Гость
Статьи
Как подобрать сумку, …

Как подобрать сумку, обувь, шарф и шапку? что сейчас в моде? какие цвета?

Меняю частично гардероб. Подскажите как выбрать, чтобы стильно, красиво и молодежно, женственно было?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Интересует и осень и зима.

Гость
#2

на ютубе куча роликов)))) модны розовый кварц и небесно голубой и стиль 70-*****

Гость
#5

Автор, вопросы, действительно, странные, потому что достаточно на Вумане почитать о тенденциях, благо тут полно модных подборок по базовым вещам, которые на все времена и отдельные советы по мастхэв в данном сезоне, плюс есть подборки с модных показов, где чётко видно и цвета и тенденции по фасонам.

Гость
#6
Гость

А можно без сарказма?_человек спрашивает совета- Я бы тоже хотела сменить одежду,вечно таскаю джинсы и куртки,недавно подсмотрела в магазине девушка примеряла юбку клеш и короткую куртку,мне понравилось я тоже хочу,только не могу понять какую обувь подобрать(высокий каблук исключен)

Каблук высокий высокому рознь. Я сама с трудом ношу шпильки и прочее, но на танкетке или с минимальной разницей между каблуком и платформой - почему нет? Ботинок. ботильонов на маленьком и очень удобном каблуке полно. Ботинки на плоской подошве только под джинсы-брюки в итоге и подойдут. Некоторые, конечно, носят юбку-колокольчик с какими-нибудь грубыми солдатскими ботинками и это смотрится "бомбически", НО это только хорошо на очень-очень тоненьких девушках и, пардон, очень-очень молодых. Вы просто не обрисовали всё-таки, сколько Вам лет - было бы проще ориентироваться.

Гость
#7

мода-фуфло для лохов.
Не успеете купить, как из моды выйдет.
Чушь всё это.
Им хлеб с икрой хочется, а народ, как де*билы деньги выбрасывают каждый сезон.
Ржут над вами и издеваются.
Почему люди такие бараны?

Гость
#8

Дорогая автор, какой хрен вам знать модные цвета и формы? Купите то, что вам идет, что вам по стилю, по цвету подходит, в чем вы себя красивой женщиной ощущаете. Не смейте покупать шапку цвета " розовый кварц" лишь только потому, что они нынче модны.

Гость
#9

Автор, опишите внешность хотя бы. Коллега по работе весной ходила в бордовом пальто, такой винный глубокий цвет, а шапочка и сумка цвета карри. Смотрится очень симпатично, но она брюнетка.

Гость
#10

*шепотом* и розовый кварц уже вышел из моды, вернее - у нас он и не прижился :)))

Гость
#11
Гость

а шапочка и сумка цвета карри.

это ближе к зеленому или желтому?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: