Гость
Статьи
Откуда столько людей с …

Откуда столько людей с таким внешним видом?

Когда хожу по общественным местам: торговым центрам, кино, театрам заметила, как много людей, которые стремно выглядят. На них надето непонятно что - какие-то немыслимые кофточки, футболки, платья, …

Майс
110 ответов
Последний — 07 июля 2019, 23:03 Перейти
Страница 3
101.
Гостя
Майс

Когда хожу по общественным местам: торговым центрам, кино, театрам заметила, как много людей, которые стремно выглядят. На них надето непонятно что - какие-то немыслимые кофточки, футболки, платья, украшения. Потом макияж, накладные волосы, стразы, брови. Где оно берут эту одежду? Я не говорю, что надо одеваться модно и дорого . Я и сама не эталон. Но иной раз взглянешь на людей - ну просто жесть. Откуда они такие взялись? И таких большинство!

Да может они настолько саободны, что им просто плевать? Я вот раньше заморачивался с внешним видом, а потом подумал - а че мне с этого, кроме геморроя- и теперь есть только два принципа: чистое и не драное. А какая на мне футболка и сочетается ли она с шапкой мен вообще не колышет.

102.
Гость
Гость

Мне в юбке / платье теплее, так как они из плотной ткани плюс толстые колготки с начесом. А в просто джинсах в мороз попа мерзнет. Еще есть классные лосины толстые, их с туникой вязаной либо с длинным вязаным кардиганом. И не надо никаких извращений в виде лыжных костюмов и спортивных штанов.

Ботинки, толстые колготки, длинная шерстяная юбка, пуховик, рюкзак и платок - таких тоже массы.

103.
Гость

Где этот карнавал со стразами и перьями?
Хоть сходить туда и порадоваться за людей. Сама как влезла в черные джинсы, чёрный джемпер, чёрные ботинки, чёрные перчатки и супер-уродливую чёрную шапку (причём люблю самую уродующую меня) - так и бегаю. И, кстати, окружающие почти такие же. У некоторых красные пуховики.
Где этот праздник со стразами?

104.
Гость

Я в магазин тоже стремно одеваюсь, причем специально, не крашусь вообще или крашусь кое-как, могу за секунду стрелки нарисовать и если кривые получатся то так и пойду, могу прям как спала с гулькой, так и пойти растрепанная, с грязной головой могу пойти. Но в шубе потому что тепло. Чаще всего когда иду, туда где не надо прилюдно снимать верхнюю одежду, у меня под шубой ночнушка потому что лень было переодеваться. Сама понимаю как я выгляжу со стороны, но мне пофиг, потому что не хочу выделяться из толпы. Зато когда я например с мужчиной встречаюсь, то красотка идеальная, как модель с обложки. Но вы меня, автор, в таком виде в магазине не увидите. Может просто женщины наконец поняли, что наряжаться нужно для своего мужчины, а не для посторонних теток и мужиков в магазинах.

105.
Гость

Сейчас так модно стало гордиться тем, что пофиг на окружающих) Жутковато аж, если бы не административка, вы б и нужду прилюдно справляли, а что - терпеть вредно, и пофиг на всех. Мрак.

106.
Машка
Гость

Сейчас так модно стало гордиться тем, что пофиг на окружающих) Жутковато аж, если бы не административка, вы б и нужду прилюдно справляли, а что - терпеть вредно, и пофиг на всех. Мрак.

Ага. Есть такое. Причем пофиг заключается именно в запускании своей внешности.

107.
Гость
Гость

Меня удивляет большое количество девушек в серых спортивных штанах))) Вчера в ТЦ молодая женщина с красивой стрижкой, в норковом полушубке, макияж - маникюр и СЕРЫЕ СПОРТИВНЫЕ штаны.

