Гость
Статьи
Бюстгальтеры без …

Бюстгальтеры без косточек

Девчонки, подскажите плз! У меня размер Е, обычное белье без косточек, сами понимаете, ничего не поддерживает, а косточки давят. Видела где- то рекламу поддерживающего белья без косточек, то ли Marks & Spencer, то ли еще какой-то фирмы, но не могу найти нигде. То есть поддерживает оно так же, как и с косточками, но на деле - мягкое. Подскажите кто знает) Спасибо)

Наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интимиссими есть бюстгальтеры без косточек, все держат

Гость
#2

Ух ты, а можно посмотреть?)))

Гость
#3

В интимиссими есть, но мне кажется они не в курсе существования размера Е.. меня однажды с моим 80B оттуда ненавязчиво отправили сказав, что большие размеры они не продают, никогда не думала что В это большой размер.

Гость
#4

Обязательно почитайте блог Алина Гизатуллиной, косточки не должны давить, бельё без косточек может хоть как-то помогать в жизни только тем, у кого нет вообще субмамарной складки.

ГостьЯ
#6

Я ввтаскиваю косточки из понравившегося мне белья. неудобства ни в чём не вижу.

Гость
#7
ГостьЯ

Я ввтаскиваю косточки из понравившегося мне белья. неудобства ни в чём не вижу.

И бельё вместо поддержки просто прикрывает соски(

Гость
#8

в интимиссими без косточек я неделю назад купила 85 с , так что зря вы что там только маленькие размеры

звезда мишлен
#9

Я покупаю в интимиссими эти бюстгальтеры без косточек. У меня 80в, но в их бюстгальтерах это выглядит, как огромное вымя, они все равно с поролоном и увеличивают объем, а форму не придают. Уж лучше с косточками, но без поролона

Гость
#10

Вообще-тто большой бюст появился задолго до того, как были придуманы косточки для ливчиков, и прекрасные модели на большую грудь существовали с давних пор.
Я (85D) покупаю ливчики только без косточек фирмы Триумф, держат прекрасно.

Гость
#11

вы просто не совсем правильно подобрали косточки :) они должны заканчиваться под мышками, ни в коем случае не на мягких тканях.

Гость
#12

У меня 80G, вот где *опа. В том же интимиссими максимальный Е, но модели и цвета ужас, да и мал мне Е. Косточки не люблю, но приходится терпеть. Мечтаю о дне, когда закончу кормить и вернусь к своей любимой троечке.

Гость
#13

У меня 80Е, покупаю Conturelle, ничего не давит.раньше тоже думала,что с косточками не для меня

Гость
#14

Была в интимиссими, мне дали померить пуш-ап без косточек. Блиннн!!!! Такой прилавок сразу стал ))) Узкие бедра и под футболкой такой два мяча ))) Не знаю, кому это нравится, но по мне так сразу возник гибрид продавщицы с рынка и анны семенович.
Но это я отвлеклась ) Там есть и не пуш-ап, обычные. И без косточек, и держат все отлично. Так лекала специальные. Я вообще их поклонник. И белья, и домашней одежды.

Гость
#15

Не держат без косточек.
Вообще в стародавние времена грудь не поддерживали, ходили со своей обвисшей грудью, ну или не обвисшей - у кого что выросло )))
Поддерживать грудь стали впервые корсетами, - и это чисто конкретно косточки, там такие нехилые конструкции были из стали, самые облегчённые варианты корсетов - это китовый ус.
И никому даже в голову не приходило жаловаться на эти корсеты, на их чудовищные вес, на то, что они немилосердно врезаются в тело - это законы физики и биологии, либо груди болтаются, либо корсет.
Лифчики появились только в 20-м веке, естественно с костями, т.к. они прямые наследники корсета. Чем меньше грудь, тем проще её упаковать в лифчик ))) Маленькие стоячие груди конечно не нуждаются в костях, они и в лифчике не нуждаются )))
Большая висячая грудь требует хорошего лифчика, с косточками естественно, и конечно по размеру, всё четко надо подбирать. Кому кости врезаются - ищите свой размер, вы не то носите, не ваш размер, плохой производитель и т.д.

TATSIANNA
#16

А Triumph? У них же вроде с большими чашками неплохое белье...

а в отто по интернету не пробовали заказать? там же разные модели с описанием...Думаю, что много таких интернет-магазинов, где можно выбрать что-то подходящее...

Гость
#17

автор, а посмотрите себе лифчик в ..."Черемушках". Там есть приличное белье с глубокими чашками и без косточек, присмотритесь... У моей мамы большой бюст, но она не приемлет косточки в бюстгалтере, и только тонкие покупает, без поролона и прокладок...причем форма лифчиков хорошая, и форму держат хорошо и смотрится, за счет того что вместо вставленных косточек там специальная швейная отделка - под грудью и по бокам

Ляля
#18

ХОРОШИЙ И БОЛЬШОЙ ВЫБОР В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ВИПБИКИНИ РУ ЦЕНЫ НЕДОРОГИЕ ТАИ

Гость
#18

Вроде в Виктории Сикрет есть красивые без косточек, и большие размеры смотрятся аккуратно)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: