Гость
Статьи
Капри как нижнее белье

Капри как нижнее белье

Добрый всем день! Знакомая привезла из Израиля тончайшие хлопковые штанишки капри, которые она носит на голое тело вместо трусов. Очень удобная вещь под брюки.
Подскажите, пожалуйста, адрес магазина в Москве, где такое можно купить.

Хочу подчеркнуть: капри не брючки, а именно нижнее белье. Но не корректирующее эластичное, а из мягкого тонкого *****/б трикотажа. Всем спасибо!

17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Эти штанишки ниже колена и под коленом заканчиваются тонким эластичным кружевом.Нигде не жмут, не сдавливают. Мечта!

Гость
#2

Очень актуально - летом трусы до колена носить.

Гость
#3

А зачем??? Смысл носить такие панталоны вместо трусов? Тем более летом.

Гость
#4

Я в Твое такие покупала, не в качестве белья конечно,а для дома)) заносила до дыр,и в правду очень приятная вещь

Жизел
#5
Гость

Очень актуально - летом трусы до колена носить.

Мадам знает толк в извращениях.

Гость
#6

мы не в европах куйней заниматься

Автор
#7

Объясню свою "любовь к извращениям" - не люблю стирать брюки, Это еще можно объяснить. Но вот ощущение, когда в промежности нет приклеенной ластовицы, или как там называют эту часть трусов, не передаваемое.

Автор
#8
Гость

Я в Твое такие покупала, не в качестве белья конечно,а для дома)) заносила до дыр,и в правду очень приятная вещь

Спасибо!

Гость
#9
Автор

Объясню свою "любовь к извращениям" - не люблю стирать брюки, Это еще можно объяснить. Но вот ощущение, когда в промежности нет приклеенной ластовицы, или как там называют эту часть трусов, не передаваемое.

А хлопковые трусы купить не судьба? :))

Гость
#10

Армейские семейники в спецодежде купи.

Гость
#11
Автор

Объясню свою "любовь к извращениям" - не люблю стирать брюки, Это еще можно объяснить. Но вот ощущение, когда в промежности нет приклеенной ластовицы, или как там называют эту часть трусов, не передаваемое.

Тьфу, пакость. Что значит не люблю стирать? Типа вы брюки за целый день не про*пердите? Я стираю всю одежду после каждой носки, пусть она даже еще чистая и пахнет духами. И что там за брюки, под которыми не заметны ваши рейтузы - ватные штаны? А джинсы, леггинсы, юбки вы не носите?

Гость
#12

Темы все ту п е е и по га н ее, прям противно

Гость
#13
Гость

Темы все ту п е е и по га н ее, прям противно

Вот и я возмущаюсь, почитать нечего!

Гость
#14
Гость

Тьфу, пакость. Что значит не люблю стирать? Типа вы брюки за целый день не про*пердите? Я стираю всю одежду после каждой носки, пусть она даже еще чистая и пахнет духами. И что там за брюки, под которыми не заметны ваши рейтузы - ватные штаны? А джинсы, леггинсы, юбки вы не носите?

а зачем стирать одежде если она ЧИСТАЯ и даже пахнет духами? бред какой то

Гость
#15
Гость

Тьфу, пакость. Что значит не люблю стирать? Типа вы брюки за целый день не про*пердите? Я стираю всю одежду после каждой носки, пусть она даже еще чистая и пахнет духами. И что там за брюки, под которыми не заметны ваши рейтузы - ватные штаны? А джинсы, леггинсы, юбки вы не носите?

а вы еще и пе рди те ? сочуствую

Гость
#16
Гость

Тьфу, пакость. Что значит не люблю стирать? Типа вы брюки за целый день не про*пердите? Я стираю всю одежду после каждой носки, пусть она даже еще чистая и пахнет духами. И что там за брюки, под которыми не заметны ваши рейтузы - ватные штаны? А джинсы, леггинсы, юбки вы не носите?

Вы вообще не понимаете о чем речь - это не рейтузы ватные штаны, в которых вы в детстве ходили, уважаемая. Это тончайший трикотаж. В нем кожа дышит.

Гость
#19

Вы все *****

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: