Гость
Статьи
Боюсь надеть платье

Боюсь надеть платье

Я - около года близко не подходила к платьям/юбкам, и вот уже через несколько дней праздник, я подобрала себе красивый образ, и только сейчас поняла, что очень боюсь его надеть...
Дело в том, что мои "друзья" в прошлый раз (ровно год назад) довели меня до слез своими шутеечками про то, как я выгляжу в женственной одежде, не хочу портить себе этот НГ так же, но так будет жалко потраченное время.
Что делать? Не пойти возможности нет, портить нервы не хочу, но и ходить в этой уже заколебавшей меня "удобной" одежде сил нет..
С фигурой вроде как всё не так плохо, 82-58-86, рост 164, вес 49-50 кг. Помогите, пожалуйста

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#2

Нормальные у Вас параметры.

Гость
#3

А почему тема в разделе Женское здоровье? Это как-то связано с платьем или вы имеете ввиду своё психическое здоровье при надевании его на себя?

Гость
#5

я не поняла...вам лет 17 что ли?! проблемы канеш...😒

Гость
#6

Классные у вас параметры и вес хороший.Надевайте смело выбранную одежду и шлите всех н/а/***.Удачи и с Наступающим вас!

Гость
#8

А что не так? У меня такие же параметры, только я чуть меньше и легче; в "стае товарищей" моя фигура считается идеальной)))

Гость
#9

Главное настоящие приятные люди, пусть и не друзья,
А платье одевайте и не переживайте, а на будущее не общайтесь с неприятными людьми, понимаю могут такие быть на учебе, на работе, но не в праздник же.

Гость
#10

Автор, не обращайте внимания на них! Будьте смелее. Всего вам самого лучшего!

ЯЯЯЯЯЯЯЯ
#11

C лицом что? Женственная одежда в сочетании с некрасивым лицом - это смешно, особенно если прыщи.

Гость
#12

Какие нехорошие "друзья", не многовато ли взяли на себя. Да наденьте платье и все. А лучше в платье идите в другое место.

Гость
#13

Вы там в рабство проданы?
Обязаны туда переться и терпеть шутеечки?
Тогда притесь и терпите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#14

Надо любить себя! Девушки должны носить платья. Посмотрите на этом сайте vipbikini ru я там покупаю себе и платья и нижнее белье. Вдохновляйтесь и носите только лучшее!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: