравится - носите и не думайте даже. Если только собираетесь купить - посмотрите в магазине на себя в зеркало внимательно. Что-то смущает? Не берите!

Алина
#107
Гость

Мне кажется в 35 женщина в рванных джинсах в городе выглядит дешево. Куда-нибудь на пикник или в соседний магазинчик сойдет. В город или на работу-нет.

В соседний магазинчик не через город идти? Что за бред? Я вчера, в выходной день, поехала с сыном и мужем в Ашан в рваных джинсах, а потом узнала от моего знакомого, что это, оказывается, неприлично, потому что - о, ужас - мне уже 34, а это почти 35, а 35 - это почти пенсия, а на пенсии так не принято. Вот после этого полезла в интернете искать, прав ли он, потому что я до этого даже не задумывалась, прилично ли носить мне рваные джинсы в мой выходной день, когда я еду с сыном и мужем в ашан. Почитав комментарии, поняла, что Фаина Раневская таки была права: "хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает долгую и спокойную жизнь". Чего всем и желаю.

#108

Мне 27 и я ношу вовсю.
И ни в 29, ни в 35 носить не перестану 😌

#109
Гость

то есть рваные джинсы - чтобы поддувало? типа шорты стесняется надеть, так пусть хоть в дырьях не будет так жарко? )

А допустим, в общественном транспорте одно дело сидеть на грязных сиденьях голой попой в шортах, и совсем другое в рваных джинсах, пусть они даже спереди вообще полностью рваные