По-моему, спортивные штанишки и норковый полушубок на молодой девушке примерно из одно оперы ;-)

108.
Цыц
Гость

А мне нравится такая небрежность,высший класс. Только провинция уделяет такое внимание внешнему виду. Надо быть проще..еще проще. )))

+++ мне тоже нравится, или кроссовки еще можно одеть)))

109.
Гость

Так все это продают у нас в сетевых магазинам. Откуда людям взять другую красивую одежду? У большинства вкуса нет. Вот и ходят стадом, как стилист-самоучка в инстаграме придумал.

110.
Олли
Майс

Когда хожу по общественным местам: торговым центрам, кино, театрам заметила, как много людей, которые стремно выглядят. На них надето непонятно что - какие-то немыслимые кофточки, футболки, платья, украшения. Потом макияж, накладные волосы, стразы, брови. Где оно берут эту одежду? Я не говорю, что надо одеваться модно и дорого . Я и сама не эталон. Но иной раз взглянешь на людей - ну просто жесть. Откуда они такие взялись? И таких большинство!

Америкосы хоть и ганд*оны, но мне нравится их отношение к одежде. Плевать они хотели кто че скажет, главное чтоб самому нравилось. По мне так пусть хоть в че одеваются, главное чтоб опрятно и не голиком конечно. Это у нас в россии навязывают какие то стериотипы как надо одеваться. Меня например удивляет, когда в магазин за хлебом идет девушка в туфлях для сриптиза или когда подростки зимой носят короткие кроссы без носок - это как бы опасно для здоровья, но при этом на шею намотан огромный снуд. Че толку снуд натягивать, если ноги в холоде, горлу снуд точно не поможет.

111.
Гость
Гость

Молодые девки все на одну рожу, как под копирку...Нарощеные волосья на прямой пробор, огромные черные брови, коровьи ресницы до бровей, надутые губищи). Силиконовые куклы с такими же мозгами... Жалкое зрелище.

Ну не наааадо про все как на одну рожу... у меня вон и волосы свои ниже лопаток, и брови какие природа дала, чуть только подкорректированы отдельные волоски, цветом под волосы на голосы - русые, и ресницы свои, обычные. И губы дажене пухлые, обычные)))
Так что не все под кукол косят) и таких как я много вижу, даже просто на улице.

112.
Гость
Гость

Где этот карнавал со стразами и перьями? Хоть сходить туда и порадоваться за людей. Сама как влезла в черные джинсы, чёрный джемпер, чёрные ботинки, чёрные перчатки и супер-уродливую чёрную шапку (причём люблю самую уродующую меня) - так и бегаю. И, кстати, окружающие почти такие же. У некоторых красные пуховики. Где этот праздник со стразами?

Посмотрите в ютубе Свету Яковлеву. Достаточно, собственно, провто фотку любую глянуть. Вот уж где природа отдохнула, а отсутствие вкуса хоть какого то порезвилось)))))

113.
Гость
Олли

Америкосы хоть и ганд*оны, но мне нравится их отношение к одежде. Плевать они хотели кто че скажет, главное чтоб самому нравилось. По мне так пусть хоть в че одеваются, главное чтоб опрятно и не голиком конечно. Это у нас в россии навязывают какие то стериотипы как надо одеваться. Меня например удивляет, когда в магазин за хлебом идет девушка в туфлях для сриптиза или когда подростки зимой носят короткие кроссы без носок - это как бы опасно для здоровья, но при этом на шею намотан огромный снуд. Че толку снуд натягивать, если ноги в холоде, горлу снуд точно не поможет.

А-ха-ха, зато модно)))

Если это мегаполис, то многие приезжаю из глубинки, что бы заработать денег. Даже если бабло есть, вкуса и желания может не быть. Тоже иногда смотрю и думаю ёмае...

111.
Гость
Гость

Платья выше колена, ноги в теплых толстых колготках и сапогах по колена. И никаких проблем. Плюс пуховик чуть ниже колена либо шубка (дубленка). Никогда не мерзла.

Ну и что? А я как-то прогулялась в ветер в юбке до колена и капроновых колготках (погода была плюсовая), а потом в туалет бегала каждые 5 минут, всё себе застудила. -_- Нет уж, спасибо, платья и юбки только летом)