Гость
Статьи
Боюсь надеть платье

Боюсь надеть платье

Всем привет! Завтра у моей подруги день рождения и она позвала нас справлять его в ресторане и сказала одеться прилично и красиво, т.е в джинсах приходить нельзя. Я последние 5 лет только и ношу джинсы и штаны, юбку и платье не надевала последние года 4 точно. Я нашла для себя очень красивое платье и хочу надеть его, но стесняюсь и буду чувствовать себя некомфортно, но очень хочется платье надеть, боюсь что другие будут странно смотреть, потому что в платье или юбке меня никогда не видели и всегда спрашивали "Когда собираешься надевать платье?", и вот настал этот день, но боюсь очень. Как побороть страх? (Фигура хорошая)

Lepestochek
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, хоть раз будете в женской одежде ради разнообразия

Гость
#2

У меня была точно такая же ситуация. Я все время в джинсах или в классических штанах. На выпускной у дочери надела платье. Мне сделали комплимент почти все присутствующие. Сначала я очень смущалась, под конец вечера чувствовала себя уверенней.
Надевайте платье смело, тем более фигура хорошая.

Гость
#3

Наденьте брюки и рубашку, дополнив интересными аксессуарами. В чем проблема-то?

Женя
#4

было у меня такое. никогда и никто е видел меня в юбке. и в один день я пришла на работу в юбке и плотных колготках. все тоже охали ахали первый день, а потом как ни в чем не бывало. я стала потом юбки носить чаще чем штаны))))у вас вообще повод значимый. так что не переживайте. тем более фигура хорошая.

Гость
#5

Так дико, что женщина не может носить женскую одежду. Волнуется, советов спрашивает... Жесть какая-то. Даже представить не могу. В моем гардеробе только одна пара брюк, которые одеваю раз в полгода, не чаще. Все остальное время только платья, юбки - это женственно, красиво, удобно!

Гость
#6
Гость

Так дико, что женщина не может носить женскую одежду. Волнуется, советов спрашивает... Жесть какая-то. Даже представить не могу. В моем гардеробе только одна пара брюк, которые одеваю раз в полгода, не чаще. Все остальное время только платья, юбки - это женственно, красиво, удобно!

Женственно можно и без платья выглядеть, красиво - не на всех. Чем удобно?

Гость
#7
Гость

Так дико, что женщина не может носить женскую одежду. Волнуется, советов спрашивает... Жесть какая-то. Даже представить не могу. В моем гардеробе только одна пара брюк, которые одеваю раз в полгода, не чаще. Все остальное время только платья, юбки - это женственно, красиво, удобно!

нда...у меня в школе такая проблема была, но я стеснялась своих худых ног. А когда проблема в голове-даже не знаю...Хотите-оденьте, не хотите-идите в брюках, не выгонят же вас.

Яна
#8

Оденьте брюки и красивую блузу.
А вообще, подруге плевать во что вы будете одеты, главное, чтобы вы ее не опозорили или не затмили.